• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

BattlePeasant
Дата: Пятница, 16.10.2020, 20:14 | Сообщение # 346
Проверенный
Награды: 0
Добавить движок в информацию по новеллам. Дело в том, что Линукс часто не указывают, хотя новелла нормально на нём запускается. Понятно, что не все имеют возможность проверить или вообще не предполагают, что имеются нативные средства для запуска. С другой стороны, новеллы на некоторых движках могут запускаться под Вайн, но с другими это не выходит. То есть это важная информация, чтобы определиться: качать новеллу или нет.

Хемуль
Дата: Пятница, 16.10.2020, 20:58 | Сообщение # 347
Друг сайта
Награды: 22
Ну, мне кажется, делать это будет очень долго и муторно. Плюс, в большинстве новелл на Ренпи очень характерный интерфейс, и уже по сриншотам обычно бывает модно определить, что новелла именно на нем.

a4k
Дата: Суббота, 24.10.2020, 10:06 | Сообщение # 348
Друг сайта
Награды: 5
Ошибка "Размер скриншота превышает допустимое значение": вообще непонятно,
какой скриншот, да и впоследствии выяснила, что относилось к обложке, а
не к скриншотам. Нужно уточнение, какое изображение превышает размер в
пикселях.
В идеале добавить бы информацию в гайде по добавлению новеллы или игры (и переписать еще).

Группа переводов: https://vk.com/an417

a4k
Дата: Суббота, 24.10.2020, 10:08 | Сообщение # 349
Друг сайта
Награды: 5
Цитата Хемуль ()
Ну, мне кажется, делать это будет очень долго и муторно. Плюс, в большинстве новелл на Ренпи очень характерный интерфейс, и уже по сриншотам обычно бывает модно определить, что новелла именно на нем.
Но новеллы не все ж  на ренпае сделаны, иногда непонятно, какой движок и какой эмуль надо (хотя по идее должны писать в самом описании новеллы). Так что я за идею.

Группа переводов: https://vk.com/an417

Хемуль
Дата: Суббота, 24.10.2020, 13:27 | Сообщение # 350
Друг сайта
Награды: 22
Ну, то, о чем писал Боврй креатин, вроде бы, в основном, касается Винлуса, не так уж и много новелл Линукс поддерживает. Ну, и это, правда, было бы очень долго. На сайте сейчас несколько тысяч новелл, и далеко не у всех из них движок очевиден... Не думаю, что Тернокс станет этим заниматься.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: