Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Хемуль

#496
Возможно, стоит добавить на сайт новый раздел с новеллами на украинском? Это помогло бы избежать всяких споров на тему украинских новелл в одном разделе с русскими и могло бы стать дополнительным стимулом для кого-то сделать новеллу на украинском. Таких новелл на одном только ВНДБ уже 13 https://vndb.org/v?q=&ch=&f=2guk&s=310 , на Анивизе ещё три с половиной (три части Казаков и Грин Алерт), была утраченная демка на украинском имиджборде  https://fajno.in/b....cGzNFZE  и наверняка где-то такое есть еще.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 11/Мар/2022, 20:27

Papi

#497
Хемуль, Полностью поддерживаю, думаю, количество украинских новелл увеличиться, тем более если их так же будут показываться на главной.
Сообщение отредактировал Papi - Пятница, 11/Мар/2022, 20:22
Разработчик с крылышками )

Alister_Ou

#499
Было бы круто, так можно было бы почитать не только на русском, но и украинском языке, изучить особенности новелл. Ещё лучше, если создать варианты разделов для разных народов, потому что многие создатели новелл делают не только на русском, но и украинском, дагестанском, английском, турецком, татарском и тд
Великий и ужасный, Алистер Оу, к вашим услугам

Хемуль

#501
разделов для разных народов - вот тут уже не думаю, что был бы смысл. Раздел с английскими и японскими новеллами и так есть на сайте. Украинцев на сайте много, а вот дагестанцев или татар, скорее всего, на сайте значительно меньше, да и я не знаю ни одну новеллу на этих языках. Знаю только Ласточки на киргизском, но их я и так собирался на сайт добавлять (там ведь и русский есть).

Lisper

#502
Думается, сейчас новелл на украинском слишком мало чтобы создавать под них отдельный раздел.
Но вангую что в скором времени их будет всё больше :3

Papi

#503
Lisper, Вы правы, но отдельный раздел послужил бы стимулом к их созданию
Разработчик с крылышками )

Хемуль

#504
Не так и мало. Уже есть, как минимум, 17, в то время как новелл на японском на сайт всего 8.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 12/Мар/2022, 18:06

TipofeikQ

#505
Здоровья всем!
Админы, сделайте, пожалуйста, в информации об игре пункт-графу "Статус распростронения" или типа того, чтоб сразу было видно, Freeware-продукт это или платный.

Добавлено (29/Мар/2022, 02:57)
---------------------------------------------
Еще одно предложение-просьба-мольба-об-услышании: при поиске новелл можно выставлять предпочитаемый жанр и платформу, но нельзя выбирать исключаемые жанры. [плак-плак] А было бы очень и очень удобно, если такая фукция реализовалась. Вроде бы и сортировка по рейтингу есть, но большая часть выдаваемых в результатах поиска новелл просто отнимает время. Который день уже сижу и пытаюсь отыскать стоящую коллекцию романов с достойным текстом, но выискивать золото среди среди всех этих хентай, сейнен-ай, этти, юри, отомэ и т.п.жанров - дело весьма-а-а-а неблагодарное.
Благодарю.

Засим откланяюсь.

Хемуль

#507
Предлагалаю ввести при обновлении страницы материала новую обязательную или же доьровольную категорию - что изменилось/ причина редактирования. Так пользователи, которые следят за обновлениями какой-то игры, смогли бы понятт, насколько существенными были изменение (или же они коснулись только описания) и имеет ли смысл перекачивать игру. Возможно, так и модератору стало бы проще заниматься проверкой и одобрением таких изменений,и эту ускорило бы процесс.

BattlePeasant

#509
Цитата TipofeikQ ()
Еще одно предложение-просьба-мольба-об-услышании: при поиске новелл можно выставлять предпочитаемый жанр и платформу, но нельзя выбирать исключаемые жанры.
Неистово присоединяюсь к просьбе. Очень хотелось бы исключать жанры. То есть указывать те, которые должны быть, и те, которых быть не должно.

Хемуль

#510
Возможно, стоит поменять дизайн категории Проекты? Просто сейчас тяжело понять, что из этого дата добавления, а что дата последнего редактирования. И почему-то они вообще подозрительно часто совпадают в новых проектах, хотя, по-моему, их всё же редактируют иногда. 

Прикрепления: 0826492.png (12.2 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: