Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

BattlePeasant

#331
В библиотеке подобное видел, только там называлось прямо: «заинтересовавшиеся этой книгой также читали…» А назвать похожими будет намёком на то, что некий ИИ сравнил и нашёл сходства.
Сообщение отредактировал BattlePeasant - Четверг, 20/Авг/2020, 17:05

Хемуль

#333
Предлагаю добавить на страницу добавления и редактирования игры информацию про ограничение 650 кб. А то я постоянно про него забываю, и это не очень удобно. А, возможно, и не один я.

Andredron

#334
Добавьте в инфо о новелле:

ссылочку на вики https://vndb.org/

Ютуб - а то вручную добавлять, проще же шаблон готовый на сайте сделать куда можно просто ссылку ютуба, выложить чем напрягать мозги где там теги список.

Присутствует ли озвучка

Прохождение


В жанрах доп указать Юри, Яой, Гетеро в тегах не удобно сделано, но это не принципиально.

При добавлении новеллы дополнительный разделдобавить  после описании  новеллыПорядок установки , у некоторых новелл без плясок с бубном игры не запустятся, а так сразу будет выделено все это.

Ограничить число строк или объем текста для описания и порядка установки.

Похожие новеллы. По жанрам похожие новеллы, или как раньше предлогал что бы сами пользователи выбирали голосованием похожие новеллы, как это было риализованно на риадманга и гугл плее и стиме

Жирным выделены что я имею в виду:

Инфо:
Год релиза: 
Вики(VNDB)
Тип: 
Платформа: 
Продолжительность: 
Жанры: 
Автор: 
Перевод: 
Язык: 
Присутствует ли озвучка?
Теги: 

Проект:
Описание:
....
Порядок установки:
...
Прохождение:

...

Ссылки для скачивания
Похожие новеллы

Хемуль

#335
Зачем? Итак  же долго на сайт новеллы добавлять, а так совсем кошмар будет. Мне кажется, если есть желанию, то можно просто все это в обычном описании указать. То есть, по-моему, все эти пункты в принципе можно бы добавить, но обязательными они уж точно быть не должны.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 14/Сен/2020, 23:16

47-Кам

#336
....
Порядок установки:

______________________
Для очень глупых. Подобное добавляется в исключительных случаях. Часто установки не требуется, а если требуется. То происходит автоматически. Танцы с бубном будут всегда и всех проблем с этим не решить. Тут не работают программисты, которые бегут на призыв - у меня не запускается новелла, игра, спаси и помоги. Технического отдела нет, кто будет решать это? Так что вряд ли эта идея может быть воплощена. Вот были бы программисты, которые только и делали, что занимались коррекцией игр.
Ограничено и так, толку от этого нет.
Присутствует ли озвучка?
Включишь игру узнаешь, снова бесполезный пункт.
Надо вбил VNDB название и найдёшь.
или как раньше предлогал что бы сами пользователи выбирали голосованием похожие новеллы, как это было риализованно на риадманга и гугл плее и стиме.
И тут субъективно, а точно ли публика определила схожи игры или нет? Вдруг они чисто голосуют за игру, которую знают и читали.
Сообщение отредактировал 47-Кам - Вторник, 15/Сен/2020, 02:24
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

BattlePeasant

#337
Личные сообщения, ответы на комментарии и редактирование сообщений открывается зачем-то в отдельном окошке. И если с ЛС всё нормально, то с остальным – плохо и ещё хуже. Приходится смотреть на текст через танковую амбразуру. В одном случае, если добавить текст в конце, то окошко всё же растянется, в другом – нет. Как будто есть возможность растянуть за уголок, но это тоже не помогает. Предлагаю прекратить баловаться с автоматизацией и сделать нормально. FF.

Хемуль

#338
Предлагаю вместе со стандартными подарками в профиль другого пользователя дать возможность отправки и своих.

a4k

#339
Очень нужен предварительный просмотр страницы игры\новеллы до выпуска материала.
Также хотелось бы, чтобы и у скриншотов сразу показывалась информация об максимальном размере, а не только у фона и обложки.
Сообщение отредактировал a4k - Суббота, 26/Сен/2020, 20:22
Сайт переводов: https://vk.com/an417
В комментариях (и в лс тоже) редко отвечаю, поэтому в случае вопросов лучше обращаться по ссылке выше.
P.S. Камя, спасибо за плюсики ^^

Хемуль

#340
Плюсую к обоим пунктам. Реально удобно бы было, особенно для тех, кто впервые что-то добавляет на сайт и плохо во всем ориентируется.

Хемуль

#341
Предлагаю выводить на главную не только новые и овеллы, но и просто случайные. Так удалось бы привлечь больше внимания к интересным, но давно всеми забытым работам.

BattlePeasant

#342
Хемуль, логичнее сделать тему «Рекомендую новеллу», в которую можно будет кидать новеллы, пролежавшие на сайте не менее года, с аннотацией, почему её следует прочесть. Так будет отбор, а не случайные «-аи» и гаремники.

Хемуль

#343
Не думаю, что в этом будет смысл, так как предпочтения у всех разные, и, например, то, что интересно мне, вряд ли будет интересно кому-то ещё. Кроме того, я и так считаю что-то подобное одной из целей Новелльного клуба.

BattlePeasant

#344
Добавить движок в информацию по новеллам. Дело в том, что Линукс часто не указывают, хотя новелла нормально на нём запускается. Понятно, что не все имеют возможность проверить или вообще не предполагают, что имеются нативные средства для запуска. С другой стороны, новеллы на некоторых движках могут запускаться под Вайн, но с другими это не выходит. То есть это важная информация, чтобы определиться: качать новеллу или нет.

Хемуль

#345
Ну, мне кажется, делать это будет очень долго и муторно. Плюс, в большинстве новелл на Ренпи очень характерный интерфейс, и уже по сриншотам обычно бывает модно определить, что новелла именно на нем.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: