Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

grobodel
Дата: Вторник, 28.07.2020, 09:05 | Сообщение # 331
Проверенный
Награды: 4
В очередной раз пишу, в надежде что администрация обратит внимание на мой запрос о возможности изменения даты публикации материала, который был открыт после редактуры.

Хемуль
Дата: Среда, 19.08.2020, 17:17 | Сообщение # 332
Друг сайта
Награды: 27
Я бы предложил добавить раздел Похожие новеллы. Скажем, если какую-то новеллу в Избранное добавили десять человек, и у семь из них добавили в избранеую какую-то другое, то есть шанс, что эти новеллы, во многом, похожи, раз их аудитория частично совпала.

BattlePeasant
Дата: Четверг, 20.08.2020, 18:04 | Сообщение # 333
Проверенный
Награды: 0
В библиотеке подобное видел, только там называлось прямо: «заинтересовавшиеся этой книгой также читали…» А назвать похожими будет намёком на то, что некий ИИ сравнил и нашёл сходства.

Сообщение отредактировал BattlePeasant - Четверг, 20.08.2020, 18:05

Хемуль
Дата: Четверг, 20.08.2020, 19:34 | Сообщение # 334
Друг сайта
Ну название не так важно. Важна суть:-)

Хемуль
Дата: Вторник, 01.09.2020, 23:46 | Сообщение # 335
Друг сайта
Предлагаю добавить на страницу добавления и редактирования игры информацию про ограничение 650 кб. А то я постоянно про него забываю, и это не очень удобно. А, возможно, и не один я.

Andredron
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 23:56 | Сообщение # 336
Проверенный
Награды: 1
Добавьте в инфо о новелле:

ссылочку на вики https://vndb.org/

Ютуб - а то вручную добавлять, проще же шаблон готовый на сайте сделать куда можно просто ссылку ютуба, выложить чем напрягать мозги где там теги список.

Присутствует ли озвучка

Прохождение

В жанрах доп указать Юри, Яой, Гетеро в тегах не удобно сделано, но это не принципиально.

При добавлении новеллы дополнительный разделдобавить  после описании  новеллыПорядок установки , у некоторых новелл без плясок с бубном игры не запустятся, а так сразу будет выделено все это.

Ограничить число строк или объем текста для описания и порядка установки.

Похожие новеллы. По жанрам похожие новеллы, или как раньше предлогал что бы сами пользователи выбирали голосованием похожие новеллы, как это было риализованно на риадманга и гугл плее и стиме

Жирным выделены что я имею в виду:

Инфо:
Год релиза: 
Вики(VNDB)
Тип: 
Платформа: 
Продолжительность: 
Жанры: 
Автор: 
Перевод: 
Язык: 
Присутствует ли озвучка?
Теги: 

Проект:
Описание:
....
Порядок установки:
...
Прохождение:

...

Ссылки для скачивания
Похожие новеллы

Хемуль
Дата: Вторник, 15.09.2020, 00:15 | Сообщение # 337
Друг сайта
Зачем? Итак  же долго на сайт новеллы добавлять, а так совсем кошмар будет. Мне кажется, если есть желанию, то можно просто все это в обычном описании указать. То есть, по-моему, все эти пункты в принципе можно бы добавить, но обязательными они уж точно быть не должны.

Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 15.09.2020, 00:16

47-Кам
Дата: Вторник, 15.09.2020, 01:42 | Сообщение # 338
Друг сайта
Награды: 249
....
Порядок установки:

Для очень глупых. Подобное добавляется в исключительных случаях. Часто установки не требуется, а если требуется. То происходит автоматически. Танцы с бубном будут всегда и всех проблем с этим не решить. Тут не работают программисты, которые бегут на призыв - у меня не запускается новелла, игра, спаси и помоги. Технического отдела нет, кто будет решать это? Так что вряд ли эта идея может быть воплощена. Вот были бы программисты, которые только и делали, что занимались коррекцией игр.
Ограничено и так, толку от этого нет.
Присутствует ли озвучка?
Включишь игру узнаешь, снова бесполезный пункт.
Надо вбил VNDB название и найдёшь.
или как раньше предлогал что бы сами пользователи выбирали голосованием похожие новеллы, как это было риализованно на риадманга и гугл плее и стиме.
И тут субъективно, а точно ли публика определила схожи игры или нет? Вдруг они чисто голосуют за игру, которую знают и читали.

Без труда не появится умная новелла!

Сообщение отредактировал 47-Кам - Вторник, 15.09.2020, 03:24

BattlePeasant
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 15:29 | Сообщение # 339
Проверенный
Личные сообщения, ответы на комментарии и редактирование сообщений открывается зачем-то в отдельном окошке. И если с ЛС всё нормально, то с остальным – плохо и ещё хуже. Приходится смотреть на текст через танковую амбразуру. В одном случае, если добавить текст в конце, то окошко всё же растянется, в другом – нет. Как будто есть возможность растянуть за уголок, но это тоже не помогает. Предлагаю прекратить баловаться с автоматизацией и сделать нормально. FF.

Хемуль
Дата: Среда, 23.09.2020, 20:46 | Сообщение # 340
Друг сайта
Предлагаю вместе со стандартными подарками в профиль другого пользователя дать возможность отправки и своих.

a4k
Дата: Суббота, 26.09.2020, 21:17 | Сообщение # 341
Друг сайта
Награды: 7
Очень нужен предварительный просмотр страницы игры\новеллы до выпуска материала.
Также хотелось бы, чтобы и у скриншотов сразу показывалась информация об максимальном размере, а не только у фона и обложки.

Группа переводов: https://vk.com/an417
Не бойтесь спрашивать меня лично по поводу проектов или переводов, но лучше написать в лс группы.

Сообщение отредактировал a4k - Суббота, 26.09.2020, 21:22

Хемуль
Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:01 | Сообщение # 342
Друг сайта
Плюсую к обоим пунктам. Реально удобно бы было, особенно для тех, кто впервые что-то добавляет на сайт и плохо во всем ориентируется.

Хемуль
Дата: Вторник, 06.10.2020, 00:11 | Сообщение # 343
Друг сайта
Предлагаю выводить на главную не только новые и овеллы, но и просто случайные. Так удалось бы привлечь больше внимания к интересным, но давно всеми забытым работам.

BattlePeasant
Дата: Вторник, 06.10.2020, 09:23 | Сообщение # 344
Проверенный
Хемуль, логичнее сделать тему «Рекомендую новеллу», в которую можно будет кидать новеллы, пролежавшие на сайте не менее года, с аннотацией, почему её следует прочесть. Так будет отбор, а не случайные «-аи» и гаремники.

Хемуль
Дата: Вторник, 06.10.2020, 12:13 | Сообщение # 345
Друг сайта
Не думаю, что в этом будет смысл, так как предпочтения у всех разные, и, например, то, что интересно мне, вряд ли будет интересно кому-то ещё. Кроме того, я и так считаю что-то подобное одной из целей Новелльного клуба.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: