Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Кохэку [16]
Результаты поиска

Кохэку

#1 | Тема: [Подача заявок] Сменить логин
1. Логин2
2. Ямато
3. Когда я создавал аккаунт, никнейм меня не особо волновал. Теперь волнует)0

Логин не изменён, Ямато занят. Поискать свободный логин можно здесь.
Сообщение отредактировал Ternox - Вторник, 12/Май/2020, 14:47
Профиль на VNDB

Кохэку

#3 | Тема: Предложения по сайту
Насчёт рейтинга: можно ввести систему как на ЗОГе, а именно — оценивание чего бы то ни было возможно лишь после того, как человек напишет около 10 комментариев. Хотя я не знаю, насколько эффективно это будет здесь. И ещё одно предложение: было бы очень круто, если бы ввели систему подписок на переводы новелл. Это позволило бы более удобно следить за этими самыми переводами

Кохэку

#4 | Тема: Функция "Избранные новеллы"
Цитата Evamoon ()
Может быть сначала восстановить старые списки, дать время людям сохранить их (скриншоты, к примеру), а потом сделать новый список, куда мы перенесем данные?
Полностью поддерживаю предложение! Да, это будет сложнее (починить старый скрипт, а после - снести его и поставить новый), но зато это серьёзно облегчит заполнение избранных уже прочитанными новеллами

Добавлено (10.07.2020, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Мимиру ()
Оно живо! Спасибо
Живо оно весьма условно. У меня, например, просто бесконечная загрузка
Профиль на VNDB

Кохэку

#6 | Тема: Функция "Избранные новеллы"
Хотя вот только что попробовал зайти с другого браузера, там работает. Кто-то может подсказать, как "починить" это в основном браузере? Куки-файлы, настройки сайта и кэшированные данные я уже удалял
Профиль на VNDB

Кохэку

#8 | Тема: Функция "Избранные новеллы"
Цитата Ternox ()
А вообще, протестируйте и расскажите о проблемах со списками избранного, может будем чинить
Не знаю, с чем это может быть связано, но в избранных у новеллы "A Summer's End" не отображается апостроф, хотя вот у "Tomoyo After" с этим проблем нет
Прикрепления: 9733716.png (4.1 Kb) · 4816935.png (3.7 Kb)
Профиль на VNDB

Кохэку

#10 | Тема: Функция "Избранные новеллы"
Цитата Evamoon ()
списки не появляются
Есть ли блокировщики рекламы? Если да, то стоит попробовать их отключить

---------------------------------------------
Цитата Ternox ()
Они могут быть разными немного, а вообще можно попробовать удалить и добавить заново. Некоторые проблемы есть с отображением.
К слову, теперь вообще все новеллы с апострофом некорректно отображаются. Удаление и добавление заново не помогает
Сообщение отредактировал Кохэку - Суббота, 11/Июл/2020, 10:37
Профиль на VNDB

Кохэку

#13 | Тема: Флудилка
Цитата Kola ()
Друг как-то посоветовал, вступление может немного долгое, но история очень жуткая и цепляющая. Может даже кого-то на что-то вдохновит
Лично меня вдохновило на то, чтобы самому сыграть в эту игру. Спасибки за рекомендацию!
Профиль на VNDB

Кохэку

#15 | Тема: На что именно ТЫ делаешь акцент, когда читаешь новеллу?
Стилистика, сюжет (в частности, его увлекательность), эмоциональность. Музыкальное сопровождение для меня особой роли не играет, но если оно хорошее, то я зачту это в плюсы новеллы. Если говорить о том, как я выбираю новеллы, то я смотрю на продолжительность (чем больше — тем лучше, короткие новеллы читаю лишь как исключение), описание, оценку (здесь и на ВНДБ) и комментарии. Каждый перечисленный момент по отдельности ни на что не влияет, но лишь всё это вместе позволяет сложить первое впечатление и решить, стоит ли это попробовать почитать или нет
Профиль на VNDB
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Кохэку [16]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: