Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Хемуль

#316
Предлагаю провести ревизию ссылок на Андроид. Очень многие из них не указаны в платформах и, следовательно, не отображаются при поиске по этой платформе.

a4k

#317
Отрубите возможность делать растянутые обложки. Это пипец некрасиво, но многие релизеры все равно продолжают так делать, несмотря что в правилах написано так нельзя делать.
Нельзя шоли как в авах выбрать зону отображения?
Сайт переводов: https://vk.com/an417
В комментариях (и в лс тоже) редко отвечаю, поэтому в случае вопросов лучше обращаться по ссылке выше.
P.S. Камя, спасибо за плюсики ^^

Хемуль

#318
Не знаю, я бы предложил просто сделать так, чтобы, вообще, нельзя было добавлять обложки, у которых ширина больше длины. Но не думаю, что такое введут.

Кохэку

#321
Насчёт рейтинга: можно ввести систему как на ЗОГе, а именно — оценивание чего бы то ни было возможно лишь после того, как человек напишет около 10 комментариев. Хотя я не знаю, насколько эффективно это будет здесь. И ещё одно предложение: было бы очень круто, если бы ввели систему подписок на переводы новелл. Это позволило бы более удобно следить за этими самыми переводами

Хемуль

#322
Согласен с обоими предложениями. Хотя я бы предложил ввести систему рассылок не только на переводы, но и на отечественные новеллы.

Katruna

#323
Предлагаю ввести обязательное правило при создании темы поиска команды/художника/писателя и т.п.

На форуме каждые пару дней создают темы вроде:
"Ищу художника, все подробности в лс или вк"

Я молчу про сюжет, но хотя бы примеры работ, стиль, что рисовать, хотя бы такую инфу надо писать. (ну или в случае с писателем, сколько текста, какой жанр и т.п.)
Хоть раз кто-нибудь видел подобное объявление о поиске художника на том же hh ? Нет! 
Для всех станет проще, если пользователей в теме поиска работников, обяжут писать хоть какие-то подробности.

А то,плодятся потом обиженные гении, что их мысли не читают и не понимают, чего они хотят.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#324
Вопрос лишь в том не нарушит ли это свободу слова. Если тс хотят все ото всех скрывать, то это, конечно, глупо, но ведь они имеют на это право? Так зато потенциальным желающим сразу станетпонятно, с каким заказчиком стоит работать, а с каким - нет.

Kola

#328
Предлагаю прикрутить к чатику систему лайков, при чем именных. Очень часто возникает потребность выразить признательность или неприязнь какой то реплике, шутке или комплименту, повысить социальный вес утверждению, не говоря очевидные реплики вроде :"я тоже тебя люблю Вася, спасибо что меня поддерживаешь в этом неравном споре". я например, как и думаю многие, не очень умею говорить и принимать комплименты, а системой лайков люди не думали бы что я безчувственный и неблагодарный.
 Так же предлагаю после внедрения этой системы, незамедлительно начать работы по ее устранению. Ведь лайками и дизлайками обязательно начнут злоупотреблять и они перестанет служить основной идеи, извратив ее и превратившись в то что мы будем ненавидеть.

grobodel

#329
В очередной раз пишу, в надежде что администрация обратит внимание на мой запрос о возможности изменения даты публикации материала, который был открыт после редактуры.

Хемуль

#330
Я бы предложил добавить раздел Похожие новеллы. Скажем, если какую-то новеллу в Избранное добавили десять человек, и у семь из них добавили в избранеую какую-то другое, то есть шанс, что эти новеллы, во многом, похожи, раз их аудитория частично совпала.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: