Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ice_cat [145]
Результаты поиска

ice_cat

#1 | Тема: Баги на сайте
Цитата Ternox ()
нужно обновить страницу с зажатой кнопкой Ctrl

Чудесно пофиксилось само, без топтаний по цтрл.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

ice_cat

#2 | Тема: Неосилятор вещает!
Цитата Katruna ()
Первые 2/3 обычно читаю напалмом

Простите, што?
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

ice_cat

#5 | Тема: Флудилка
В общем, приутомившись бегать по холмам Др. Греции и тыкать копьём в полемархов, я таки запустил упомянутую парой десятков страниц давнее Чайную Вальхаллу.
Нууу... Да, это и правда почти та же самая игра, в другом сеттинге, с другими жидкостями и с прочими отличиями. Одно из основных - убрали финансовый элемент, не знаю, хорошо это или плохо - закосячить заказ можно, но имеет ли это какие-то последствия, мне не известно. По сути это стало такой кинетической (может и нет, не доиграл пока) новелкой, где иногда надо тыкать по чаями и кофиям. Эдакая исполненная лёгкой нуарно-чайно-урбанистической меланхолией поделка под неспешный релакс-музончик - к нам в кофейню заходят различные пахомы и травят свои охузамечательные истории. Всё сверху присыпано тонюсеньким слоем сжв-повестки про muh racism.
В целом не шибко шедеврально, но в определённой степени интересно. Вальхалла мне больше заходила в своё время
Но однако кофейный толчок уже заставил меня, буркнув нехорошее слово, альт-эфчетырнуть.
Вот как было у Джилл - приходил вопросный клоун и загадывал загадки про бухло, но если игрок не щелкал клювом, а читал и вникал в расказы посетителей, то всё можно было вспомнить или догадаться. А тут ко мне заходит существо и просит: "А дай-ка мне, непонятно-бесполый бариста, напиток под называнием ну допустим СИКТЫМ-КИЛЬДЫМ!" И я в ступоре. В рецептах его нету. В небольшом (крошечном) био персонажа - тоже ни одного намёка (а мож я дурак и не заметил? ну так надо было на более видное место положить.). Нет, я конечно могу свернуть окошко и погуглить, и надо потом ещё сообразить алгоритм приготовления в рамках механики кофейни - но, согласитесь, чё-то как-то не.
Ну и дальше были ещё моменты "а дай мне чонить сладкое, холодное и зеленое" - чувствуется, что надо что-то конкретное, рецептов подходящих нет (они открываются методом тыка), а намешаешь - и в ответ "нннууууу, не то конеш, но сойдёт."
И вроде дальше игра продолжается, но я сижу с чувством, что лох и накосячил. Нинраица.

Прикрепления: 1468813.jpg (260.3 Kb) · 9726554.jpg (261.7 Kb) · 1078988.jpg (255.7 Kb) · 0153654.jpg (127.7 Kb) · 4510034.jpg (237.3 Kb)
Сообщение отредактировал ice_cat - Воскресенье, 08/Мар/2020, 12:18
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

ice_cat

#7 | Тема: Музыка
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

ice_cat

#8 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
там не убивают кота

Нет, котики там в безопасности, видимо Михальский ошибку осознал уже на этапе Сьюзан.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

ice_cat

#9 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
любопытный список новелл на Андроид

Когда уже все подобные журнашл... бойцы острого пера станут героями Хронобокса?
"Список ВН" состоит наполовину из платформеров и всяких 3D-экшонов. Хотя это объяснимо, если ты всю жизнь играл спинным мозгом и для тебя любая игра, где в ряд стоят больше пяти слов и нужно читать текст дольше десяти секунд - ВИЗААЛЬНОЯ НАВЭЛА.
Грис кстати шедевр, без шуток. Одна из одноручно-пальцеподсчёта игр, которые я купил за живые деньги после того, как спиратил, прошёл и два дня катался по полу, а потом два дня лежал в прострации. Там восхитительно буквально всё.
Oxenfree - ну тоже неплохо, на разик сойдёт.
Сообщение отредактировал ice_cat - Пятница, 15/Май/2020, 02:43
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

ice_cat

#11 | Тема: Предложения на перевод новелл
Цитата Nevilla ()
А как же ж бронешпилька?

Не, не имею шпилечных фетишОв, но так уж и быть, пущай будет.
Цитата Nevilla ()
один нормально задоспешенный человек вырезал

Ну чего вы сразу о железе-то, может тут был вопрос скилла? Может, сейчас более умелая мадам на шпильках этими самыми шпильками-то как вскроет ухмыляющуюся консервную банку :-D
Цитата Хемуль ()
6-1802-1 - ага.

Ой... Лавашик... Копролобенький. Как он там? Живой хоть? Шедевр пилится? Магугаргал одобрил?

А вообще, куда-то мы не туда от темы уже уходим.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ice_cat [145]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: