• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ice_cat [309]
Результаты поиска

ice_cat

#1 | Тема: Правила добавления новелл и игр
А где на страничке добавления собственно решается, будет ли плашка "18+" или нет? Только что отправил внку на премод (http://anivisual.net/stuff/15-1-0-1825), а она там уже стоит, хотя вроде нигде не указывал, и вообще внка безобидная.

UPD: Всё, теперь понял.
Сообщение отредактировал ice_cat - Воскресенье, 17/Фев/2019, 18:43
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.
Ledokot#3211

ice_cat

#3 | Тема: Флудилка
Захожу такой перед сном и вижу ажно пять новых лс. Думаю, это кто ж меня так восхотел-то? А это оказывается всего лишь гей-бомба взорвалась неподалеку.
____
Ledokot#3211

ice_cat

#4 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Нет ли какого-нибудь способа одной строчкой загнать весь выдающийся текст наклонным шрифтом? Чтобы не долбить каждую строку {i}, а что-нибудь вроде persistent.italic = True и потом весь текст поумолчанию наклонный до фолса.
____
Ledokot#3211

ice_cat

#8 | Тема: Озеро каменных слёз
Цитата Хемуль ()
обычно моды делают из-за отсутствия ресурсов

Не только. Люди по понятным причинам не хотят рисковать. Если сделаешь очередную полностью оригинальную тульвичкону - есть шанс, что её не то чтобы забудут через неделю, а вообще изначально не вспомнят. А если при этом сказать, что "там есть алисинька и ленощка))" - то моментальный буст аудитории за счёт летофагов.
Ну то есть читерство.
Цитата Lisper ()
сердце обливается кровью

Разделяю скорбь.
Сообщение отредактировал ice_cat - Воскресенье, 13/Окт/2019, 15:19
____
Ledokot#3211

ice_cat

#9 | Тема: Флудилка
Цитата Floyd ()
диссертацию

И сразу же спотык.
Цитата
В 2012 году на европейский рынок издательской продукции впервые вышла визуальная новелла «Katawa Shoujo» («Девушки с ограниченными способностями»)

Чую, дальше будет ещё веселее.
____
Ledokot#3211

ice_cat

#10 | Тема: Использование 3д графики для фонов
Бывал однажды в этой степи...
Кетчуп вполне и прекрасно подходит для создания моделей к последующей их обмазке. К тому же туда можно даже прикрутить vray, и можно уже рендерить с каким-никаким, но освещением. Жаль только в скечапе всё оче хуэbо с физикой - тканей, проводов и т.д. Решается костылями, но всё равно не совсем то.
Ну а огромнейший 3д-склад уже готовых моделек - вообще чудесен.
Но всё же, думаю, не выдам ничего нового, если скажу, что качество, ламповость и doosha будущего фонца на 95% зависит от художника-обмазчика, нежели чем от 3д-лепилы.
Сообщение отредактировал ice_cat - Суббота, 18/Янв/2020, 13:46
____
Ledokot#3211

ice_cat

#11 | Тема: In Da Club
Цитата Katruna ()
сю ночь снились не очень приятные сны, где убегала от кучи котов

Даже интересно стало. Помню, однажды весь день шпилил в Opposing Force, а к вечеру поскочила температура, и спать лёг больной-простуженый. Всю ночь спал плохо и в лихорадочных полу-бредовых снах всё скакал и скакал через жёлтенькие порталы.
Скачал Грех, почитал. Всё ж что-то есть что-то эдакое в нашей родной русско-сельской крипоте с глухими деревнями, хмурыми бабками, неживыми-немертвыми покойниками и похоронными ритуалами. (особенно в последнем, они сами по себе крипота лютая)
Прочитав, взял в руки одного из своих котов, полностью чОрного, потискал, почесал пушистую бестолковку и спросил, не нужна ли ему работа, и когда он привезёт мне гостинцы и плеер с радивой. Кот лишь мурчал и смотрел на меня, как на дурачка.
Досадно.
Посмотрим, что сниться будет.
____
Ledokot#3211

ice_cat

#13 | Тема: Баги на сайте
Боковой и центральный блок съехались вместе в экстазе слияния.
Как грицца, промежуток должен быть...

Прикрепления: 1737316.jpg(33.7 Kb)
Сообщение отредактировал ice_cat - Пятница, 24/Янв/2020, 18:46
____
Ledokot#3211

ice_cat

#14 | Тема: Флудилка
Цитата Nevilla ()
Dry Drowning
Да, довольно атмосферная и интересная штука, проходил недавно, эдакий нео-нуар. Действительно больше похоже на ВН, даже на вндб страничка есть.
А ещё крайне порадовало то, что в отличие от упомянутой КнС там вполне реально без гайда выйти на самую относительно хорошую (вероятней всего) концовку, что я и сделал.
Сам бы замутил перевод, но увы, в юнити ни в зуб ногой.

Цитата Katruna ()
в сводке лучших игр десятилетия
Играл/проходил 35 из 121. Эх, маловато.
____
Ledokot#3211

ice_cat

#15 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
То есть в две
А чаго так? Если кудахтер слабый - так там далеко не все прямо такая йоба, требующая топ-железа, есть множество тапочно-запускаемых, та же Ту Зи Мун.
Ну и вообще там с тупыми шутанами "бижим стриляем" соседствуют вполне неплохие сюжетные штуки, например... та же Ту Зи Мун! Думаю, даже на хемульский изыскательный вкус найдётся что-нибудь.
Цитата Хемуль ()
у пана Ворона была очень неплохая статья про взлом Юнити-новелл
Да читал, не эту конкретно, другие статейки читал, кучу тулзов разных перепробовал - не даётся мне эта дрянь. Не моё.
____
Ledokot#3211
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ice_cat [309]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: