Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#751
Гармония с котиками уже есть! Зовётся Некопара. Ну, а, вообще, здесь все можно выразить в бинарой системе. 
М-0 Ж-1 - феменистки
М-1 Ж-0 - патриарахат
М-1 Ж-1 - современное общество
М-0 Ж-0 - а лично я за такое, то есть за полное совпадение гендерных ролей. 
Но, вообще, тут у каждого свои представления, поэтому не знаю, прав ли я или нет.

hyppocampus

#753
Цитата makazaki_tohoya ()
Я вот вижу, что ты необдуманно вешаешь ярлык феминиста/союзника на меня
Обнимемся, брат-феминист! меня тоже в этот стан записали.
put a doll inside a doll

hyppocampus

#754
Хемуль, я против любого насилия, исключая насилие, на которые обе стороны идут осознанно и добровольно!
put a doll inside a doll

makazaki_tohoya

#755
Цитата Хемуль ()
Ну, и опять нашёл очепятка у Маказаки (не претендую)

Я даже не знаю. Я вроде и пошутил, и серьёзно сказал. Хемуль, если ты напрашиваешься на грубость - скажи прямо, не нужно меня испытывать.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nyarurin

#756
Цитата hyppocampus ()
Ну как же можно так подставляться-то, бро!
Что было то прошло. По крайней мере я открыт и ничего не скрываю :3

Цитата hyppocampus ()
Я умеренно правых взглядов
Правые ничем не лучше левых на мой взгляд. Сейчас на западе они просто в позиции андердогов, но я не являюсь сторонником консерваторов. Я либертарианец.

Цитата hyppocampus ()
А если серьезно, то и правда очень заметно, что вы завидовали и завидуете - красоте тела, социальному статусу и прочим бонусам женского гендера.
Не скрывал и не скрываю.

Цитата hyppocampus ()
Хотя чего уж тут завидовать - мужское тело не менее красиво
Лишь у некоторых одиночек. Очень немногие могут реально сойти за тян.
Если вы про классическую красоту - то да, но лично у меня оно не так сильно ценится. Скажем так, если девчачье тело я бы хотел себе, то классическое мужское тело я могу рассматривать только как партнера по сексу. То есть, я хотел бы переспать с красивым в классическом плане мужчине, утонуть в объятиях его мускулов, почувствовать его необузданную энергетику, но быть при этом я хотел бы в женском. Думаю, это разница между "любить" и просто "нравиться".

Цитата hyppocampus ()
а высокого социального статуса у нас мужчине добиться заметно проще
Не согласен. По той простой причине, что я могла бы быть интернет звездой международно и находясь "у нас". Ну а там уж девочкам, готовым подраздеться на камеру в прямом эфире на chaturbate, или одеться соблазнительно и играть в игры в таком виде на твиче - довольно просто. При чем, для Пана Маказаки - это просто даже по их собственным словам, да. А уж когда кам-девочка говорит, что ей что-то далось просто - то тут уж можно не сомневаться.
Ну и для консерваторов - я не вижу ничего постыдного в зарабатывании денег своим внешним видом или проституцией - просто последнее несколько опасно и потенциально не приятно.

Цитата hyppocampus ()
А если он в порыве страсти раскормится женскими гормонами и отрежет себе тестикулы, то пути назад уже не будет.Видите - исключительно о благе инцелов пекусь!
Пекитесь лучше о своих детях. А свободу других ограничивать не нужно. Хочу себе отрезать яйца (не хочу, но если бы) - это мое решение и мне с ним жить. Какого черта ваше мнение должно ограничивать меня в решениях, от которых зависит моя жизнь? Правильный ответ - никакого, это не ваше дело.
Если человек хочет отрезать себе яйца и у него есть деньги на операцию - то ничто не должно мешать ему сделать это.
Однако я против гос программ, которые такие операции финансируют из кармана налогоплательщиков - яйца этого парня не их забота так же.

Nyarurin

#757
Цитата hyppocampus ()
Это означает, что он любит не ее, а себя и свой образ будущего с этой девочкой. Потому что если бы он ее любил, он бы ее уважал и хотя бы иногда задумывался о том, что ей на самом деле надо. И видел, насколько он ей противен.А он думает только о себе и своей воображаемой любви, в мечтах парит в небесах и ощущает себя великим победителем, а на самом деле находится в положении коврика, на который наблевали. А глаза ему открывать не хочется, потому что придется признаться себе в том, как выглядит его реальная ситуация - проще жить в выдуманном мире.
Вот такой вот влюбленный по уши мудачок.

Романтическая любовь и "догоню, добьюсь, завоюю" сильно переоценены.
Не так девушек добиваются.
И вот оно, опять в первую очередь во всем виноват парень. Вот, а сценарий, где она свелась с ним, только что бы стать ближе к его брату, но на самом деле она дура, а брат этого парня бандит, который имеет харизму, но не рассматривает отношения с этой тян как что-то серьезное - это не, это мы даже не будем рассматривать.
Тут вот мы имеем: несчастного больного любовью куна, тян, которая повелась на харизму брата и использовала куна только что бы добраться до этого его брата, и брата куна, который непрочь воспользоваться этой тян до поры до времени, после чего оставит ее одну в слезах и с животиком.
Но виноват кун!!!

В общем ладно, спор сильно затянулся. Мне надо было блин сегодня сцены тут по-вычитывать. Но от прокрастенации залетел тут отписать что-то по быстрому, а в итоге застрял.
Харэ.
Замяли. Вы выиграли, вы во всем правы и вообще самые умные. Цёмки :3

makazaki_tohoya

#758
Цитата hyppocampus ()
Обнимемся, брат-феминист!

Женщина не должна быть инкубатором! Шрамы не украшают! Бабушка терпела, мама терпела, а терпеть я не буду! Вари борщ сам! Cyberpunk 2077 в дом каждому и по скидке!
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#759
Ну, вот теперь точно было обидно... Увы. Лишний раз убеждаюсь, что я не умею смешно шутить. Думаю, теперь стало понятно, почему в начале своего пребывания на сайте я старался не шутить, вообще.

hyppocampus

#761
Цитата Nyarurin ()
Правые ничем не лучше левых на мой взгляд. Сейчас на западе они просто в позиции андердогов, но я не являюсь сторонником консерваторов. Я либертарианец.
Все пидорасы, один я Дартаньян. И этот человек отрицает, что он sjw.
Цитата Nyarurin ()
Не согласен. По той простой причине, что я могла бы быть интернет звездой международно и находясь "у нас".
Нет, нет и нет.
Для того, чтобы стать успешным стримером, даже если ты занимаешься при этом камвхорингом, надо иметь мозги, самоуважение и хорошие границы (вам кажется, что наоборот, но это не так), хорошо чувствовать не только одного собеседника, но и целую аудиторию. Второго и третьего у вас пока нет - и, думаю, работать стоит над этим, а не над сиськами. Одних сисек вам не хватит, даже если импланты поставите. Очень показательно, что вы считаете, что путь к успеху в женских гендерных рамках сильно проще, чем путь к успеху в мужских: вы даже не представляете себе, как вы этим обесцениваете и женщин, и себя. Вы не рассматриваете, например, вариант стать крутым прогером или крутым боксером, менеджером, журналистом, автогонщиком. Поваром. Обычным крутым блогером или влогером, без сисек - как Дудь, например. 
Проще сидеть и ныть о том, насколько же им проще, как же круто, что у них есть сиськи, насколько же им проще, как же ужасно, что у меня сисек нет. Какая же ужасная-бессердечная долюшка-судьбинушка, как несправедлива жизнь.
Я уже кидал ссылку про гендерные роли и гендерную "наценку" - там ровно про это: 
https://evo-lutio.livejournal.com/587527.html
У каждого гендера есть свои преимущества, для каждого гендера есть свои правила игры, и их надо учитывать, а не писать против ветра. Потому что минусы у каждого пола тоже есть - и если вы не видите ни плюсов, ни минусов, то вы проигрываете, потому что the game is rigged.

Вот это "я могла бы быть" - любимая фраза любого инфантила любого пола.
Вы лучше действительно попробуйте быть, ага. И выбрать то направление личного развития, в котором нет "бы". И не завидуйте, зависть отнимает силы.

Самое смешное, что если найти в себе силы оторвать жопу от дивана, у вас будут сиськи. И даже не обязательно две (хотя можно остановиться на двух), а четыре, восемь, двенадцать или пятьдесят шесть - каждому по труду и, если позволяют ресурсы, по потребности. Один мой друг говорил, инфа 100%.

Цитата Nyarurin ()
Если человек хочет отрезать себе яйца и у него есть деньги на операцию - то ничто не должно мешать ему сделать это.Однако я против гос программ, которые такие операции финансируют из кармана налогоплательщиков - яйца этого парня не их забота так же.
Тут вы правы!
В штатах пусть режут, естественный отбор - хорошая вещь.
Но в России - нетушки, я не для этого страховые взносы плачу. Если можно отговорить такого человека от операции, обществу будет проще, и не потребуются десятки часов медицинской, психиатрической, психологической и социальной помощи. Я готов даже пойти на риск, что он одумается и дальше передаст свои гены - в конце концов, я предпочитаю давать людям второй шанс :З
put a doll inside a doll

notanythingatall

#762
Цитата hyppocampus ()
Для того, чтобы стать успешным стримером, даже если ты занимаешься при этом камвхорингом, надо иметь мозги, самоуважение и хорошие границы
Заранее извиняюсь, что упоминаю сиих личностей, но глядя на ребят вроде вжлинка, людмурика, мопса и пр. очень тяжело согласиться с вашим утверждением...

Да и относительно всевозможных рамок, как мне кажется, человеку достаточно вести себя так, чтобы не мешать другим, все остальное вполне допустимо, и нет смысла кого-то в чем-то ограничивать.

hyppocampus

#763
Цитата Nyarurin ()
И вот оно, опять в первую очередь во всем виноват парень. Вот, а сценарий, где она свелась с ним, только что бы стать ближе к его брату, но на самом деле она дура, а брат этого парня бандит, который имеет харизму, но не рассматривает отношения с этой тян как что-то серьезное - это не, это мы даже не будем рассматривать.Тут вот мы имеем: несчастного больного любовью куна, тян, которая повелась на харизму брата и использовала куна только что бы добраться до этого его брата, и брата куна, который непрочь воспользоваться этой тян до поры до времени, после чего оставит ее одну в слезах и с животиком.
Но виноват кун!!!
Если телочка такая нехорошая, зачем же она нужна нашему несчастному куну? 
Правильно: только потому, что он не видит и не уважает в ней живого человека, присвоил ее, решил ее спасти и покорить.
По ситуации можно догадаться, что ей он не только не нужен, но и противен: 
Цитата
А она его всячески гоустит, спит с его братом, выставляет его идиотом на глазах у других и всячески пытается избавится.
Но наш герой, по причине полного отсутствия самоуважения, предпочитает этого не замечать. Потому что думает не о ней, а только о себе и ее идеализированном образе. Это называется эгоизм - знакомьтесь, так он и выглядит.
Казалось бы, если он такой хороший чел, зачем ему эта циничная вертихвостка?
Но нет, он будет гоняться за ней, пока его совсем в грязь не втопчут или пока силы не кончатся.

put a doll inside a doll

hyppocampus

#765
Цитата Nyarurin ()
В общем ладно, спор сильно затянулся. Мне надо было блин сегодня сцены тут по-вычитывать. Но от прокрастенации залетел тут отписать что-то по быстрому, а в итоге застрял.Харэ.
Замяли. Вы выиграли, вы во всем правы и вообще самые умные. Цёмки :3
И что, даже чаю не попьете?
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: