Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#2357
Мой любимый вопрос - кто вообще в связи со всей этой ситуацией в мире ещё планирует участвовать в съездах?

Хемуль

#2360
Как можно заметить, желающих участвовать в клубной деятельности сейчас по целому ряду разных причин почти не осталось, а у меня сейчас очень мало времени. В связи с этим, а также моим огромным нежеланием закрывать клуб совсем,  пока что клуб временно (я надеюсь) переходит в режим Just Хемуль. Новый съездов пока не будет,а я постепенно отпишусь в текущем, а затем и в тех, которые я пропустил в разное время. То же самое могут делать и остальные форумчане - если вдруг захотят. Потом, видимо, новые съезды все же будут появляться, но новеллы для них будут выбраны без голосования - на моё усмотрение. Не вижу смысла в голосованиях, когда никто из немногих голосующих все равно не участвует в съездах. Если я пойму, что народ начнет появляться, то можно будет и вернуть старый формат. Если кто-то против, пишите, хоть и сомневаюсь, что такие найдутся.

Хемуль

#2363
Это скорее к Доки-Доки была отсылка. Но так тоже неплохо. Вообще как только я это написал, сразу же какая-то активность появилась, так что, видимо, пока еще съезды и голосования все же будут. В крайнем случае только мой голос и останется.

GWX876

#2365
Цитата Хемуль ()
Вообще как только я это написал, сразу же какая-то активность появилась, так что, видимо, пока еще съезды и голосования все же будут.
Твоя преданность клубу мотивирует людей читать новеллы и оставлять отзывы. И это чудесно!  nlove
Здесь могло быть что-то или что-то. Но здесь ничего нет. Хотя подождите... Что-то всё-таки есть!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: