Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

hyppocampus

#781
Цитата makazaki_tohoya ()
Стоит ознакомиться с его... творчеством?
Кхм, не знаю. Если ты считаешь, что у тебя есть шанс полюбить профи-бокс, то, наверное, да.
Это Тайсон Фьюри, огромный лысый клоун, прекрасный шоумен, которого никто долгое время не воспринимал всерьез как боксера именно потому, что он прекрасный шоумен и совершенно отмороженный клоун. Ну как можно всерьез относиться к противнику, который заявляет, что при подготовке к бою дрочит по шесть раз в день, чтобы набраться тестостерона? А он в совершенно разной манере взял и переиграл двух крутых чемпионов, одного в глумливой манере, а другого пару дней назад брутально втоптал в ринг, примерно так:


А еще он поёт.
Правда, это уже лучше не слушать. 
Но бокс у него прекрасный, и техника хорошая, и думает в ринге отлично.
Люблю таких чуваков.
put a doll inside a doll

hyppocampus

#784
Цитата notanythingatall ()
А как же представление о том, что человек популярен просто за счет финансовых вливаний со стороны разного рода покровителей? То есть он зарабатывает себе популярность просто за счет того, что постоянно присутствует на виду посещая популярные передачи, покупая рекламу, накручивая подписчиков в соцсетях.Лично мне кажется при желании и средствах можно почти любого человека сделать успешным в медийном поле. Или по крайней мере относительно успешным и узнаваемым.
Это представление, которое очень любят транслировать люди, не обладающие достаточными способностями или целеустремленностью, чтобы чего-то добиться. "И я бы так мог, просто им повезло, у нее папик богатый". Люди, которые чего-то реально добились в жизни - сами, или с чужой помощью - обычно больше уважают чужой успех.

Бузова - не Кристина Орбакайте, она нахрен никому не нужна была.
Зачем каким-то загадочным покровителям вливать свое бабло в безголосую и вроде бы не очень умную девочку из семьи военного и стоматологини? Правильно, потому что она смогла так отжечь на доме-2, что была признана лучшим участником проекта за всю его историю.
Совсем пустышку продать нельзя, также, как нельзя и продать талантливого человека, который катастрофически не умеет взаимодействовать с аудиторией. Не, можно, конечно, вложиться миллионами в сыночку или девочке проплатить группу, продюсера и раскрутку, но это все равно будет однодневка - купленный хайп устойчивым не бывает.
Сообщение отредактировал hyppocampus - Среда, 26/Фев/2020, 21:41
put a doll inside a doll

Хемуль

#785
Главное, чтобы здесь вдруг не началась дискуссия про шоу-бизнес. А то сейчас написать про Бузову что-то хорошее, все равно, что написать что-то хорошее, например, про Моргенштерна.

hyppocampus

#786
Цитата Хемуль ()
А бя вот, вообще бокс не люблю... Как-то не приятно на это смотреть, и все тут.
Ну и не смотрите) Бя так бя.
А я буду постить, потомушто про великого цыганского короля должен знать каждый!






И это даже не столько про бокс, сколько про имидж, талант шоумена и умение их использовать в самых разных целях.
И сиськи тут ни при чем =)
Сообщение отредактировал hyppocampus - Среда, 26/Фев/2020, 21:47
put a doll inside a doll

hyppocampus

#787
Цитата Хемуль ()
Главное, чтобы здесь вдруг не началась дискуссия про шоу-бизнес. А то сейчас написать про Бущову что-то хорошее, все равно, что написать что-то хорошее, например, про Моргенштерна.
А почему? Вот почему? Если она действительно впахивает как лошадь и очень круто работает со своей аудиторией - пусть даже это аудитория Дома-2.
put a doll inside a doll

notanythingatall

#788
Цитата hyppocampus ()
Это представление, которое очень любят транслировать люди, не обладающие достаточними способностями или целеустремленностью, чтобы чего-то добиться. "И я бы так мог, просто им повезло, у нее папик богатый". Люди, которые чего-то реально добились в жизни - сами, или с чужой помощью - обычно больше уважают чужой успех.Бузова - не Кристина Орбакайте, она нахрен никому не нужна была.
Зачем каким-то загадочным покровителям вливать свое бабло в безголосую и вроде бы не очень умную девочку из семьи военного и стоматологини? Правильно, потому что она смогла так отжечь на доме-2, что была признана лучшим участником проекта за всю его историю.
Совсем пустышку продать нельзя, также, как нельзя и продать талантливого человека, который катастрофически не умеет взаимодействовать с аудиторией. Не, можно, конечно, вложиться миллионами в сыночку или девочке проплатить группу, продюсера и раскрутку, но это все равно будет однодневка - купленный хайп устойчивым не бывает.
Кстати, а ведь Хемуль прав. В том смысле, что как казалось бы человек который с вашей точки зрения должен отлично  взаимодействать с аудиторией вызывает столько агрессии у многих людей.
Причем люди так относятся не ко всем успешным людям, а лишь к немногим. Не является ли это показателем того, что её социальные навыки не так уж и хороши?

hyppocampus

#789
notanythingatall, неа, не является.
Потому что она четко представляет себе именно свою целевую аудиторию и работает исключительно на нее. И работает, как видите, много и успешно.
Поэтому она может себе позволить игнорировать мнение Хемуля, и мое, и ваше, и стопицот миллионов всяких хейтеров.
А если бы она раскланивалась перед тем, кто ей на самом деле нафиг не нужен, она бы, наоборот, потеряла очки в глазах своей аудитории.
put a doll inside a doll

Хемуль

#790
Второй скриншот, вообще, какой-то яойный... Ну, и я уже убрал бя, спасибо. Любопытно, что получился почти мат, хотя я ничего подобного в виду не имел и просто очепятался. А так я когда-то смотрел на 2*2 реслинг (WWE) . Там тоже, в первую очередь, именно шоу, а не спорт. Посмотрите, вдруг вам понравится. Хотя там много не просто жестоких, а крайне жестоких сцен, и именно поэтому надолго меня тогда не хватило.

Ну, и про Бузову - просто потому, что это можно и модно. Я даже пару ругательных песен в её адрес в интернете слышал, хоть и от рокеров. В смысле, я сам не большой её поклонник, но, как по мне, какой-нибудь Пирожков ничуть не лучше, но его почему-то не хейтят. А ещё здесь сама собой напрашивается аналогия с Зелирией. Новелла, конечно, плохая, не спорю, но многие другие игры подобного плана, которые, в моём понимании и, ничуть не лучше почему-то ругать обычно не принято.

hyppocampus

#791
notanythingatall, вот представьте себе - едете вы из Москвы в Питер в спальном вагоне, ну, по работе, так вышло, или по учебе, или с докладом на конференцию о сепульках, за счет принимающей стороны, весь такой в белом пальто. И тут к вам заходит Бузова - она тоже едет в вашем купе, так случайно получилось Личный самолет у нее сломался, охранник запил, а менеджер заболел. 
Как вы себе прогнозируете развитие ситуации? только по-честному, пожалуйста)

put a doll inside a doll

notanythingatall

#792
Цитата hyppocampus ()
notanythingatall, неа, не является.Потому что она четко представляет себе именно свою целевую аудиторию и работает исключительно на нее. И работает, как видите, много и успешно.
Поэтому она может себе позволить игнорировать мнение Хемуля, и мое, и ваше, и стопицот миллионов всяких хейтеров.
А если бы она раскланивалась перед тем, кто ей на самом деле нафиг не нужен, она бы, наоборот, потеряла очки в глазах своей аудитории.
Нет-нет. Я имею ввиду есть множество певиц. Чтобы пример был более яркий возьмем скажем популярную западную знаменитость вроде кэти перри или тейлор свифт...и увидим что той степени агрессии что вызывает у аудитории бузова в их сторону нет. То есть те, кому они не интересны просто их игнорируют. Бузову же активно не любят.
То есть она в смысле охвата и лояльности разных социальных слоев  откровенно проигрывает многим коллегам, что может служить явным доказательством её проблем с умением взаимодействовать с людьми.
Вы конечно утверждаете, что остальная часть, за исключением целевой группы ей не нужна, но есть вероятность, она ей не нужна лишь потому, что их она вероятно просто не сможет привлечь, вследствие как раз отсутствия нужных социальных навыков.
Точный ответ конечно никто не знает. Но мне кажется, сомнения в том, что успешные люди (в частности бузова) поголовно обладают какими-то высокими социальными навыками вполне оправданы.
Сообщение отредактировал notanythingatall - Среда, 26/Фев/2020, 22:12

notanythingatall

#793
Цитата hyppocampus ()
notanythingatall, вот представьте себе - едете вы из Москвы в Питер в спальном вагоне, ну, по работе, так вышло, или по учебе, или с докладом на конференцию о сепульках, за счет принимающей стороны, весь такой в белом пальто. И тут к вам заходит Бузова - она тоже едет в вашем купе, так случайно получилось Личный самолет у нее сломался, охранник запил, а менеджер заболел. Как вы себе прогнозируете развитие ситуации? только по-честному, пожалуйста)
Эм...не совсем понял к чему вы это...но вероятно я просто доехал бы до Питера и вышел, делая вид что её не узнал, чтобы не действовать незнакомому человеку на нервы?

hyppocampus

#795
Хемуль, Фьюри, кстати, выступал в рестлинге один раз - ему было норм, хотя обычно боксеры крутого уровня считают чуть ли не зашкваром. И народ порадовал, и кучу денег собрал.

А по Бузовой - ее так хейтят, потому что отчаянно завидуют: как же так, ни голоса, ни мозгов, а такой успех. "И я бы так смогла, насосала, наверное". И не понимают, что такой успех просто так не приходит.
Ну и как бы дополнительным минусом Бузовой является то, что она действительно и поет хреново, и с мозгами хуже, чем у многих. Мне, например, смотреть на нее просто незачем, и если меня заставят ее смотреть, я буду ооооочень зол. Что не отменяет ее крутизны в других аспектах.
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: