Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Первая новелла/аниме
Первая новелла/аниме

Hiko

#46
Цитата Irich5 ()
Naira_Kioneli, а то) До сих пор помню Шаман Кинг с русским опенингом) Правда я тогда до конца не понимала, что это аниме =/

время проходит и сейчас ты можешь посмотреть его,как время будет)

LaraLait

#47
Вот сейчас такую банальщину наверно напишу. smile_23
Но... Первое аниме: Покемоны, если считается. happy Запасной вариант: Нарута! joke Первая новелла: Бесконечное лето - вышел на плохую концовку Лены, по первому прохождению. angry
в конце концов, матч завершается и мы покидаем этот сервер...

Miku

#48
Моя первая новелла была: "Бесконечное лето" и " Shuffle".
А моё первое аниме было: "Тёмный дворецкий".
† Welcome to the basement †

The_Red_Borsch

#49
Скажем так, моё первое знакомство с новеллами было... Кхм... Не совсем уж прям хорошим. За что огромное "спасибо" пиратам из Акеллы (Macho Studio, как и Фаргус с Полётом навигатора, по сути, были пиратскими проектами людей из Акеллы) и Триады, которые переводили только возрастные новеллы (видимо, решили, что такие игры будут продаваться в наших реалиях куда лучше, чем обычные новеллы). Ну, хотя бы первая была не такой уж прям "ужасной". Come See Me Tonight, в принципе, выделялась на фоне прон-треша новелл вполне неплохим сюжетом и артом для того времени (хотя бы лица у всех разные, а не как в некоторых; понапичкают одинаковые модели и просто оденут в разную одежду, чистая же халтура, да ещё и характеры забудут добавить).

Аниме увидел раньше, чем мангу. Это уже благодаря телевидению, а точнее, телеканалу СТС, в настоящее время, подобно ТНТ и другим нашим телеканалам, канувшему в пучину трешовых телесериалов. Правда, ТНТ уже с самого начала таким был, а вот СТС ещё подавал надежды быть более-менее хорошим телеканалом где-то до середины нулевых. О, сколько же там транслировалось купленных за границей мультфильмов и мультсериалов... Счастливое было детство. :-)

Ши

#51
The Second Reproduction, думаю. Только я её читала ещё с помощью проги, ибо на тот момент она была не переведена.
Но после через несколько лет вышел перевод, и я решила перечитать. Впечатления остались хорошие, но всё равно чуть испортились.
Сейчас, вспоминая некоторые моменты, начинаю осознавать, что если перечитаю, то только хуже будет. Слишком критерий поднялся к новеллам, от того ожидания совсем иные.
Раньше было проще :”D

Ох, аниме… Либо “Сейлор Мун”, либо “Самурай Х” (который на самом деле “Бродяга Кэнсин”, если мне не изменяет память), а может даже “Шинзо”(а может “Синдзо”, точно не помню)
“Сейлор Мун” пыталась пересмотреть, хватило сил на 4 серии. Много банальных и глупых моментов, решила не очернять впечатления.
Бродягу не пересматривала, но собираюсь. Только точно не в русском дубляже.
“Шинзо” не пересматривала и не знаю даже. В детстве обожала, лучше оставить старые впечатления, ибо слишком рискованно хд
Но самое любимое осталось “Шаман Кинг”, год или два назад пересмотрела, столько новых эмоций. Скорее всего оно любимым стало как раз после повторного просмотра.
Сообщение отредактировал Ши - Суббота, 05/Ноя/2016, 01:57

nastia_manko

#52
Первое новелла-нуки-нуки конечно) joke
А аниме-соник икс,если считается
Ведь считается! Там все люди большеглазые! xDD
Сообщение отредактировал nastia_manko - Пятница, 02/Дек/2016, 16:28
Грибы форевер, сучечки! >:D

Grotesque

#54
Не знаю, покажется ли кому-нибудь это знакомым, но в начале двухтысячных, по каналу Fox Kids, если я не ошибаюсь, шёл такой мультсериал Medabots (созданный, судя по всему, по одноимённой видеоигре). Причём крутили его с довольно паршивой во всех смыслах одноголосой озвучкой, так что сюжет мною был полностью упущен в своё время (да и не в том возрасте я был, чтобы в сюжетных перипетиях шарить), но всякие файтинг-моменты были довольно неплохи, да и общая постановка экшна в принципе на тот момент была очень приличной. Сейчас, наверное, вряд ли его можно смотреть без боли в глазах, но в то время он поражал неимоверно, особенно для неискушённого всякими Покемонами ребёнка.
я пришёл дать эту песню

Rina_Anemone

#55
Новелла:
Давняя история. Когда у меня только появился интернет, я уже любила аниме и наткнулась на новеллы. Первой стала Песнь Сайи. Знаю, новелла не для детей, но любопытство всегда сильнее.
Но новелла меня сильно впечатлила.
Аниме:
Первое знакомство с аниме было благодаря телевизору. Это были такие аниме, как Кровь Триединства, Эльфийская песнь, Крестовый поход Хроно.
Так вот я стала любителем «кровавых историй».

Sumire

#56
Хммм..... Первыми аниме были Сейлормун и Кенди-Кенди, а позднее по ТВ начали крутить ещё и Покемонов)
Что касаемо новелл, то первой была Nusantara: Legend of The Winged Ones smile_39
Сообщение отредактировал Sumire - Четверг, 26/Янв/2017, 04:24
Старательный новичок :3
Волков бояться - в лес не ходить ;-)

Elphin21

#57
Моей первой новеллой была Побег из Френззоны)) которая сейчас активно переделывается для стима
Случайно наткнулась на канал Химари и Тернокса, где-то три с половиной года назад(не помню точно), как раз на прохождение ПИФ и понеслось funny
Может я и лукавлю и я проходила новеллы раньше, но именно познакомилась с жанром вн после работы МихиРису

Что на счет аниме, это было Сейлор мун
мне было где-то 3-5 лет и я заставляла со мной смотреть свою маму, которая их потом не любила XD Но я, кстати, совершенно не помнил этот период моей жизни, когда я тащилась по аниме и была потом нейтральна
до 6 класса, чет снова переклинило joke
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Manchin

#58
Моей первой новеллой стал "Сладкий флирт" joke Увидела рекламу с Натом "Приди и соблазни меня" и решила посмотреть, что же там за трэш происходит XD А первой пройденной не онлайн-новеллой стал "Дом у озера", фан-новелла по сф XD
Но самой-самой первой новеллой была "Когда плачут чайки". Это было моё первое знакомство с новеллой, примерно за год до начала прохождения сф. К слову, я так и не прошла чаек smile_23
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Лунариан

#59
Новеллу точно не помню, что-то из переводов Нашей Версии, скорей всего, Always Remember Me.
А первое аниме - это Сейлор Мун.
Сообщение отредактировал Лунариан - Среда, 19/Июл/2017, 17:48

Freaky_fox

#60
Если рассматривать, как первое увиденное полностью - "Хеллсинг", если то, которое просто увидел самый первый раз - "Сэйлор Мун"
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Первая новелла/аниме
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: