Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Hiko [86]
Результаты поиска

Hiko

#1 | Тема: Телевидение
Нашему телевидению не хватает,а пусть будет так.Позновательных программ и убрать тупые американские сериалы(комедии),тупо время зря тратишь.Ну и пусть показывают аниме что ли)
P.S.:Как избавиться от капчи в чате?

Hiko

#2 | Тема: Как вы отыгрываете/читаете новеллы?
Обычно я прохожу новеллу,рассматривая всех персонажей,во знакомстве и потом прохожу те кто сложнее,а потом те кто лёгкие.В эвере 17 попробовал Цугуми так прошёл на плохую концовку,а вот с Ю получилось наоборот.У неё можно сказать был жизнерадостный характер,ну этим она мне и понравилась)Все ответы выбираю я,как поступил бы я и что лучше для самой девушки.Ну как-то так романтику строю)
Самые сложные для меня были новелки бесконечное лето,ever 17 и вот школьные дни.Вышел вроде на хорошую концовку в Школьных днях,но не на ту,что лично я хотел)

Hiko

#9 | Тема: Аниме
Цитата Twixee ()

а я начала и как то потух интерес, стоит смотреть или нет?

Стоит посмотреть
Цитата Каин ()

Да , первый сезон еще посмотреть можно , а дальше там в манге вобше ковищя и кишочки рекой просто , и вобше события сплошной жесткач , в аниме полюбому зацензурят.

ага и это будет печально(

Hiko

#10 | Тема: Творчество Великого Тернокса
Цитата 47-Кам ()
Имеется введу Pixels Attack version 1.1.
Манга Дружба,любовь и так далее...
Думаю многим понравиться весёлая,интересная,жизненая,очаровательная,милая манга.Тернокс старался!Плюсик в репутацию за легендарный труд. Автор Манги:TERNOX

надо будет почитать)

Hiko

#11 | Тема: Resident Evil 4
прости,но увы я не играл в обитель зла,только фильмы смотрел и играл на соньку первую в обитель зла 6(ну это сонька же) и в обитель зла 2,где там всё идёт по сюжету 2 фильма

Hiko

#12 | Тема: Фотографии наших форумчан
Цитата DeXP ()

Модератор
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Кстати, а зачем фотки? Не проще ли сразу ссылки на соц. сети кидать? Там больше инфы можно посмотреть.

круто выглядишь.Давно занимаешь восточными единоборствами и какой у тебя сейчас пояс?

Hiko

#13 | Тема: Фотографии наших форумчан
Цитата DeXP ()

С января 2010 года. Сито-рю карате-до. Сейчас у меня 2кю, это коричневый пояс. Ещё надо будет сдать на 1кю (тоже коричневый) и потом смогу сдавать на чёрный.

В общем тебе в наглую 2 года заниматься,чтобы стать великим сенсеем)

Hiko

#14 | Тема: Prototype 2
Игра понравилась,только как по мне показалась короткой,что я даже не заметил,как прошёл весь сюжет(
Джеймс со своими шутками очень хорош в русской озвучке) happy
оценка игре дал бы 9/10 не 10 потому,что короткая получилась по сюжету joke

Hiko

#15 | Тема: Сны
Если мне снятся кошмары,то либо типичный зомби-апокалипсис или как меня убивают подруги после секса разными способами медленной смерти)
А если хорошие сны,то снится задротство и как вообще я играю в игры хд)Вот как-то так happy
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Hiko [86]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: