Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Elphin21 [138]
Результаты поиска

Elphin21

#1 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
Здравствуйте, хотелось бы также задать вопрос на счет продолжительности новеллы. Если полное прохождение новеллы будет где-то 5 часов иль немного больше, то будет ли она проходиться или это слишком долго для конкурса?
А то сюжет набросан, а если все соединить, то получиться довольно долго(
Просто узнаю, для того, стоит ли начать заморачиваться на счет этой новеллы или начать другую, ибо эту обрезать некорректно smile_23

Elphin21

#2 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
roxygen, Я конечно же задумывалась об этом, поэтому и спросила. Даже если объем, как я и спрашивала, не подойдет, я не собиралась забрасывать и сделать потом отдельно. У меня готовы скетчи основных сцен так как сценарий относительно придуман и надо просто засесть и его писать. Я как человек очень поверхностный и нерешительный могу постоянно что-то подправлять и это затянется на определенное количество времени, поэтому я и Спрашивала, стоит ли мне его писать для конкурса, если возможен объем более 5 или же переключиться на менее емкие идеи.
Я задала конкретный ответ и не получила конкретный ответ. Я читала предыдущие сообщения и на этот вопрос так и не ответили ранее.
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Elphin21

#4 | Тема: Tamed Soul (ЗАВЕРШЕНА)
Я очень удивилась когда увидела изменение в жанре
Я еще практически нигде не светилась, но очень понравилась ваша графика и сюжет(особенно, что это отоме madness )
сама пока не подавала заявку, хотя надо бы, но буду болеть за вас и многих других smile_27
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Elphin21

#5 | Тема: У каждого свои причины убивать [Приостоновлено]
Название : У каждого свои причины убивать(рабочее)
Жанр : Фентези, Драма, Приключения, Отомэ.
Движок : Renpy

Описание : Все происходит слишком быстро для молодой горожанки Аи Родстен. Еще вчера она спокойно занималась обыденными, для нее, вещами. Завтракала в кругу друзей, гуляла по городу и участвовала в Боях на Южной площади... Как на следующий день заявляются стражники. Ну что за несчастье свалилось ей на голову она еще не понимала. Оказывается нынешний король - молодой мальчишка и ему понадобилась помощь умелого бойца. С чего взяло, его Величество, что ему в наставники нужна именно Ая никто не знал, к тому же она не более чем любитель в этой области. Но решение этого "мелкого" Превосходительства никто не оспаривал, поэтому и самой Алиссии выбирать не приходилось.
Все же смирившись с неприятными обстоятельствами, Ая старается изо всех сил помочь своему королевству.
На тот момент Юран грозился устроить войну Граасхему и Альберону за их "бессовестные" поступки по отношению к ним. Какие поступки король умалчивает.
К тому же, прошлое Аи опутано тайнами которые нам и предстоит узнать.
Ну что же, друг, готов окунуться во время мировой резни и не потерять голову самому? Тогда оставайся с нами!

Прикрепления: 7285975.jpg (35.0 Kb)
Сообщение отредактировал Elphin21 - Понедельник, 26/Сен/2016, 21:16
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Elphin21

#7 | Тема: Никогда не сдавайся (завершено)
Согласна с мнением остальных, спрайты очень красивые love
хотелось бы посмотреть на спрайты главной героини или все заключается в том, чтобы мы сами ее представили? охохооххо, не терпится узреть окончание smile_55
кстати, откуда вы взяли руны? в том плане, от начала и до конца придуманы или все же где-то взяли идею?
не поделитесь ссылочкой? очень люблю разные руны happy
удачи вам funny
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Elphin21

#11 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
Grimuare, посмотрела бы на тебя, если бы ты не успевал. angry
Ты был бы из первых кто и просил бы. День - не месяц. Все стараются сделать как можно качественнее контент принимая во внимание сроки. bad
Да, в правилах говорилось, что продлений не будет, но перенос с 29 на 30, то же самое, что и перенос на час. Слав те Господи, что временные рамки не делали.
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Elphin21

#12 | Тема: Ледяной зов. Пять Великих рун. ЗАВЕРШЕНА
Оооо, на счет больницы, я вам сочувствую. Сама с этим пролетела и ушла с конкурса. Вы большой молодец, что смогли ее закончить))
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Elphin21

#13 | Тема: Не ходите, детки, в лес [НОВЕЛЛА ЗАВЕРШЕНА]
Yunka, а ничего, если у меня вылетает игра? приближалась к концу новеллы, может и нет, и игра вылетела. Думала по-началу, что я калич, случайно нажала, но на том месте постоянно вылетает(((
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Elphin21 [138]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: