Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » LaraLait [12]
Результаты поиска

LaraLait

#1 | Тема: Поиск команды
Здравствуйте, друзья мои!

Прошу, уделите нам пожалуйста минуточку. вашего драгоценного времени.

Страница проекта и подробности о игре ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание.
Сообщение отредактировал LaraLait - Суббота, 20/Фев/2016, 23:58
в конце концов, матч завершается и мы покидаем этот сервер...

LaraLait

#2 | Тема: Хочу переводить. Ищу помощи.
Цитата mirfat ()
где тут файл с диалогами ? и как его открыть ?
Прикрепления: 6545512.png(150Kb)


Я конечно припоздал вставлять свои "5 - копеек", однако оставлю ответ будущим поколениям. :)

Тут не всё так просто как хотелось бы, разработчики не настолько глупы - чтобы вот так просто взять, и налупить весь текст в один файл, аля как мы тут буковки строчим. В целом без лишних подробностей: текст распихан по файлам, зачастую в сильно зашифрованном виде. То есть сейчас это выглядит приблизительно так: ( $A0B0C0 – то есть буква идет через байт $00 ) буква... всего лишь, ОДНА буква Карл! И вот, таких вот закорючек там великое множество. Не зная языка программирования ну не как, не светит, в этом разобраться, а тем более отыскать весь текст.
Сообщение отредактировал LaraLait - Суббота, 20/Фев/2016, 12:23
в конце концов, матч завершается и мы покидаем этот сервер...

LaraLait

#3 | Тема: Первая новелла/аниме
Вот сейчас такую банальщину наверно напишу. smile_23
Но... Первое аниме: Покемоны, если считается. happy Запасной вариант: Нарута! joke Первая новелла: Бесконечное лето - вышел на плохую концовку Лены, по первому прохождению. angry
в конце концов, матч завершается и мы покидаем этот сервер...

LaraLait

#5 | Тема: Озвучание визуальных новелл: бред или то, что нужно?
Что собственно, поделать если голос только ужастики озвучивать позволяет и то в основном маньяков каких. angry
А в душе романтик love

*Ты можешь быть брутальным, бородатым, качком - но для своего кота, ты навсегда останешься нежной Мамулей* joke
Сообщение отредактировал LaraLait - Воскресенье, 21/Фев/2016, 00:35
в конце концов, матч завершается и мы покидаем этот сервер...

LaraLait

#6 | Тема: Предложения по сайту
Комментарии читать ооочень неудобно, неразбериха полная . Опять же, пожалуйста сделайте что - либо по виду того же ВК,

Скрин приложил

UPD: Был баг с интернетом всё поправилось. Каша в комментах была.
Сообщение отредактировал LaraLait - Воскресенье, 21/Фев/2016, 21:15
в конце концов, матч завершается и мы покидаем этот сервер...

LaraLait

#8 | Тема: Как вы отыгрываете/читаете новеллы?
Цитата LevelFore ()
Цитата Bh-F ()
Вот-вот, потом сижу и думаю: либо у меня что-то не так с пониманием, либо я везде лошара с пожизненным сроком

Собрат /


Братья! Я так долго вас искал! Где же вы пропадали! cry
в конце концов, матч завершается и мы покидаем этот сервер...

LaraLait

#9 | Тема: Помогите узнать название новеллы.
Цитата Blue_Bird_Illusion ()
НОЖЬ ПРЕДАТЕЛЯ !!!?

Мало того, что приколы сложные. Так они ещё и на неизвестном языке. smile_76
Сообщение отредактировал LaraLait - Воскресенье, 21/Фев/2016, 23:20
в конце концов, матч завершается и мы покидаем этот сервер...

LaraLait

#10 | Тема: Озвучание визуальных новелл: бред или то, что нужно?
Цитата Leshiy133 ()
У нас даже героинь-девочек (особенно в мультах) озвучивают всякие тётки 20+! Куда это годится?! Кто захочет, чтобы в новелле лоля говорила голосом не-лоли?! Жуть! Ааа!

От части, согласен с тобой, от другой нет.
Представим себе ситуацию когда ГГ лет 30, а разговаривает он голосом 10-ти летнего ребёнка! Вот это куда годиться?! Ну куда!!!
Слишком часто я такое встречаю при просмотре того же аниме в оригинальной озвучке. Касательно новелл да, согласен, ну его, Русскую озвучу в ВН, да не, бред какой-то. И под занавес, в Японии у женского пола преимущественно очень "плохой" голос, потому издавна Японские девушки выработали привычку менять его. А меняют они его очень легко так как учатся этому чуть ли не с начала школы. Так к чему я виду. В Японии Сейю, которая озвучивает героиню лет 14-ти, в реальности может быть до 40+ лет. Вот такой интересный факт о Японии. Как пища на размышление. Google никто не отменял, а вообще я много интересуюсь Японией и её культурой. Дважды летал сам по себе, посмотреть как там люди живут. И знаешь Там так называемой "Лоли" может быть 28 лет, но бл.. ОНА РЕАЛЬНО КАК ЛОЛИ! Кавайная, детский голосок, немного распущенная, и скромная до чёртиков. Ой всё, пойду горе заливать чайком, вспомнил бл.....
в конце концов, матч завершается и мы покидаем этот сервер...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » LaraLait [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: