Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Freaky_fox [333]
Результаты поиска

Freaky_fox

#2 | Тема: Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
Как по мне - бесконечное лето, это когда тебя отправляют в глухую деревню, к прабабке, на все три месяца. Когда телевизор показывает только два канала, и то - хреново, но у тебя есть полнейшая свобода. Ты можешь уйти на рыбалку рано утром, и вернуться поздно ночью. Кататься на велосипеде, пока ноги не отвалятся. Собрать всех деревенских ребят, и пойти купаться на речку. Взять котелок с треногой, нарвать на огороде лука, купить хлеба, лапши, и уйти в поход. Ты не ценишь этого сначала, ты просто убиваешь время, и мечтаешь о том, чтобы поскорее вернуться домой, в цивилизацию. Но, потом, дома, ты вспоминаешь своё лето, казавшееся бесконечным, и начинаешь тосковать по нему... Для меня, бесконечное лето было именно таким. А всё то, что показано в игре (даже если исключить всю паранормальную хрень и кошкодевок) - мне чуждо, так как я не застал Советского союза, и, соответственно, не был пионером, и в пионер-лагере. Музыка крутая, чувствуется атмосфера, фоны классные, спрайты симпатичные. И всё. Текст явно проигрывает всем перечисленным ранее достоинством. А так - игра хорошая. 7/10 можно ставить смело
I want to break free

Freaky_fox

#4 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)
Так-с, прошу прощения, но я давно отстал от жизни. Уважаемый товарищ автор темы вроде бы раньше работал над игрой про сестро*бство. Я так понимаю, игра не увидит света, раз теперь ведётся разработка другого проекта?
I want to break free

Freaky_fox

#5 | Тема: Fucking Chance
Ололо, визуальная новелла про зверолюдей. Увлекался в своё время фурри, а потом - мне прострелили колено. Но эту, может быть, прочитаю...
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Freaky_fox [333]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: