Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Manchin [14]
Результаты поиска

Manchin

#2 | Тема: Аниме
Немного банально, но я сейчас смотрю "Вторжение гигантов" joke Прочитала мангу, посмотрела первый сезон и смотрю второй. Любимых аниме у меня не много, можно по пальцам пересчитать и это в основном что-то трогательное funny Прям запали в моё сердце "Твоя апрельская ложь" и "Сердцу хочется кричать", вот прям ничего поделать с собой не могу, настолько они мне понравились, что готова пересматривать их хоть каждый день и плакать cry
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Manchin

#3 | Тема: Sword Art Online\Мастера Меча Онлайн
*Сплошное ИМХО*
Первая половина первого сезона мне очень понравилась, цеплял сюжет. Всё удивлялась, почему подруге не понравилось это аниме, ведь оно клёвое, но потом я поняла её и разделила её мнение. Когда настало время романтики, меня, честно, начало тошнить, уж очень всё сопливо bad Еле досмотрела первый сезон, второй даже смотреть не стала и не особо и жалею об этом. Начинала читать ранобэ, тоже не зашло. Да, большинству моих знакомых анимешников это аниме понравилось и они с пеной у рта по сей день доказывают мне "Ито аниме восхитительно! Ты ничё не панимаешь!!1!", но мне аниме понравилось только своей задумкой и начальным сюжетом, дальше из него сделали просто романтику с примесью фентези.
Фанаты, не злитесь, на вкус и цвет фломастеры разные smile_29
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Manchin

#4 | Тема: Yosuga no Sora\Одиночество на Двоих
Посмотрела аниме, прочитала мангу и после всего у меня остался лишь один вопрос - "Штааа???" smile_14
Это..было...ну, скажем так...необычно...? smile_12
Само по себе аниме не очень плещет сюжетом, тоже и с мангой. Тем, кто любит инцест и эротику срочно надо смотреть, потому что это именно то, что и им нужно XD Но всё же это аниме одно из тех, которые я пересмотрела разок другой smile_11 Первый раз одна, второй с подругой, третий с другом smile_27
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Manchin

#5 | Тема: Обзор Аниме Город, в котором меня нет
Прекрасное аниме, чисто случайно наткнулась на него, решила глянуть и посмотрела все серии за ночь smile_16
Хоть сюжет довольно предсказуемый, аниме держит в напряжении до последней серии и хочется смотреть ещё и ещё... smile_38
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Manchin

#6 | Тема: Attack on Titan\Атака титанов\Вторжение гигантов
Ооо, любимые титосы love Посмотрела первый сезон, прочитала мангу и сейчас жду выхода новых серий второго. Сначала аниме не понравилось, но появился капрал Леви и все сомнения исчезли joke Шучу, конечно. Аниме годное, интересное, жаль только, что мангу оно догонит, когда мне будет 60 лет и то не факт XD Только благодаря этому аниме и манге я поняла - "Татакай или оттатакаен будешь!"/плагиат, он самый/
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Manchin

#7 | Тема: Как вы узнали о визуальных новеллах?
Близко познакомилась с вн благодаря "Сладкому флирту" smile_27 Просто захотелось узнать, есть ли русскоязычный сайт с новеллами, вбила в поиск, нашла этот сайт и понеслось... А вообще узнала про новеллы, когда начала читать мангу "Когда плачут чайки" и в коммах увидела, что эта манга сделана по какой-то так "новелле". Поискала, что как и условно познакомилась с ними. Кстати, новеллу "Когда плачут чайки" так и не прошла, хоть она и первая моя "знакомая" smile_38
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Manchin

#8 | Тема: Ваше отношение к курению и алкоголю?
Негативно отношусь к курению, а вот с алкоголем совсем другая ситуация. Никогда не курила и не собираюсь. Терпеть не могу постоянное или частое употребление алкоголя, а вот по праздникам и сама не прочь немного выпить. Не вижу ничего постыдного в том, чтобы выпить в компании друзей по бокалу вина и посидеть поболтать, а потом прогуляться. Бесят те, кто направо и налево трубят "Пить плохо! Не пейте! И дома целыми днями сидите! И вообще не выходите из дома, пока вам нет 18 лет!!", хотя сами с детства курят и пьют. angry
Не критикую курящих людей, хотя стараюсь разговаривать с ними на тему вреда курения, но они и без меня это знают. Думаю, такое снисходительное отношение к курящим у меня из-за того, что оба моих родителя курят и большая часть родственников тоже smile_24 smile_23
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Manchin

#9 | Тема: Озвучка или субтитры?
В основном субтитры, но иногда можно и озвучку, например, когда лень читать субтитры joke
Раньше смотрела исключительно с озвучкой, потому что просто не могла смотреть и читать одновременно, но сейчас привыкла и наслаждаюсь оригинальной озвучкой персонажей love funny
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Manchin

#10 | Тема: Первая новелла/аниме
Моей первой новеллой стал "Сладкий флирт" joke Увидела рекламу с Натом "Приди и соблазни меня" и решила посмотреть, что же там за трэш происходит XD А первой пройденной не онлайн-новеллой стал "Дом у озера", фан-новелла по сф XD
Но самой-самой первой новеллой была "Когда плачут чайки". Это было моё первое знакомство с новеллой, примерно за год до начала прохождения сф. К слову, я так и не прошла чаек smile_23
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Manchin

#11 | Тема: Одиночество
Люблю быть наедине с собой, это меня сразу успокаивает и настраивает. smile_54 Но чтобы вы не думали ничего такого, у меня есть друзья, я не одинока и мне всегда есть кому выговориться smile_29 Я люблю работать в тишине, если меня начинают отвлекать, сразу всё валится из рук и начинают бесить разговоры без смысла, просто психую и иногда ругаюсь с людьми, которые лезут ко мне, когда я занята smile_22
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Manchin

#12 | Тема: 5 Centimeters per Second\5 сантиметров в секунду
И почему тут никто не пишет? Это ведь одна из лучших работ Синкая funny
Пересматривала его раз 5 и каждый раз новые эмоции. Я и недоумевала, и радовалась, и плакала, и осознавала бренность бытия и много всего другого wow Даже сейчас не могу нормально собрать свои мысли и рассказать об этом аниме. Но одно могу сказать сразу - его НАДО посмотреть каждому. Пусть кому-то оно покажется неинтересным, местами затянутым, непонятным, но кому-то оно понравится и он поймёт и примет ту суть, которую Синкай пытается донести до зрителя.
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Manchin

#13 | Тема: Higurashi no Naku Koro Ni\Когда плачут цикады
Любимые цикады, сломавшие мне мозг, я вас обожаю joke
Одно из любимых аниме, которое я посмотрела за 2 дня и 1 ночь. Несомненно, задумка великолепна, а интрига держится до самого конца
Кому-то аниме может не понравиться из-за старой рисовки, но сюжет закрывает все недостатки.
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

Manchin

#14 | Тема: Howl's Moving Castle\ Ходячий замок Хаула
Опа-опа, моё первое аниме funny Первый раз посмотрела его, когда мне лет 7-8, толком ничего не поняла, но захотелось пересмотреть ещё разок. Лет в 10 посмотрела второй раз, понравилось, потом ещё в 14 лет посмотрела с подругой, в 16 пересматривала два раза с тётей happy Как появится свободное время, пересмотрю ещё разок, потому что это воистину шедевр.
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Manchin [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: