Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Межполовые взаимоотношения

Evie

#181
Kola, очень хочется пошутить про маленький женский мозг, который ничего не понимает, пока не появится большой классный мужской мозг и не объяснит ему, убогому, но я не буду. Момент удачный, но я понимаю, что ты ничего плохого не имеешь в виду :) Мне зашла блажь положить свой маленький камушек на общую горку, и я его положила, вот и все. На то и форум, ня? Еще первое сообщение было наполовину шуткой, это вроде очевидно, но... на всякий случай.

ФилинБлэкент, в каком именно месте провернуть? Нужен ли для этого ассистент, или можно справиться самостоятельно? *оживилась*

ФилинБлэкент

#182
Evie, по факту можно полностью без ассистента, ещё в самом начале общения. Просто, тут уже зависит от готовности доверять обоих сторон. Под полным доверием имею в виду, что тут надо не побояться рассказать даже то, что ты и родителям или самым близким казалось бы друзьям не рассказал.
Сообщение отредактировал ФилинБлэкент - Вторник, 04/Авг/2020, 15:25
Сиди в тени да наблюдай.

Kola

#183
Evie, я ничего не говорил и не считал что у кого то большой мозг или маленький ну T_T
мне правда стало интересно, мало ли, а потом просто не смог замолкнуть
лучше сейчас помолчу а то и сам потеряю все шансы понрвиться вам, а я ведь нынче в активном поиске >_>

notanythingatall

#184
Цитата Kola ()
notanythingatall, лучше это про настоящую мужскую дружбу T_Tбез рофлов, очень сильный поступок как по мне, ну и к отношением применимо почему нет

Пожалуй да, к отношениям это применимо в том смысле, что доверяя гораздо проще получить доверие и верность в ответ, чем постоянно опасаясь предательства. На что как мне кажется и намекает ув. Филин.

Хемуль

#185
Не, я имел в виду, не сам по себе суицид, а именно нанесение себе телесных повреждений. Не знаком с такими людьми, но думаю как раз это именно ради боли делается.

ФилинБлэкент

#186
Цитата Хемуль ()
Не, я имел в виду, не сам по себе суицид, а именно нанесение себе телесных повреждений. Не знаком с такими людьми, но думаю как раз это именно ради боли делается.
Лично знаком с несколькими. Чаще всего этим пытаются заглушить в себе некую душевную боль, ощущение безысходности, жизнь прах и т.д. Но это если верить их версиям. А так, просто отсутствие духовного стержня и смысла в своей жизни.
Если им даже ты начинаешь предлагать решения и даже цель, они чаще всего пропустят это мимо ушей.

Ну, а так, Хемуль тоже в чём-то прав. Некоторым это просто нравится, наносить себе увечья разной степени. И не могут понять причины.
Да и тему это поднимать нежелательно, можно и самому увечье заработать. :З

P.S. Прошу прощения за оффтоп.
Сиди в тени да наблюдай.

Хемуль

#187
Ну да, согласен. Видимо, такой странный и глупый способ уйти от проблемы вместо её решения. Хотя это не моё, конечно, дело.

makazaki_tohoya

#188
Цитата notanythingatall ()
Пожалуй да, к отношениям это применимо в том смысле, что доверяя гораздо проще получить доверие и верность в ответ, чем постоянно опасаясь предательства. На что как мне кажется и намекает ув. Филин.

Ну адепты инцельства, МД и, в немалом роде, пикапа считают, что высок шанс, что в ответ доверия и верности ты не получишь, а душу раскроешь и слабости обнажишь. А уж женщина... ты так любил её красивые, белоснежные зубки... А теперь они в твоей шее. И тебя поедают пираньи. И сверху падает корова (и речь не про тян, что запустила себя после брака).
Ну в плане, рассказы о предательстве женщин, о их меркантильности в браке или ещё где или там о френдзоне, наверное, хотя бы иногда являются правдивыми. Хотя с другой стороны, мы эти отношения не видели, а брошенный человек - мужик или женщина, неважно - скорее всего примет роль жертвы и расскажет какой он был крутой и хороший, настоящий святой и хранитель семейного очага, но все его бросили и наставили рожки. Не то чтобы я считаю, что измену можно как-то оправдать, кроме, конечно, поговорки про ключи и замки - это вообще не контрится никак - просто что-то там должно быть не так, тем паче, что тян, по утверждениям Борисова, моногамны и им странно искать секса на стороне.
Мне, кстати, весьма интересно как с позиций опытных соитологов МД объясняется зачем женщине нужен клитор, особенно, при той физиологии, когда он достаточно удалён от места соития(что, как я слышал, случай достаточно распространённый). В деторождении ведь никак не участвует, с такими параметрами(физиологическими) удовольствия при совсем пресной классике не приносит. Рудимент какой-то непонятный, выходит, чисто чтобы кайф ловить в отрыве от деторождения. Эволюция дура или где? Я не знаю. То есть я могу понять, что сегодня это может помочь найти реально хорошего партнёра, что заинтересован в своей тян, скажем так. Но если инстинкты не менялись с пещерных времён, где такие тонкости были не особо познаваемы да и важны, как и мнение самой сношаемой женщины(ей вообще можно удовольствие от секса не получать - лишь бы мозг отключался от красножопого бабуина альфа самса), то клитор не имеет никакого смысла у многих девушек с позиции такой вот странной эволюции. Или раньше было иначе? Но как это отменяет тот простой факт, что эволюции, для деторождения, получение самкой удовольствия ненужно. Ну сделайте любовь там, возбуждение, может, оргазм-то зачем даёте(да, я слышал, что сперматозоиды там лучше проходят, но, как-то так считается, что женщина приходит к нему позже, чем мужик, а ему ещё и перерыв нужен, за которой она стынет, так где смысл в этом с одним-то партнёром? Может быть природа подразумевала, как раз, её полигамность, и что это отлично сработает когда за её тело возьмётся уже следующий самец во время очередной племенной оргии)? Из хищниц, что головы откусывают, людей что ли сделать захотели? Как-то всё это не укладывается в наивные представления о том, что мужчинам - удовольствие, женщинам - дети. Помимо того, что и звучит странно.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 04/Авг/2020, 19:07
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

PringOva

#189
makazaki_tohoya, вот как раз древние люди относились к женщине намного лучше, чем современные потомки) В те времена создавались всяческие тотемы и божества именно "женского" характера, наравне с мужским, женский оргазм по важности не уступал мужскому, а сам процесс "слияния" носил космический характер.
Но, благодаря таким половым психопатам, как римляне и греки, "мистер пипискин" стал главным у руля. А  процесс "слияния" стал таким же, как у макак и прочих животных. 
Изначально было три важных детали:  Мужчина+Женщина+Любовь.
Любовь делили на три вида: 1) Физическая - основанная на физико-химической связи двух людей, полярность, гормоны, соответствие типов и тд. 
2) Эмоциональная любовь - самый отвратный вид любви, который со временем вызывает негативную ответную реакцию. (по сути у кого много денег, славы, рабов и тд, того и любим)
3) Осознанная любовь. По сути, это близко к христианской любви, но тогда еще не было такой религии. Такой вид любви, что называется "до гроба".

ФилинБлэкент

#190
По большей части рассказы про обман со стороны девушки или жены являются враньём или постановкой, что мужчина оказался жертвой. Когда я общался с ними, что получается? Рассказчик тот ещё подарочек. :З Бывали исключения, когда парню действительно не везло с доверием, но он особо не заморачивался. Было и было, сам дурак что повёлся и не подумал головой, перед выбором или решением. Но мне такие только пару единиц попадались.

Цитата PringOva ()
Осознанная любовь. По сути, это близко к христианской любви, но тогда еще не было такой религии. Такой вид любви, что называется "до гроба".
Вот кстати, мне это отец и дед закладывали, когда на эту тему говорили. Что надо осознанно подходить к этому решению и желательно вместе со своей половинкой. Принимая к вниманию, что прежней беззаботной жизни не будет и надо будет повзрослеть и перебороть некоторые свои желания в пользу семьи. И на своих неудачных примерах приводили аргументы, почему поторопившись, они получили не самый приятный опыт разочарования.
Сиди в тени да наблюдай.

Tomoyuuki

#191
Цитата Artielle ()
Избранность мужчин и их умственное превосходство - сказка для поднятия самооценки ущемленных мужчин.
А вот тут ты ошибаешься. Мужчина априори умнее женщин. Говорю, как шахматист.
Девушек-шахматисток с рейтингом 2600 можно пересчитать по пальцам одной руки, а вот мужчин с рейтингом 2600 - как грязи.
Несколько мужчин сейчас с рейтингом 2800+, и около сотни мужчин с рейтингом 2700.
Более того, девушка с самым высоким рейтингом - китаянка Хоу И Фань (2600+) - пыталась играть в элитных турнирах наравне с мужчинами, но ее так отпинали в последние несколько раз, что она уже и думать об этом забыла.

Более того, не только шахматисты, но и все спортсмены-мужчины лучше женщин. И в науке мужчин-ученых с мировым именем в сотни (если не тысячу) раз больше, чем ученых-женщин. В любой сфере мужчина лучше, и это говорит о том, что мужчина взаимодействует с миром гораздо лучше, а место женщины на кухне. Хотел бы я сказать, но даже в готовке мужчины лучше!
Сообщение отредактировал Tomoyuuki - Вторник, 04/Авг/2020, 20:57

Kola

#192
Цитата
Более того, девушка с самым высоким рейтингом - китаянка Хоу И Фань (2600+) - пыталась играть в элитных турнирах наравне с мужчинами, но ее так отпинали в последние несколько раз, что она уже и думать об этом забыла.
ёкараный бабай, уж шахматисты то, думал я, интеллигентные люди, а тут прям как звери себя повели, зачем прям пинать 0_0
Сообщение отредактировал Kola - Вторник, 04/Авг/2020, 21:04

Tomoyuuki

#193
Цитата Kola ()
за какие решения мне взять ответсвенность что бы у меня появилась адекватная девушка ? я все подпишу, честно >_<
Для начала прочитай литературу. Можно начать с Новоселова (Учебник для мужчин), затем можно взять классику (Овидий "Наука Любви"),
очень хороша книга Давида X "Будь жесток".
Вот цитаты из нее:

"Я даю тебе два правила. Не двести. Два. 1) Кого волнует что она там думает и 2) Ты самая важная персона в отношениях"

"Я мужчина, и она делает что я захочу. Если ей не нравится, снаружи есть другие. В моём доме диктатура, а не демократия. То же самое с моими работниками. Мои работники не имеют права голоса в моём бизнесе. Почему? Потому что я хочу такой жизни. Я знаю куда я иду; я знаю, чего хочу для себя."

"Вы ребята сидите и надрачиваете в то время как миллионы женщин красятся каждое утро в надежде понравиться вам."

"Теперь, иногда, и особенно с развитием этих убеждений, женщина будет говорить что она тебя любит. Если ты скажешь «Я тебя тоже люблю», ты просрал! Можешь заодно отрезать себе хуй и протянуть его ей. Тот, кто любит, меньше контролирует отношения."

"На дороге жизни, и я знаю куда иду. Если она хочет идти со мной, добро пожаловать. Я не иду по её дороге, я иду по своей. Когда я говорю с женщиной, она в моём ресторане, и смотрит в моё меню. И меню не изменится, если я этого не захочу."

"Мне всё равно что они думают. Я не ввязываюсь в отношения чтобы осчастливить женщину, я делаю что хочу на своих условиях, иначе — прощай. И парадокс в том, что это те убеждения, которые заставляют их сходить по тебе с ума. Они хотят сильного мужчину, а не пёсдочку. Думай о себе. Они проверяют тебя и пытаются обвести вокруг своего маленького пальчика, и как только ты начинаешь лениться, как только ты начинаешь делать исключения из собственных правил, они теряют к тебе уважение."
Сообщение отредактировал Tomoyuuki - Вторник, 04/Авг/2020, 21:53

Evie

#194
Kola, тшшшш я никого ни в чем не обвиняю. Ну, может, самую малость, но только не вас (раз мы таки на вы). Еще мне придумалась концепция аниме где кун ищет тян, каждую серию знакомится с кем-то, всю серию узнают друг друга получше, спасают мир там, и потом новая знакомая тян на фоне заката жмет руку куну и клянется искать для него тян вместе с ним. В конце первого сезона оказывается что кун на самом деле ищет не тян, а себя, но насчет поиска тян вопрос остается открытым, потому что там больше одного сезона. Я уже за всех них болею, особенно за протагониста и вон ту рыженькую.
Tomoyuuki, умный шахматист, а ты в курсе, как давно женщинам разных стран доступно высшее образование и образование вообще? Для подруги спрашиваю  nlol

Добавлено (04.08.2020, 22:20)
---------------------------------------------


Цитата
Мои работники не имеют права голоса в моём бизнесе
Судя по этому описанию, у мужичка овощной с одним наемным работником, который на местном языке не очень может, но, боюсь, он и это себе нафантазировал. Деда Мороза не существует, такие дела.

ФилинБлэкент

#195
Цитата Kola ()
ёкараный бабай, уж шахматисты то, думал я, интеллигентные люди, а тут прям как звери себя повели, зачем прям пинать 0_0
Ты много весёлого упустил об их жизни. Рекомендую хотя бы любительские видео на эту тему посмотреть. :З

Цитата Tomoyuuki ()
очень хороша книга Давида X "Будь жесток".Вот цитаты из нее:
То чувство, что это должно и объясняться отцом, для подростка. Вот такие казалось бы простые вещи. Естественно, надо быть в разумных пределах жёстким, но по факту парень сам по себе самодостаточный и может прекрасно справиться во всём. Если вот подумать. о.О
Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Поиск: