Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evie [12]
Результаты поиска

Evie

#2 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Artielle, нужно. Мне так подсказывает интуиция  ntsok 

Kola, мне кажется, если человек до такой степени не дружит со своей кукушкой, что не может воспринять человека с другими половыми органами (или даже теми же, да) как равного себе и заслуживающего уважения... скажу дипломатично, есть повод поставить под сомнение его способность заботиться о себе и осознавать последствия его действий для других :) Он такой полудурок слегка, по умолчанию. Ой, не очень дипломатично получилось.

Evie

#3 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Kola, очень хочется пошутить про маленький женский мозг, который ничего не понимает, пока не появится большой классный мужской мозг и не объяснит ему, убогому, но я не буду. Момент удачный, но я понимаю, что ты ничего плохого не имеешь в виду :) Мне зашла блажь положить свой маленький камушек на общую горку, и я его положила, вот и все. На то и форум, ня? Еще первое сообщение было наполовину шуткой, это вроде очевидно, но... на всякий случай.

ФилинБлэкент, в каком именно месте провернуть? Нужен ли для этого ассистент, или можно справиться самостоятельно? *оживилась*

Evie

#4 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Kola, тшшшш я никого ни в чем не обвиняю. Ну, может, самую малость, но только не вас (раз мы таки на вы). Еще мне придумалась концепция аниме где кун ищет тян, каждую серию знакомится с кем-то, всю серию узнают друг друга получше, спасают мир там, и потом новая знакомая тян на фоне заката жмет руку куну и клянется искать для него тян вместе с ним. В конце первого сезона оказывается что кун на самом деле ищет не тян, а себя, но насчет поиска тян вопрос остается открытым, потому что там больше одного сезона. Я уже за всех них болею, особенно за протагониста и вон ту рыженькую.
Tomoyuuki, умный шахматист, а ты в курсе, как давно женщинам разных стран доступно высшее образование и образование вообще? Для подруги спрашиваю  nlol

Добавлено (04.08.2020, 22:20)
---------------------------------------------


Цитата
Мои работники не имеют права голоса в моём бизнесе
Судя по этому описанию, у мужичка овощной с одним наемным работником, который на местном языке не очень может, но, боюсь, он и это себе нафантазировал. Деда Мороза не существует, такие дела.

Evie

#5 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Basturmator, у меня другая версия. Колу перемкнуло по поводу непрописанных наказаний за нарушение правил джема. Да, он как-то очень близко все принял к сердцу и быстро стал эмоциональным, но все еще не понимаю, за что его всем миром раскатали. Товарищи с форума  по большей части не попытались его понять и простить, а кормили фразой "да ты че, че ты, успокойся" (как мы все знаем, это очень хороший, действенный способ успокоить человека). Вообще странно, мне казалось, его тут плюс-минус любят, а как нужно было подставить дружеское плечо, понять и простить - любители слились или ушли в оппозицию. Видеть в Коле человека и нормально, по-человечески с ним общаться продолжала только Artielle  nmda   

Не могу сказать, что разделяю позицию Колы, но в целом понимаю, откуда она взялась. Можешь сложить собственное мнение, все началось здесь https://anivisual.net/forum/43-3359-35

Кстати, товарищ Филин Колу достаточно жирно и убого тралил, по своему обыкновению. По-хорошему, это как раз его давно пора забанить, потому что его КПД равно таковому крысы на складе  nlol

Evie

#6 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Хемуль, не знаю, я не гадалка. Плохой день? Накопившееся раздражение (Кола был на форуме долго, гораздо дольше тебя, например, и многие неоднозначные вещи успел застать)? Что-то еще? Если тебе правда интересно, можно связаться с Колой и спросить у него - может, он ответит, если сам понимает. Я вот не знаю, какой был смысл поворачиваться задом ко вчерашнему приятелю. То ли он на самом деле никому не нравился, то ли... Неужели ни у кого не было друзей, которые делали глупость или просто что-то неоднозначное? Неужели сами никогда не пороли горячку и не жалели потом? Вселенная полна загадок nmda

Evie

#7 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата makazaki_tohoya ()
хотя это не относится к теме топика
Относится, я считаю. Тема - взаимоотношение полов. Мы исследуем мужскую дружбу в данный момент, ну и в очередной раз убеждаемся в том, что женщины неочинь. 

Цитата makazaki_tohoya ()
У меня самого осталось самое противное ощущение от того, как форумчане отнеслись к произошедшему. Я же запомню Колу как хорошего, но несколько эмоционального пользователя анивизы, что просто поддался порыву, от чего никто из нас не застрахован.
Все так. Не видела твоего комментария, пока писала свой, но мы об одном. А эмоции это здорово и по-человечески, особенно когда рядом находятся люди, готовые тебя с ними принять и помочь не натворить бед.

Evie

#8 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Хемуль, ой, мы уже на стадии, что Кола сам виноват и юбку надо было надевать все-таки в пол (я стараюсь не оффтопить, смотрите). Ну ладно, без проблем. Суть в том, что я и не говорю, что он не виноват в сложившейся ситуации. Я не знаю, ждал он поддержки или не ждал, не берусь об этом судить. Могу только сказать что мне, как и маказаки, противно от реакции сообщества на ситуацию. Твои слова про "ой, ну это гоп-район" никак не помогают. Мне не нравится, что гоп-район. Я осуждаю, что гоп-район. Имею право, открытое сообщество же.

Цитата Хемуль ()
и с этим ничего поделать нельзя
Можно начать с себя  ntsok

Evie

#9 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Хемуль, у тебя судилка сломалась. У Колы был как минимум один персональный тролль, который планомерно его изводил. Не только его, на самом деле. И не банили этого тролля пока он не начал накатывать на администрацию напрямую, хотя он был гнил на весь форум так, что обои от стен отходили. Как считаешь, сколько бы ты продержался, если бы за тобой ходили следом и постоянно докапывались за... а примерно за все?

Вот Филин думает, что он самый смешной клоун на селе, а на самом деле почти каждый год кто-то новенький созревает, и все они как близнецы-братья. Их имена кушает время, ему вкусно.

Artielle, такие-то разговоры с дрожжами.

Evie

#10 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Хемуль, ты плохо знаешь правила.

ЦитатаIV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

   1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, токсичность, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство. При первом нарушении данного пункта Вы лишаетесь голоса сроком на одну неделю, при втором - на месяц, а при 4-х повторных нарушениях данного пункта Вы будете полностью лишены доступа на форум.
"Неуважительное отношение к собеседнику" вообще очень хорошая формулировка, практически резиновая. Троллинг в нее упаковывается вообще без проблем, а если не в нее - вон я там еще вкусного болдом отметила.

Цитата Хемуль ()
Да и чего теперь уже об этом думать, все равно ведь Колу забанили, и вряд ли мы сможем как-то повлиять на это решение.

Думать полезно, а вот действовать на спинно-мозговых рефлексах и стараться замять неприятную ситуацию - не очень. Именно нейтральные обыватели с подходом "что уж, все равно уж" позволяют разнообразным упырям разрастаться до невероятных размеров и создавать то самое знаменитое, знаковое "а что вы хотели, это же рувн"-сообщество. Подумай об этом и, может, поменяй подход немного. Ты ведь не глупый и не злой.

Добавлено (13.08.2020, 19:09)
---------------------------------------------
Хм, цитата с форматированием сломалась. Ну давайте еще раз:

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, токсичность, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство. При первом нарушении данного пункта Вы лишаетесь голоса сроком на одну неделю, при втором - на месяц, а при 4-х повторных нарушениях данного пункта Вы будете полностью лишены доступа на форум.

Evie

#12 | Тема: In Da Club
Ой, девочки, я не осуждаю, но ваше стремление всерьез разговаривать с плесенью заставляет брови немножко ползти вверх. Вы сейчас практически с бомжом Валерой всерьез пытаетесь обсудить его видение вашего жизненного пути. А еще вас откровенно ссорят и раскалывают. Даже если ваш Валера реально перебрал бояры, перестал отличать реальность от бреда и в самом деле не думает, что делает что-то плохое - мои хорошие, он делает. Если он скажет, что не имел ничего плохого ввиду и никому не желал зла, когда отрезал кому-то руку, он все еще отрезал кому-то руку.

Пользуясь тем, что здесь (пока что, я надеюсь) слушают левых калоедов, хочу предложить симбиотическую форму правления. Выберите себе главу, который будет разруливать спорные ситуации и в целом поглядывать за порядком. У него может и не быть много времени, даже лучше, если он занят жизнью: значит, он ее знает, видел людей не только на картинках. Это должен быть человек с твердой жизненной позицией, харизмой и любовью хотя бы большей части клубчан. Ему придется душить всех змей и вскармливать всех младенцев (главное не перепутать). Маказаки, я смотрю на тебя  ntsok 

А бытовухой пусть занимается исполнительный директор, который может меняться каждый месяц или съезд. Выбирать его можно из числа активных клубчан, пусть даже самоназначается - лишь бы кандидатура у остальных не вызывала вопросов. Та же Катрина могла бы, возможно, побыть директором в удобный для нее месяц. Еще директор мог бы предлагать интересные затеи, если бы у него или ее они были. Так клубчане постоянно видели бы что-то интересное и не закисали, а клуб перепробовал бы гору разного.

Формат хорош тем, что подразумевает сменяемость власти и снимает точечное давление на одного-единственного человека, которому надо держать весь небосвод. Быть директором так вообще не страшно: попробовал, понял, что не справляешься - быстренько скинул обязанности. Позже попробовал еще раз, если захотел.

У меня все. Не проебите клуб и друг друга  nlove
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evie [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: