Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Межполовые взаимоотношения

Artielle

#166
Цитата Kola ()
за какие решения мне взять ответсвенность что бы у меня появилась адекватная девушка ? я все подпишу, честно >_<
Апхпхп. Я имела в виду, не стоит бояться, что на острове вас внезапно встретят аборигены и верная смерть, когда плавание еще даже не началось. В процессе любых отношений можно все-таки заметить, когда все идет не так, и не пенять потом на весь женский род, когда сам выбрал такую. Но я не про тебя говорила, а в целом. Весь этот бесконечный тред навеял. 

Eviesmile_17 авхвхвх а шо, так тоже можно было?

Kola

#167
Хемуль, риск стать жертвой домашнего насилия со стороны женщин и правда ничтожен и это вещи не равноценны ни разу
вот чего  действительно стоит опасаться, не зависимо от пола это пасивная агрессия, имхо из-за того что ее последствия не такие мгновенные и очевидные, она более опасна. Но некоторые думают что это все лженаучные басни.

Evie, насколько понял проблема, скажу дипломатично, если она и есть, то ментальная, почему же справка относящаяся к венерическим заболеваниям? -_-

Добавлено (04.08.2020, 15:44)
---------------------------------------------
Artielle, оки тогда)

makazaki_tohoya

#168
Цитата Kola ()
одно дело когда ты можешь в любое время выйти из форума, другое когда привязан к конкретному человеку, не говоря уже о том что риск быть задетым ноунеймом с инета не идет ни в какое сравнения с тем как способны уничтожать друг друга любящие пары, которые во-первых знают комплексы друг друга, а во-вторых еще и адекватность теряют из-за чувств, имхо имхо канеш

У меня всегда создаётся вопрос как к этому приходят вообще. Ну то есть люди не замечают никаких проблем? Влюблённость застилает взор окончательно и бесповоротно? Я знаю, что бывает, когда мужик вроде классный, но после брака "портится". Ну как бы разворачивайся и беги, что тут сказать. Если правда испортился, конечно. А то бывает и руку не поднял ни разу, и деньги все жене, но вот что-то нежности меньше стало там и всяких "люблю-люблю" и вот уже что-то не совсем то, что-то попортился товар после оформления. А потом оказывается, что можно и после "порчи" и 10 лет вместе прожить, и 20, и до гроба. Может и не портилось там ничего, тогда.
Цитата Kola ()
Artielle, за какие решения мне взять ответсвенность что бы у меня появилась адекватная девушка ? я все подпишу, честно >_<

За поиск дамы сердца. Чем больше выборка - тем больше шанс кого-то адекватного да найти. Так писали и выглядит логичным.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#169
Ну да, согласен. Слова иногда могут ранить намного сильнее кулаков, а боль внутри может быть хуже той что снаружи. Не зря же всякие суицид Ники именно внешнюю физическую боль выбирают.

Evie

#170
Artielle, нужно. Мне так подсказывает интуиция  ntsok 

Kola, мне кажется, если человек до такой степени не дружит со своей кукушкой, что не может воспринять человека с другими половыми органами (или даже теми же, да) как равного себе и заслуживающего уважения... скажу дипломатично, есть повод поставить под сомнение его способность заботиться о себе и осознавать последствия его действий для других :) Он такой полудурок слегка, по умолчанию. Ой, не очень дипломатично получилось.

makazaki_tohoya

#171
Цитата Evie ()
Проходила мимо и зашла сказать, что у меня все эти высокоранговые самцы красножопого бабуина вызывают только одно желание: спросить справочку из вендиспансера ∠( ᐛ 」∠)_

На заметку: кто хочет соблазнить Evie не говорите, что вы высокоранговый. Даже если это враньё. Красножопые бабуины где-то внизу её списка предпочтений.
Цитата Хемуль ()
Ну да, согласен. Слова иногда могут ранить намного сильнее кулаков, а боль внутри может быть хуже той что снаружи. Не зря же всякие суицид Ники именно внешнюю физическую боль выбирают.

Впрочем, они не выбирают эту боль, просто она прервёт с собой всю остальную. В идеале, они бы тоже без боли ушли.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Kola

#172
makazaki_tohoya, нит ты как то ушел в другую степь а вернее в истории из жизни -_-
можно ли так просто взять разойтись и уйти? конечно можно если ты Боромир, ну. Так то все проблемы в мире можно решить просто, только чего то они до сих пор не решены. Держат чувства, держат те же комплексы и страх, держит брак, держит лень, стокгольмский синдром, можно тысячи причин найти.
>>За поиск дамы сердца.
пожалуй стоит таки сменить статус вк на "в активном поиске"

Добавлено (04.08.2020, 16:00)
---------------------------------------------
Evie, вроде как люди клонили к тому что с таким отношением, практики, даже неудачной и последствий в принципе быть не может
ну да ладно -_-

Сообщение отредактировал Kola - Вторник, 04/Авг/2020, 14:57

makazaki_tohoya

#173
Цитата Kola ()
Так то все проблемы в мире можно решить просто, только чего то они до сих пор не решены. Держат чувства, держат те же комплексы и страх, держит брак, держит лень, стокгольмский синдром, можно тысячи причин найти.

Не знаю, может нужно чётко установить какую-то грань в отношениях. Может даже на старте. Типа, ударишь - уйду. Помянёшь мою маму плохим словом - пересолю борщ. И всякое такое. И придерживаться этого. Не вижу больших проблем. Ну то есть да - психологически тяжело, но жизнь она такая. Если не разгадала сразу, что мужик не ок и/или вам не по пути, то придётся чем-то платить за плохой выбор. Слезами и болью, лучше не физической, но что тут поделать. У мужчин также - выбрал не ту селёдку и пошло поехало, пока не остался без головы, штанов и бизнеса, которого у тебя даже не было, но отобрали столько, что как будто обанкротился и надо распродавать даже нижнее бельё.
Цитата Kola ()
пожалуй стоит таки сменить статус вк на "в активном поиске"

Ну как первый шаг, быть может.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Artielle

#174
Kola,ты столько "но" накидываешь, как будто это все происходит с тобой сейчас. Щас-то ничего не держит? И потом не факт, что будет. А если будет - нерешаемых проблем нет, и разбираться с ними надо по мере их поступления, а не заранее бояться.

ФилинБлэкент

#175
А можно вопросик ко всем это сторонам этой дискуссии, кто-нибудь пробовал вообще провернуть 100% доверие? И получалось ли?
Сиди в тени да наблюдай.

Artielle

#176
Цитата ФилинБлэкент ()
А можно вопросик ко всем это сторонам этой дискуссии, кто-нибудь пробовал вообще провернуть 100% доверие? И получалось ли?
А зачем оно, именно стопроцентное, нужно? Такие вещи не высчитываются в процентах.
Но если есть сомнения - они рано или поздно сгрызут. Я предлагаю не загадывать наперед и по ситуации смотреть.
Сообщение отредактировал Artielle - Вторник, 04/Авг/2020, 15:06

makazaki_tohoya

#177
Цитата ФилинБлэкент ()
А можно вопросик ко всем это сторонам этой дискуссии, кто-нибудь пробовал вообще провернуть 100% доверие? И получалось ли?

А сам? А-то я парень молодой, неопытный, только недавно узнал, что про арбузы всё враньё.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

notanythingatall

#178
Цитата ФилинБлэкент ()
А можно вопросик ко всем это сторонам этой дискуссии, кто-нибудь пробовал вообще провернуть 100% доверие? И получалось ли?
Ну в истории вроде бы было что-то похожее  на это:
"Дион, предупрежденный о том, что Каллипп изыскивает способ убить его, не мог заставить себя удостовериться в этом и заявил,, что он скорей готов умереть, чем влачить жалкую жизнь, остерегаясь не только врагов, но и друзей. Подобные же чувства еще ярче, и притом не на словах, а на деле, проявил Александр, когда, извещенный письмом Пармениона о том, что Филипп, его самый любимый врач, подкуплен Дарием, чтобы отравить его, передал это письмо в руки Филиппу и одновременно выпил приготовленное им питье. Не показал ли он этим, что, если друзья хотят убить его, он ничего не имеет против того, чтобы они это сделали."
Цитата из Монтеня если что.
Хотя это не про отношения.

ФилинБлэкент

#179
Ну, было только одна попытка в жизни, когда полностью доверяли мне и я доверял другому человеку. Нам это как минимум помогло разобраться в себе и скелетах в шкафу точно, не было ощущения опасности или сомнений, если и возникали проблемные мысли, их высказывали и это только улучшало всё.
В итоге, за 3 месяца такого общения многие неприятные мне вещи в себе, теперь кажутся пустым прошлым, который не может теперь повлиять на меня. Да и просто чувство спокойствия и самоуважения вернулось.

Единственное что, это была дружба с девушкой, а не отношения.
Сиди в тени да наблюдай.

Kola

#180
notanythingatall, лучше это про настоящую мужскую дружбу T_T
без рофлов, очень сильный поступок как по мне, ну и к отношением применимо почему нет
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Поиск: