Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » PringOva [33]
Результаты поиска

PringOva

#1 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Добрый вечер. Такой вопрос: если после 13 числа в игре будет обнаружен критический баг (такое бывает, когда делаешь игру один и очень мало времени), будет ли возможность исправить баг или время вышло?

И еще вопросик: ближе к 13 числу, возможно, многие не смогут успеть сделать игру и попросят продлить конкурс( такое тоже бывает), они будут услышаны или дедлайн, всё, отправляй, что успел? Спасибо.

PringOva

#2 | Тема: VIII
Спасибо за приглашение.
Не особо любитель хорроров, да и вообще, против бессмысленного насилия. Поэтому, постараюсь делать новеллу, в которой насилие будет осмысленным. Так даже "страшнее")

Заставить игрока переживать сложно, попробую как-нибудь.
Движок: RPGMaker MV.
Сюжет: за основу взял одну из городских легенд, сразу узнаете) Буду её развивать.
Вкратце такое: 1987 год. Парочка ОЯШ-ей приезжают в особняк для подготовки банкета. Все, как по штампу)
Фоны: возьму с бесплатного сайта.
Персонажи: сгенерирую в программе.
Звуки, музыка: Free Music Archive

Если чудом успею в срок, это уже хорошо для меня)
9 июля: сделал пару выборов, от которых мало что будет зависеть, кроме жизни персонажиков)
Прикрепил к сюжету различные отсылочки к фильмам) вот.

10 июля: судя по тому, что получается - это будет трэш хоррор)) Еще не доделал две сцены и концовку, а по времени уже 25 минут((

11 июля: Проверял текст на буквенные ошибки. Задолбался)) Я их не вижу, а они есть.
12 июля: Значит есть еще и завтра целый день?!! Куда я торопился? (прописал себе леща)
Сообщение отредактировал PringOva - Воскресенье, 12/Июл/2020, 08:46

PringOva

#3 | Тема: VIII
Спасибо за пожелания. Вам тоже всем удачи на конкурсе.
Хемуль: от РПГ в игре почти ничего не будет. Стилистика будет как в обычных новеллах, но с упорытыми персонажами))
Тут надо написать, что сделаль за сегодня:
1) Скачал с бесплатного архива музыки пару треков.
2) Пытаюсь генерировать персонажей. 
3) Режу сценарий и пытаюсь засунуть в него некоторые "идейки."
4) Надыбыл рисунок для титульника  

Прикрепления: 7817346.jpg (79.2 Kb)

PringOva

#7 | Тема: Асбест (закончена)
Интересно. Напоминает историю про вред от пенопласта-утеплителя внутри стен домов, который постепенно меняет в днк животных(и человека) предрасположенность к ожирению. ncry

PringOva

#10 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
28 июля. Отлично, целых две недели можно не спеша читать новеллы. Столько работ и так много тех, кто впервые участвует. Надеюсь, этот джем подтолкнул многих творческих людей к написанию именно своего вида "хоррора". Спасибо организаторам)

PringOva

#11 | Тема: Kamata-kun
Автор, суть не в том, что тут все злые или добрые налетели на твою игру, а в том, что есть много участников, которые НЕ УСПЕЛИ сделать свою новеллу в срок Пытались, старались, но не успели где-то дописать текст, код, сценарий, нарисовать картинки. Именно поэтому такая химическая реакция у людей на твою новеллу. Раньше это называлась что-то вроде "поиск справедливости" или "уважение к товарищу". (пусть ребята и сошли с дистанции, но они старались)

Мне хочется, чтобы у тебя прошла негативная полоса в жизни. Я прочитаю твою новеллу и напишу о своих впечатления, хотя я и не умею оценивать игры по человечески.)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » PringOva [33]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: