Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Результаты поиска

Kola

#1 | Тема: Край Вселенной
Название: Край вселенной (рабочее)
Жанр: Фантастика, Приключения, Эротика, Хентай
Движок: RenPy


Всем привет!

Делаем небольшое, красочное приключение про поход группы искателей приключений к краю вселенной. С романтикой, юмором, забытыми цивилизациями, странными мирами и необычными теориями, в духе старого "Стар Трека", но с налетом анимэ.

На данный момент идет активная разработка персонажей и мира игры.

Концепт космического корабля (художник Константин Щеглов):
Сообщение отредактировал Kola - Четверг, 14/Янв/2016, 16:36

Kola

#2 | Тема: Край Вселенной
Int, Спасибо, буду стараться сделать)

Fabervisum, Рад, что будете следить за проектом)

Sir_Krzysztof, Речь идет о первом ST, тот что "оригинальные серии". Но это не единственный источник вдохновения)

Постараюсь в ближайшие дни немного закинуть концептов с главными действующими лицами, надеюсь в чате не будут сильно обижаться -__-
Или лучше не обновлять темку слишком часто?

Kola

#3 | Тема: Край Вселенной
Leshiy133, Не будет, извини. На картинке все романсабельные персонажи -__-

Цитата Sir_Krzysztof ()
Кому - что, а курам - просо.


Sir_Krzysztof, Ну я бы тоже хотел, что бы люди, которые создают новеллы, делали их, например, про космос и приключения, но у каждого человека есть что-то свое, любимое. Вот почему так классно иметь возможность создать свой мир. Это здорово)

Mihitsu, Хорошо, значит если все нормально, от меня обещанное обновление)

Этого персонажа придумал самого первого, и даже успел нормально раскрасить. Я никудышний дизайнер одежды, но пару дней назад мне помогли определиться с формой. До этого был жуткий мундир, навеянный Звездными Воинами с ее Империей.
.

Kola

#4 | Тема: Край Вселенной
Int, Не проблема нарисовать всем парадки, проблема их придумать) Из меня дизайнер не очень хороший. Кроме того, по сюжету не будет никаких парадов -_-

Pilot_Unit_01, Наверное на Дравманге виделись, я вас тоже помню) Спасибо, постараюсь не разочаровать)

Leshiy133, Если честно, тут и хентай не во главе угла. А хотя, кто его знает, как получится. Может, проект, в конечном итоге, скатится в полный х...ентай. Причем не в смысле голых няшек, а в смысле обилия треша во всех областях, который лучше никому и никогда не показывать 0_0
Хочу сказать, что если будет плохой сюжет, куча ошибок, и нелепо написанная программная часть, то даже сисечки никого не порадуют -_-

Kola

#5 | Тема: Край Вселенной
Pilot_Unit_01, Мне тоже нравится этот жанр. Из-за того что не нашел то, что хотелось бы, задумал этот проект)
Группы нет, но следить, я думаю, особо не за чем.

Snake, Спасибо) только хочу предупредить, что это ни в коем случае не что-то грандиозное. Сейчас цель номер один - запилить хотя бы демку с одной планетой и одним коротким приключением, а там посмотрим)

Leshiy133, Ну что есть -__- может, игра зацепит чем нибудь еще)

Продолжаем немного ближе знакомиться с персонажами:



Kola

#6 | Тема: Край Вселенной
На самом деле, про Стар Трек просто так написал, так как это первое, что пришло в голову. А так вдохновляюсь многими вещами, в том числе и Масс Эффект)
Вскоре, как только появится свободное время, дорисую нашего “Шепарда”)
Ох, я тоже не хотел бы все делать один. К счастью, мне есть, у кого спросить совета и помощи, но все равно, по многим вещам от помощи не отказался бы. А, с другой стороны, когда делаешь по большей части один, можно сделать именно то, что хочется.
Сообщение отредактировал Kola - Понедельник, 18/Янв/2016, 17:26

Kola

#9 | Тема: Край Вселенной
Концепт еще одного персонажа:

Kola

#10 | Тема: Край Вселенной
Int, спасибо)

Первый взгляд на кепа:
Сообщение отредактировал Kola - Среда, 20/Янв/2016, 21:08

Kola

#12 | Тема: Край Вселенной
Fabervisum, спасибо) надеюсь фоны и интерфейс не разочаруют. Но пока их время еще не пришло.

Немного новостей. У меня появился соавтор, и теперь не придется разбираться со всем в одиночку. Его страничку можно найти по ссылке http://vk.com/id166319710 , а ниже первая жертва совместного дизайна. Надеюсь, в скором времени добьем всех оставшихся персонажей madness

Kola

#14 | Тема: Каким творческим искусством хотели бы заниматься?
У меня есть мечта идиота - заниматься кюдо. Это искусство стрельбы из странного лука. Но у нас в городе такого нет.
А еще нинзей очень хочется стать, но если они и есть в нашем городе, то отлично умеют скрываться. smile_13

Kola

#15 | Тема: Край Вселенной
Sir_Krzysztof, иногда совпадения случаются)

Leshiy133, спасибо, надеюсь остальные персонажи тоже понравятся)

Кажется пол года уже прошло, а это значит что самое время апнуть тему ^__^

Капитан нашего маленького корабля, оказавшегося на задворках вселенной. Он уже здесь, прямо за спойлером)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: