Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Хемуль

#288
Предлагаю убрать дубли с главной. То есть, например, если какая-то игра гибрид новеллы с выборами и адвенчуры, то она попадает сразу в две этих категории и, следовательно, отображается дважды, и, как по мне, это выглядит не очень красиво. Лучше бы на месте одного из этих дублей была бы какая-нибудь другая игра.

Хемуль

#289
Я бы предложил автоматически поменять везде тег гг парень на гг мужского пола и гг-девушка на гг женского пола. А то в некоторых новелл, где гг уже не молод, маленький ребёнок или даже не человек вовсе, это смотрится достаточно забавно.

Katruna

#290
Цитата Хемуль ()
везде тег гг парень на гг мужского пола и гг-девушка на гг женского пола

мне кажется это не такая уж проблема + думаю, больше потратиться ресурсов на то, что бы переписать эти тэги
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#291
Ну, просто местами это выглядит реально комично. Ну, и, вообще, я не люблю штампы, а само по себе наличие этого тега уже воспринимается мною как штамп, то есть, как то, что гг обязан быть молодым. Так, конечно, сейчас в большинстве новелл, но хотелось бы кого-то разнообразия.

Ну конечно, не такая уж проблема. Я просто предположил, что это можно как-то сделать автоматически. Если придётся вручную, то действительно не столь уж существенно.

Хемуль

#294
Предложил бы добавить чуть больше конкретики при добавлении демок. Не очень понятно, писать ли год выхода и продолжительность демки или всей игры? В итоге каждый делает, как придется и, порой бывает не очень понятно.

Lisper

#295
Выкладываешь демку -- пиши год выпуска и продолжительность демки.
Логично же.
А если кто с логикой не дружит, то что уж тут поделать.

Хемуль

#297
Ещё бы предложил не давать добавлять обложки, где ширина больше длины. А то стянутые обложки, как по мне, выглядят просто ужасно.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 15/Май/2020, 04:18

Lisper

#298
И снова претензии нужно предъявлять тому, кто оформляет релиз.
Меня, например, жутко бесит, когда люди не удосуживаются обрезать скриншоты (как, например, вот здесь anivisual.net/stuff/2-1-0-2453), но это, опять же, не проблема сайта, а косяк автора.

Граждане-товарищи, чем лучше будет оформлен релиз, тем выше вероятность того, что вашу новеллу скачают.
Сообщение отредактировал Lisper - Пятница, 15/Май/2020, 11:40

Evil-chan

#300
Не знаю, писали ли ранее, но очень не хватает возможности при поиске скрывать новеллы с определенными жанрами/тэгами. Кроме того, как писали ранее, очень не хватает этой функции:
Цитата Хемуль ()
Я предложил бы сделать поиск сразу по нескольким жанрам одновременно.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: