Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

zloysnegovik

#166
(само собой) я не читал правила, но хочу предложить))
Для юзеров, которые таки не попали в пермбан, по истечении года с момента нарушения снимать штрафные записи. Даже в ук такое есть))
*а то сидят фантик с лисом с 20% нарушений))))

Jen-Jen

#172
Чуть не по теме, но я впервые сижу на форуме...как вставить картинку, чтоб она была не крохотной?
А так, сайт очень понравился.
Художник по спрайтам/цг

Zmeeyad

#173
Не хватает всплывающего окна, когда добавляешь новеллу в избранное или в пройденное, при любом действии. Постоянно проверяешь, точно ли в закладках.

Coffee_with_milk

#175
Предлагаю обновить список и внешний вид «Наград», чтобы оживить их использование. На данный момент очень скудный выбор.
Я зануда, смиритесь.

zloysnegovik

#176
В комментах к новеллам неплохо бы сделать галку положительный/отрицательный отзыв. Очень удобная вещь если не хочешь читать всё подряд

total

#177
Цитата zloysnegovik ()
В комментах к новеллам неплохо бы сделать галку положительный/отрицательный отзыв. Очень удобная вещь если не хочешь читать всё подряд

и информационный (нейтральный)
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

SSDSR

#178
Цитата Flashback ()
http://www.artlebedev.ru/tools/colors/

Глаза "прогрел".
funny
(Относится ко всему, кроме чата и форума)
Кстати, а когда будет добавлено сворачивание\разворачивание комментариев? Во-первых, добираться до поля, с помощью которого можно оставить комментарий, долго, а, во-вторых, Куча лишней информации - критика.
Предложение: перенесите это поле вверх, пусть будет самым первым, а остальные комментарии будут идти сверху вниз по дате добавления (от самого нового до старого, также можно добавить сортировку), добавьте возможность разворачивать цепочку ответов к комментарию (изначально должна быть скрыта).
smile_24
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

Admin

#179
Цитата SSDSR ()
Предложение: перенесите это поле вверх, пусть будет самым первым, а остальные комментарии будут идти сверху вниз по дате добавления (от самого нового до старого, также можно добавить сортировку), добавьте возможность разворачивать цепочку ответов к комментарию (изначально должна быть скрыта).

дельно, запилим

Broccoli

#180
Цитата TERNOX ()

Для этого уже есть проеты.

Вы меня не правильно поняли.
Речь о том, что человек, например, не разбирается в переводе визуальных новелл. Но, например, существует какая-нибудь новелла, что может кому-то понравится и определенный человек (или команда) может взяться за перевод.
Как пример, знаю один сайтец, на котором любой пользователь может создать тему для перевода игры. По определенному шаблону, конечно же. И в большинстве случаев найдутся люди, которым игра небезразлична и они хотят поучаствовать.
Администратор создает проект с переводом и люди потихоньку начинают переводить.
Вот что-то на подобии этого хотелось бы увидеть.
То что есть сейчас - не сильно подходит потому, что я, например, не сильно в организационных вопросах умею работать.
Плюс знания инглиша на уровне пары-тройки слов. А так, того и глядишь, создаст кто-нибудь тему, человек заинтересуется - и потихоньку-помаленьку дело пойдет.
Сообщение отредактировал Broccoli - Пятница, 06/Окт/2017, 02:39
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: