Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Химаря

#16
Цитата Borus ()
Новый дизайн сайта просто великолепен - адаптивный и более красивый. За это большой плюс)

Спасибо большое, стараемся для вас)
Цитата Borus ()
1) Не могу найти список своих друзей.

После смены дизайна модуль "друзья" стал не активным по причине старого кода php, который не совместим с новой библиотекой jQuery. По этому мы не в силах пока что либо сделать. Увы, нам самим немного грустно :с
Цитата Borus ()
2) Мне кажется, что смайлики слишком большого размера.

Спасибо, очень интересное предложение и мы его выполнили)
Цитата Borus ()
3) Ucoz немного раздражает интерфейсом. Хотелось бы, чтобы через нажатие на ник на форуме я попадал в его профиль.

Можно, но в этом мало смысла на самом деле)
Добрая и милая тян :3

Borus

#17
Цитата
После смены дизайна модуль "друзья" стал не активным по причине старого кода php, который не совместим с новой библиотекой jQuery. По этому мы не в силах пока что либо сделать. Увы, нам самим немного грустно :с

Конечно это сложно, но я думаю, что можно с этим справиться. Вы уже сделали многое.

Цитата
Спасибо, очень интересное предложение и мы его выполнили)

Спасибо большое.

Цитата
Можно, но в этом мало смысла на самом деле)

Может быть и так, я привык к этому больше, поэтому и считал другие варианты неправильными.

Nikolakius

#18
Предложение по поводу чата форума.
Когда появляется новое сообщение в чате, можно сделать чтобы вкладка моргнула или был звуковой сигнал.
А то когда что то читаешь или смотришь, подолгу можно не замечать новые сообщения.

vnright

#19
Предложения:
1. Добавить оригинальные названия новелл. Не каждый догадается, что Sharin no Kuni надо искать по запросу Страна колес, Yume Miru Kusuri по запросу Лекарство (от) грёз ну и т.д.
2. Навести порядок в тегах. Если для кого-то Tsukihime повседневность, пусть и дальше идет резать вампиров.
3. Настроить поиск по тегам. Уже после нескольких кликов непонятно какие теги у тебя включены и как их сбросить.
4. Сделать полный текстовый список всех имеющихся новелл по алфавиту (как по оригинальным названиям, так и переведенным).
Спасибо за внимание.

Admin

#20
vnright, дельные советы, спасибо, будем думать.

Цитата vnright ()
Добавить оригинальные названия новелл. Не каждый догадается, что Sharin no Kuni надо искать по запросу Страна колес, Yume Miru Kusuri по запросу Лекарство (от) грёз ну и т.д.

оригинальные названия есть, но поиск немного по-дурацкому работает. Наверное, заменим гуглом или яндексом.

vnright

#21
Действительно криво работает. Clannad даже не нашёл. И такой вопрос - почему у вас в галерее грузятся сразу большие картинки, а не миниатюры? Для людей с медленным интернетом - это проблема.

Admin

#23
Цитата Ayawaska ()
Не помешала бы кнопка возврата наверх

сделано, наведите курсор в правый край экрана

Ayawaska

#24
Цитата TERNOX ()
сделано, наведите курсор в правый край экрана

По правде говоря, прошлая стрелка была поудобней, хотя я просто наверное привык к таким.

Добавлено (08.10.14, 02:42)
---------------------------------------------
Кстати, можно как нибудь прикрутить к чату звуковые нотификации?

Мой бог, он полон звёзд.

HIman

#25
Не понятно, есть кто в чате или нет?
Можно вынести чат в отельную вкладку и если туда перешли показывать ники всех, кто в чате.

sl097

#26
Предлагаю добавить категорию "Не яой". На adultmanga.ru это полезнейшая вещь, думаю и тут не помешает :D

Каин

#27
Я так и не смог найти на моей странице друзей , и вобше способ их добавления тоже остался скрытм для мня.
Упростить бы ето както.

sl097

#28
Сделайте что-нибудь с поиском... Ввожу в поиск "Jisei" и ничего не находит, ввожу в яндексе "Jisei новелла" и сразу находит эту новеллу на этом сайте.

Patriot1985

#29
мне кажется было бы не так уж плохо добавить в галерею раздел для творчества участников сайта) Где можно было бы выкладывать свои работы, делиться опытом и выслушивать замечания)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Flashback

#30
Есть немаловажные замечания по дизайну.
1. Неверная палитра цветов. Поберегли бы вы глаза пользователей. И сперва почитали бы рекомендации. http://www.artlebedev.ru/tools/colors/
2. Палитра цветов для шрифта.Не видно кнопки на сером фоне.
3. . Это что за фигня? Почему регистр не соблюдается?
4. На главной - блок проектов. Сдвиг между блоков отсутствует. Либо убирайте сдвиг в блоке "Последние новеллы", либо добавляйте в блок "Проекты". Иначе нарушается композиция.
5. На главной - баян блога. Между закладками баяна нужны цветовые разделители. Я не с первого раза увидел, что там вообще есть баян. Незачет.
6. На главной - дропдаун в топе страницы. Области ховера на кнопках неравномерные. Представляю, какая там каша в коде.
7. Хлебные крошки. Я вообще не понял, как они организованы.
8. В файле my.css, строка 172, блок sidetitle, убрать фонт-фэмили. Кривущее наложение, однако.
9. Многие другие косяки не исправить - и снова юкоз виноват. Хотя, подумали бы о нормальном хостинге с нормальным движком. Косарь в год всего-то, для качества должно быть не жалко.

Цитата Химаря:3 ()

Цитата Borus

1) Не могу найти список своих друзей.


После смены дизайна модуль "друзья" стал не активным по причине старого кода php, который не совместим с новой библиотекой jQuery. По этому мы не в силах пока что либо сделать. Увы, нам самим немного грустно :с

Да все там работает. Всего то поменялось название класса и парочку функций переписали для оптимизации. Делов-то на пять минут, как говорится.
Цитата Химаря:3 ()

Цитата Borus
3) Ucoz немного раздражает интерфейсом. Хотелось бы, чтобы через нажатие на ник на форуме я попадал в его профиль.


Можно, но в этом мало смысла на самом деле)

А вот это зря так говорить. Существует целый раздел в веб-дизайне, посвященный логике симлинков. В частности, это касается и создания паспортов пользователей, и обеспечения нарративной навигации.

А в целом, постарались. Аккуратно, хоть и не совсем практично - юкоз же. Если внесете указанные мной правки - будет вообще конфетка.
Если что-то не получается - спросите меня как.
Прикрепления: 0134576.png (2.0 Kb)
Сообщение отредактировал Flashback - Среда, 03/Дек/2014, 19:31
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: