Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » mrWebster [207]
Результаты поиска

mrWebster

#1 | Тема: Предложения по сайту
Приятного времени суток.
Сегодня выложил свой проект на склад и обнаружил, что у меня нет прав на редактирование. Думаю, будет очень полезно, если автор материала будет иметь права на редактирование, ибо иной раз допускаются ошибки, которые лучше фиксить сразу)

От Тернокса:
Уже решено. Спасибо за помощь.
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#4 | Тема: Бесконечное лето 2d
Немного поясню про БЛ2Д и, заодно, апну тему:
Все будет переделано под соответствующий движок. Будет добавлено немного свободы. Будут сохранены оригинальные выборы и сценарий, а поверх оригинала лягут новые выборы, пути и руты.
Но что именно -- тайна, которую я вам не открою :Р
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#6 | Тема: Ваше отношение к курению и алкоголю?
Курю трубочный табак, не против выпить по праздникам, иногда мирно попиваю пиво. Скажу так: проблема не конкретно в табаке или алкоголе, а в другом. Первое, это дозировка. Знай меру и проблем не будет. Не стоит курить до тошноты и пить до горячки. Второе, это качество продукта. Покуривая трубку, я избежал того, чего не избежать сигаретчикам -- низкосортного табака с примесями. Многим взрывает мозг, но настоящий табак не вызывает привыкания. Совсем. И дым у него приятный. Но это мелочи.
Подытожу: в курении и употреблении алкоголя нет ничего плохого, бороться нужно с теми двумя вещами, описанными выше.
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#7 | Тема: Любовь. Существует или нет?
Отлична. Еще одна тема, в которой можно порассуждать на пространные темы)

Прежде, чем рассуждать о любви, надобно отделить ее от влюбленности, ибо то не любовь. Сердце стучит быстро-быстро? Вы не мыслите себя без нее? Хотите подарить ей мир? Носить на руках каждый день? Поздравляю, это влюбленность, но никак не любовь. Влюбленность мимолетна, горяча, порывиста. Появляется внезапно, столь внезапно же и уходит. Любовь же является чувством привязанности, вырабатываемое за годы совместной жизни. Любовь воспитывается, взращивается.
Сомневаться в существовании любви все-равно, что сомневаться в химии. Это обусловлено организмом и природой, хотя и стоит на ступень выше. Эдакий инстинкт над инстинктами, воспитанный цивилизацией, социумом. Она есть. Не такая красивая, как многие думают, но любовь есть.
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#9 | Тема: Toradora!\ТораДора!\Тигр против Дракона!
Пожалуй, время писать негативные отзывы.

Итак, начнем все же с хорошего: попугай -- топ.
Теперь к остальному: слишком тсундере. Настолько, что фейспалм летит каждую серию по нескольку раз. Неадекватность главной героини зашкаливает. Почему ГГ ее полюбил загадка стоящая наравне с вопросом поиска смысла жизни и решения не имеет. Наверное, это аниме только для больших любителей жанра.
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#10 | Тема: Elfen Lied\Эльфийская песнь
Пожалуй, тут я тоже напишу негативный отзыв. Буду предельно краток. Что будет, если из вселенной Насу убрать философские размышления, закрученный сюжет и оставить кровь и добавить обнаженки? Получится Эльфийская Песнь. Крайне неоднозначное произведение.
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#11 | Тема: Граница пустоты:Сад грешников
Квинтэссенция Насуверса. Очень загадочное произведение, мрачное, полное теней за углом, таинственных сущностей, могущественных магов. Темный мир на изнанке нашего.
Я просто обязан прочесть первоисточник!
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#12 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Вопрос касаемо выборов в RenPy:
Есть ли внутренние функции, реализующие "не активные" или "запрещенные" варианты меню? Положим, дается n вариантов ответа, но один из них на сером фоне, и выбрать его нельзя, пока не будет истинным условие.
Сообщение отредактировал mrWebster - Воскресенье, 29/Янв/2017, 14:57
Добро пожаловать во Мрак!

mrWebster

#14 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем художника-фоновика
Доброго времени суток.
Молодая команда ищет художника-фоновика для написания фонов для ВН, а также совместной работы с художником по спрайтам при работе с CG. Оплата возможна только при достижении всей командой определенного уровня качества -- тогда, если судьба будет к нам благосклонна, у новеллы появится бюджет.
О проекте:
Игра расскажет историю молодого человека по имени Иридий и его воображаемой подруги по имени Алиса. Волей судьбы, они попали в иной мир и отныне дальнейшая их судьба туманна, ведь некто уже отправился за ними с целью свершить суд. В игре будет две варианта развития событий (истинный и ложный), у каждого будет иметься две концовки: плохая и нормальная для ложного рута, кровавая и хорошая для истинного. Каноничной будет считаться кровавая концовка истинной ветви.
Сеттинг:
Попаданчество и квазисредневековье.
Дополнительное требование:
Фоны должны коррелировать со спрайтами, поэтому прилагаю одного из персонажей новеллы.
Сообщение отредактировал mrWebster - Четверг, 16/Фев/2017, 13:03
Добро пожаловать во Мрак!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » mrWebster [207]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: