Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Coffee_with_milk [34]
Результаты поиска

Coffee_with_milk

#1 | Тема: Озвучание визуальных новелл: бред или то, что нужно?
Я просто оставлю прямую ссылку на проект, целиком и полностью завязанный на озвучке. Отлично вписывается в концепт литературного изложения.

My Name is You (Steam)

Озвучка персонажей в новеллах – дело неблагодарное. Во-первых, это дополнительные сотни часов к разработке проекта. Во-вторых, за качественные голоса надо платить, а минутная начитка стоит не 10 рублей. Учитывая и тот факт, что окупаемость новелл низкая – довольно опрометчиво, с секирой наготове, прорубать себе место для полной озвучки.
Я зануда, смиритесь.

Coffee_with_milk

#2 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен оплачиваемый иллюстратор персонажа
Есть группа в вк, где различные начинающие (и не очень) художники соревнуются в навыках. Делают они это задаром и ради прокачки вышеупомянутых. Посмотри здесь и возможно подыщешь интересные кадры.

Ничего не гарантирую, ибо когда я лично нанимал себе там художника, то оплачивал по 1000 рублей за спрайт.

Ну а по по теме:


Многие ищут за идею, потому что могут заинтересовать художника интересной идеей, за которую хочется взяться и работать над ней сообща. В дальнейшем оказываясь в доле или просто нарабатывая себе портфолио, самостоятельно определяя, сколько сил они готовы вложить. Не в обиду, дружище, но ты не соотносишь трудоемкость с выхлопом. Для конкретно твоего референса.
Я зануда, смиритесь.

Coffee_with_milk

#3 | Тема: [УСЛУГИ] Программирование (бесплатно)
При базовых навыках программирования на любом языке, в частности не самого простого по синтаксису: Java – думаю, проблем с изучением RenPy у вас не возникнет.

AppGameKit, на сколько мне известно, проблемно портируется на более увесистые платформы, а новеллы проще и продуктивнее писать на соответствующих движках.

Если не затруднит, скиньте любые собственные наработки (можно кодом), чтобы оценить навыки. Ну а я, в свою очередь, постараюсь подыскать вам хороший и не стыдный проект, в котором бы пригодился пряморукий программер.

Coffee_with_milk

#5 | Тема: [УСЛУГИ] Бесплатно помогу со сценарием (есть условия)
Всех приветствую! Не так давно я стал писать статьи в блоге и хотел бы своими глазами увидеть то, чем ныне живут начинающие команды. Безвозмездно помогу написать или доработать сценарий для вашей новеллы. Поспособствую раскрытию вашей задумки или дам рекомендации по уже готовому тексту.

При условиях:

  • Это ваша первая новелла
  • Продолжительность до 3 часов
  • Жанры: Драма, Приключения, Детектив, Комедия и научная фантастика. В мистическом, школьном и эро контенте не участвую.
  • Ваша команда уже собрана

    С меня пунктуальность, качество и креативность.

    Кого заинтересовал – оставляйте ссылки на ваши проекты (если размещали на anivisual) и небольшое описание с требованиями. Связаться со мной можно через личные сообщения или почту [email protected]

  • Я зануда, смиритесь.

    Coffee_with_milk

    #6 | Тема: Полезные статьи
    Наиболее лаконичная и полезная статья «Как составить подробную карточку персонажа?»

    Ссылка: http://litmasters.ru/pisatelskoe-masterstvo/kartochka-personazha.html

    Будет полезна тем, кто планирует презентовать персонажей из новеллы. Плюс/минус обобщенно и без воды.
    Я зануда, смиритесь.

    Coffee_with_milk

    #7 | Тема: Социальные сети
    Ссылка: https://vk.com/exchange?act=community_search

    Выбираете нужную тематику, примерные критерии аудитории и цену рекламного поста. Вам показывает все подходящие сообщества, где смогут разместить посты. Средствами VK формируете пост и продвигаете его там, где вам нужно.

    Цены от 150 рублей за одну публикацию. В меню есть справка и помощь, чтобы разобраться как это делать.
    Я зануда, смиритесь.

    Coffee_with_milk

    #10 | Тема: Програмы для написания сценария
    КИТ Сценарист. В меру удобное отечественное ПО.

    Рассказывать о нем бесполезно. Лучше самостоятельно глянь и осмотри функционал. Лично я перебрался на него. До этого был обычный Microsoft Word.
    Я зануда, смиритесь.

    Coffee_with_milk

    #11 | Тема: Конкурс
    Эдакий Greenlight для новелл на Anivisual. (Идейно)

    1. Участники создают свои новеллы
    2. Оценивают стримеры, видеомейкеры и часть верхов с сайта.
    3. Лучшие работы продвигаются средствами сайта в «рекомендуемое». Слайдеры, баннеры и прочее.

    Таким образом победители получат базовую аудиторию и некую рекламу. Как по мне, более чем достойная награда для такого мероприятия. Деньги явно не то, ради чего идут в разработку ВН.
    Я зануда, смиритесь.

    Coffee_with_milk

    #12 | Тема: Как заставить себя написать небольшой сценарий?
    Из опыта:

    На каждые 20 страниц найдутся 5, которые можно выбросить. На каждые 15 оставшихся... еще парочку. Пиши методом скелета. Сначала голые события и лишь потом все остальное. Видя всю историю целиком (даже если тезисно), ты сможешь сам ограничивать себя.

    Ну а если брать и *в тупую* писать с первой строчки, то это выльется в «войну и мир».

    Процитирую здравомыслящих ребят. «План, план и ещё раз план», «Не можешь срать - не мучай жопу».

    С-самоорганизация.
    Я зануда, смиритесь.

    Coffee_with_milk

    #13 | Тема: Сеттинг
    Писать о том, что хочешь. В конечном итоге, Африканскую романтику никто не отменял. Берите и пишите, что мешает?

    В мире столько прекрасных книг и еще непочатых сеттингов. Главное ведь умение воплотить его в жизнь.

    Если брать даже русский. В один прекрасный момент я понимаю, что недостаточно знаю о нашей система здравоохранения. Как итог – прусь в открытые источники и изучаю, чтобы в должной мере показать их в ВН. И игнорирование этого «изучения» равносильно штампованному взгляду об Японской культуре из аниме.

    Предпочитаю не писать, если не смогу в должной степени углубится в выбранную тему.
    Я зануда, смиритесь.

    Coffee_with_milk

    #14 | Тема: Конкурс
    Цитата Гуртрам ()
    А еще пенсии по 60к и личное озеро с домиком для уточки.


    Формирование призового фонда куда более затратная практика, чем призовое продвижение (порой бесплатное). Отвергая – предлагайте, будьте так добры.
    Я зануда, смиритесь.

    Coffee_with_milk

    #15 | Тема: Конкурс
    Цитата fuyunokawa ()
    Ласло зовите в жюри х)


    Ласло опубликовал целый пост, где назвал пользователей в этом топике «тугосерями» и «бесноватыми». Причем в публичной манере «Гляньте, какие они недалекие».

    Показательно и достойного потенциального члена жюри. Нет.
    Я зануда, смиритесь.
    Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Coffee_with_milk [34]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: