Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SSDSR [58]
Результаты поиска

SSDSR

#1 | Тема: Конструктор звуковых эффектов
Ну что же, если моё мнение учитывается, то думаю, было бы полезно делать звуки на заказ, потому что, порой, хорошего звука нигде найти нельзя... smile_13
Но, на самом деле, я здесь не для этого. Просто, я пользуюсь music maker jam (Windows 8) и он не совсем удобен, так что было бы приятно иметь возможность создать свою композицию из существующих звуков, хотя бы пианино или другие клавишные (Люблю их, но некоторые названия до сих пор не знаю). cry

SSDSR

#2 | Тема: Правообладание
Думаю, что каждый разработчик визуальных новелл сталкивался с тем, что приходилось покупать изображения или же музыку. Но как же защитить купленные материалы, не опасаясь того, что их смогут использовать в каких-либо целях?
Также стоит добавить, что сам я в таком не нуждался, но для меня этот вопрос стал интересным, когда я увидел некоторое количество музыкантов и художников, продающих свои работы.
smile_54
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#3 | Тема: Правообладание
Цитата fantick ()
Ну наверное законом об защите авторских прав.

Я имею ввиду сам процесс покупки. Вы можете купить, а потом на вас в суд попадут, ведь вы ничего не оформляли. Так что именно нужно делать при покупке, чтобы потом, при необходимости, доказать, что права на изображение или другой материал принадлежат именно вам, а не тому, у кого вы их купили? Сейчас уточню: их именно что создали для вас и продали вам.
smile_39
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#4 | Тема: Правообладание
Цитата fantick ()
Ну я думаю все лицензии должны быть в самой игре где-то лежать.

А как их правильно составить, чтобы они действовали?
Мне кажется, что меня недопоняли...
smile_76
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#5 | Тема: Правообладание
Sanngris
Спасибо вам, это не то, что я хотел увидеть, но правда глаза колит... Если кто-то ещё это читает, то составляйте договоры правильно! Нет никаких гарантий, что после покупки на "добром слове" вы не получите иск.
Возможно, я уж слишком утрирую, но лучше так...
smile_75
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#6 | Тема: [Услуги] Музыкант (бесплатно)
Можно узнать в какой программе вы делаете данные музыкальные композиции? Просто я и сам таким занимаюсь, правда одного Music Maker Jam мне не хватает, а с альтернативами на данный момент я не знаком.
https://soundcloud.com/ssdsr/sets
Неловко признавать, но, чтобы вы послушали, мне пришлось создавать аккаунт...
Прикрепления: 6143030.jpg (95.8 Kb)
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#7 | Тема: Ваш Браузер
Цитата total ()
два окна одного сайта например, с разными логинами, да, мультоводство я люблю

total
Для таких случаев можно использовать режим инкогнито "Ctrl+Shift+N", но до этого выходите из своего аккаунта, заходите в другой и сохраняете пароль, чтобы вводить не пришлось.
Есть ещё несколько разных программ для того, чтобы переключаться между учётными записями или же работать с одного и того же браузера, но в разных окнах.
Сам же я использую Хром, так как, по моему скромному мнению, он ест памяти не больше, чем Яндекс, хотя они основаны на одной основе - Chromium, по данным из википедии:
"Яндекс.Браузер — веб-обозреватель, созданный компанией «Яндекс» на основе движка Blink, используемого в открытом браузере Chromium"
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#11 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Простите, скорее всего я не по теме пишу, но почему бы не решить проблему 18+ путём скрытия от несовершеннолетних пользователей некоторых новелл? То бишь: нет 18 - читай новеллы для младшей категории, а если есть 18 - смотри отдельную категорию "18+". А, чтобы не получить по шапке от правительства, тайного правительства, иллюминатов, гуманоидов и прочих, нужно просто ввести ещё один пункт соглашения, который будет подразумевать, что указывая возраст старше 18-ти лет вы подтверждаете, что вам действительно есть 18 лет и что за полученные вами психологические расстройства (Гуро, Хентай - о боже, как же "невыносимо") администрация ответственности не несёт.
Как-то так... Что по этому поводу добавите?
smile_1
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#12 | Тема: Friends for a Year / Друзья на год
Snowly, простите, я тут мимо проходил и решил пару идей подкинуть на счёт данного персонажа...
1 - По его лицу видно, что он умный, а по телу, что выносливый, но не более.
2 - Этот надменный взгляд, хотя нет, он ищет кого-то среди девушек? Может, он - маньяк?
3 - Уши в форме "8" как-то странно выглядят...
4 - Очки ему для красоты или он без них ничего не видит? Если не видит, то он должен часто их поправлять или держать осанку, чтобы они не упали случайно (ну или дедовский метод - резинка).
5 - Больше добавить нечего, придираться не буду, я ведь мимо проходил, но всё же добавлю, что сосочки лучше дорисовать.
smile_11
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#14 | Тема: Подарки на новый год!
Необязательно отдавать, можете одолжить на коммерческой основе, при условии неизменности своего материала.
Надеюсь, что хоть кто-нибудь скинет то, что он хочет увидеть в чужих новеллах.
Вот мой архив "Добрые руки" с музыкальными композициями "Смерть моего героя" и "Летний дом"/"Дача".
>>> https://yadi.sk/d/GV_o4jS_35NRz9
Для того чтобы использовать эти композиции в своей новелле, прочтите, а в последствии и скопируйте, этот текст:
"Я, Дмитрий Сушков Романович, соглашаюсь на коммерческое использование композиций "Летний дом"/"Дача" и "Смерть моего героя" принадлежащие мне, при условии сохранения за мной авторства над этими композициями. И соглашаюсь на то, что не буду предъявлять претензии, при условии, что композиции останутся в неизменном состоянии, а также наличии этого текста в лицензии (которую обычно создают и сохраняют в папку с игрой) или же наличии этого же текста в титрах.
Другие мои композиции https://soundcloud.com/ssdsr
Связаться со мной можно по адресу https://vk.com/ssdsr".
Простите за этот огромный текст и за то, что эта тема может находится не там, где нужно.
smile_15
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SSDSR [58]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: