Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

Хемуль

#317
Почему-то так и думал, что мистика, триллер и драма будут ближе всего.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 14/Июл/2020, 01:05

PringOva

#318
28 июля. Отлично, целых две недели можно не спеша читать новеллы. Столько работ и так много тех, кто впервые участвует. Надеюсь, этот джем подтолкнул многих творческих людей к написанию именно своего вида "хоррора". Спасибо организаторам)

chesa

#319
Спасибо за конкурс! Было здорово поучаствовать, это был интересный вызов. Сможем ли мы сделать свою первую новеллу в сжатые сроки, на достойном уровне. Надеюсь, еще будут подобные конкурсы.  nlove

total

#320
Обкатали идею. Проверили возможности команды. Выявили потенциально слабые места. Ушли делать ремастер.
Джем ведь именно для этого был? Считаю, шалость удалась.
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

Zwitter

#321
Если подводить предварительные итоги, то, как по мне, конкурс удался. Из 176 проектов — 127 выпущены (на данный момент). nlove 
Я думал что сроки в неделю оттолкнут потенциальных авторов, но, как оказалось, я ошибался (что хорошо).
Плюс, есть чем заняться ближайшие 2 недели.  ntsok

Aika_Narazaki

#323
Добрый день! Если я не участник, новичок и непроверенный пользователь, то, понятное дело, мне нельзя оценивать, но могу ли я какой-то мини-комментарий по существу писать в темах? Пусть даже моё мнение в подсчётах не учитывается

heissen

#324
Цитата Aika_Narazaki ()
Добрый день! Если я не участник, новичок и непроверенный пользователь, то, понятное дело, мне нельзя оценивать, но могу ли я какой-то мини-комментарий по существу писать в темах? Пусть даже моё мнение в подсчётах не учитывается
В комментариях писать вроде не запрещают.
Так что можно оставлять отзывы о проектах.

Если я ошибаюсь, то пусть меня исправят)

Добавлено (14.07.2020, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Aika_Narazaki ()
Добрый день! Если я не участник, новичок и непроверенный пользователь, то, понятное дело, мне нельзя оценивать, но могу ли я какой-то мини-комментарий по существу писать в темах? Пусть даже моё мнение в подсчётах не учитывается
В комментариях писать вроде не запрещают.
Так что можно оставлять отзывы о проектах.

Если я ошибаюсь, то пусть меня исправят)

Admin

#325
Цитата Aika_Narazaki ()
Добрый день! Если я не участник, новичок и непроверенный пользователь, то, понятное дело, мне нельзя оценивать, но могу ли я какой-то мини-комментарий по существу писать в темах? Пусть даже моё мнение в подсчётах не учитывается
Вы можете писать комментарии к новеллам на сайте и форуме, конечно же. В специальной теме с оценками вы просто не сможете ничего написать.

murkm3rk

#326
Так сильно хотела поучаствовать в конкурсе или джеме, но к сожалению из-за похода не уследила за новостями. Очень жаль, буду ждать следующего. 
Поражает, однако, количество новелл, в этот раз все превзошли себя!

KotelDivision

#327
Было приятно поучаствовать. Надеюсь наш проект на текущий джем вам придётся по душе.
Получен новый приятный опыт и контент, который будет интегрирован в более масштабный проект когда-нибудь очень скоро. 

Такой вопрос, вроде ночью какой-то особенный вспыльчивый контент криейтор типа стримил новеллы данного контеста для своих платных подписчиков.
Нигде никто ещё не перезаливал записи этих стримов, или он реально свою альтернативную одарённость формата 
 спрятал за пейволл от искренних поклонников мира визуальных новелл?
Давайте немного пофантазируем и представим на минуту совершенную новеллу...

Mawrak

#329
KotelDivision, что за контент криейтор, если не секрет?

Добавлено (14.07.2020, 16:24)
---------------------------------------------
А, все, нашел. Они прямо сейчас стримит. И да, походу записи за пейволлом, лол

heissen

#330
Цитата Mawrak ()
А, все, нашел. Они прямо сейчас стримит. И да, походу записи за пейволлом, лол
Можно ссылку? 
Здесь или в ЛС
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: