Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

silan

#331
Количество конечно пугает. Обычные пока нет смысла выкладывать? Тупо затеряется среди конкурсных.

Admin

#332
Цитата silan ()
Количество конечно пугает. Обычные пока нет смысла выкладывать? Тупо затеряется среди конкурсных
все конкурсные новеллы пока что на складе, но постепенно лучшие из них будут попадать в основной список, так что решайте сами.

Deth

#334
Mawrak, стримы выкладываются на ютуб канал в том числе.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Хемуль

#335
Там в теме с оценками вроде озвучили, возможное, разумное опасение, что часть новелл участники могут не оценить вообще.

Хемуль

#336
Кстати, не ли уже какого-то общего архива с конкурсными новеллами? Просто хотелось бы сразу вче скачать, а не по одиночке.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 14/Июл/2020, 16:32

ФилинБлэкент

#337
Цитата Хемуль ()
Кстати, не ли уже какого-то общего архива с конкурсными новеллами? Просто хотелось бы сразу вче скачать, а не по одиночке.
Вот это я точно поддерживаю!)
Сиди в тени да наблюдай.

a4k

#338
Цитата Хемуль ()
Кстати, не ли уже какого-то общего архива с конкурсными новеллами? Просто хотелось бы сразу вче скачать, а не по одиночке.
Решила поучаствовать тоже и оценивать  новеллы, пришлось многое качать.
Так что да, поддерживаю идею об общем архиве.
Сайт переводов: https://vk.com/an417
В комментариях (и в лс тоже) редко отвечаю, поэтому в случае вопросов лучше обращаться по ссылке выше.
P.S. Камя, спасибо за плюсики ^^

Ultra_Scream

#343
Ternox, сейчас поставил торрент на загрузку, вроде всё идёт. Грузит со скоростью 4Мб/сек, примерно час уйдет. Когда загружу, останусь на раздаче, у меня по тарифу идет на 7-8 Мб/сек
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Вторник, 14/Июл/2020, 18:56
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: