Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » heissen [9]
Результаты поиска

heissen

#3 | Тема: apology [завершено]
Долго думал что написать.
Посчастливилось поучаствовать в разработке данной новеллы(в качестве программиста). И это было моей первой, доведенной до ума, новеллой. Опыт довольно интересный  и я бы повторил.

А теперь про новеллу.
Вышел не стандартный хоррор, а скорее психологический триллер. Здесь нету пугающих(в прямом смысле этого слова) момент, зато есть нагнетающая атмосфера.

Спасибо за этот опыт!

heissen

#5 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Aika_Narazaki ()
Добрый день! Если я не участник, новичок и непроверенный пользователь, то, понятное дело, мне нельзя оценивать, но могу ли я какой-то мини-комментарий по существу писать в темах? Пусть даже моё мнение в подсчётах не учитывается
В комментариях писать вроде не запрещают.
Так что можно оставлять отзывы о проектах.

Если я ошибаюсь, то пусть меня исправят)

Добавлено (14.07.2020, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Aika_Narazaki ()
Добрый день! Если я не участник, новичок и непроверенный пользователь, то, понятное дело, мне нельзя оценивать, но могу ли я какой-то мини-комментарий по существу писать в темах? Пусть даже моё мнение в подсчётах не учитывается
В комментариях писать вроде не запрещают.
Так что можно оставлять отзывы о проектах.

Если я ошибаюсь, то пусть меня исправят)

heissen

#9 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Ternox ()
так можете, если кто-то из участников подтвердит, что вы правда работали над новеллами в конкурсе — делаю проверенным.
в Debugger указан мой ник, а в apology ФИО.
Одно из двух точно подходит)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » heissen [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: