Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

Admin

#302
Цитата Petrel ()
Ternox, заполнены поля: русское название, год релиза, описание новеллы, категория, платформа, продолжительность, жанр, обложка, скриншоты (три), разработчик, сайт разработчика, язык игры, ссылка для Windows, ссылка на тему и теги. Чего-то не хватает?
обложка должна весить не больше 350 килобайт, скриншоты не больше 650 килобайт

Eretik13

#303
обратный отсчёт пошёл
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

neutralmachine

#304
У меня готов билд и все такое, но вылезла ошибка «Не заполнено поле ""» — это все, пролет, или можно еще что-то сделать?
Делаю симулятор чесания кошки.

Petrel

#306
Ternox, кажется, проблема была в том, что два скриншота весили немного больше. К сожалению, исправить не успела. Спасибо за ответ, в следующий раз буду внимательнее.

ChS

#307
Не успели на 2 минуты(

Добавлено (14.07.2020, 00:15)
---------------------------------------------
Из за фоновой картинки

Добавлено (14.07.2020, 00:15)
---------------------------------------------
Нельзя добавить новеллу сейчас?

Eretik13

#309
Немножко крепких объятий тем, кто сделал новеллу, но не успел загрузить. :(
выкладывайте всё равно. фидбек можно и все конкурса получить.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Ultra_Scream

#312
Periwinkle, хорошо только то, что они короткие. Но это выглядит слабым утешением... Я попытался хотя бы :D
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

barsunduk

#313
Цитата Ternox ()
какое-то поле не заполнили, скриншоты слишком тяжелые, нужно подробнее проблему выяснить

мне вот тоже интересно, почему ноктюрн не заливается. ошибок не выдаёт, загружает всё молча и... ничего... я в 11.50 по МСК залил, вроде, потом сайт лёг, и я, походу, вылетел из конкурса, хотя успел всё вовремя и все поля заполнил. неприятное ощущение. ладно бы реально не успел или что-то недооформил...
хотя, может, и так. у меня лапки((
Сообщение отредактировал barsunduk - Вторник, 14/Июл/2020, 01:21
https://7dots.itch.io/

Admin

#314
barsunduk, сайт не падал, я на пару минут отрубал основной функционал, пока всё настраивал, и это было уже после 12 ночи. Я где-то часов с 19 сидел на сайте и отвечал на все вопросы и проблемы людей, а после 12 ночи сижу и выкачиваю все новеллы, так что совсем нет времени до разбирательств ещё. 120 человек смогли добавить всё-таки, из которых больше половины добавили именно сегодня, так что, боюсь, проблема не в сайте.

Eretik13

#315
мне тут стало интересно, с какими жанрами больше всего пересекается хоррор. принёс статистики.
из 123 участников:
35 драма
9 комедия
3 научная фантастика
7 романтика
3 экшн
9 детектив
39 триллер
52 мистика
14 повседневность
4 пародия
5 приключения
6 школа
1 фантастика
4 фентези
1 этти
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: