Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#2176
Я вас предупреждал

теперь живите с этим.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#2178
Цитата Хемуль ()
Но я не пью кофе...

у всех свои недостатки.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#2187
Для ностальгии, апну данную тему)
А то, нынче актив отсюда чутка ушел в дискорд канал клуба.

А вот я хочу чутка тряхнуть стариной.. как ваше ничего, дорогие участники клуба? Что кто читает? ну помимо новелл со съездов)

Или пока не до того?
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Nevilla

#2188
Не то чтобы читала, но вот буквально на днях мои лапки добрались таки до Heaven. Это как Journey, но с сюжетом из Разбитых звёзд: геймплейная часть - медитативное вхуж и тыц-тыц с возможностью гладить всякую очищенную от гадости милоту, а нарративная - здоровая романтичная история о паре в духе "двое против всех". Последнего совсем немало, там одних разговоров перед сном на пару часов где-то наберётся (начиная играть, я лично на такое количество запрятанных на каждом шагу сценок и диалогов даже не рассчитывала).

Katruna

#2189
Nevilla, о знаю этот проект.. но сама вряд ли доберусь.. т.к. знаю что там игра вроде на двоих.. а моя вторая половинка вряд ли согласится играть в подобное .з.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#2190
Что же до меня самой, помимо новелл со съездов- потихоньку читаю вторую главу "Короны из листьев" и почитываю всякого рода хентайные поделки.

Забавное сочетание.. не спорю.. пытаюсь поднабраться опыта в написания сцен 18+ ..
Так что это.. если у кого-то есть годные примеры новелл с не совсем отвратными описаниями клубники- буду признательна, если вкинете подобное XD

p.s. не обязательно только новеллы, в целом и книги/рассказы/фанфики пойдут.. ну главное что бы не слишком больших размеров..
т.к. времени читать трехтомник чего-то у меня тупо нет :(
Сообщение отредактировал Katruna - Понедельник, 05/Апр/2021, 15:04
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: