Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Lisper

#2162
Читайте этой весной. Новелла, основанная на реальных событиях "Горячие клубо-парни. Твой Романтический Выбор"
nbaka

makazaki_tohoya

#2165
Цитата Хемуль ()
Ну, это же только в самом конце происходит. Да и представляет ведь наибольшую опасность именно для него.

чем?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#2166
Тем, что он по сути обречён на вечные моральные страдания весь остаток жизни. Он ведь не гг из Дома - и совесть, и переживания явно имеет.

makazaki_tohoya

#2167
Цитата Хемуль ()
Тем, что он по сути обречён на вечные моральные страдания весь остаток жизни. Он ведь неё гг из Дома и совесть, и переживания явно имеет.

Что ж логично. Хотя когда я проходил, то ли не проникся к нему, то ли мне не показалось, что его проблемы там нерешаемы - он достаточно просто управлялся со своими куклами. Можно ссылаться на финальную сцену и почему она произошла, но, в принципе, его отец тоже был столь аморален, что мне трудно представить, что о таком монстре вообще можно соболезновать.

Добавлено (19.02.2021, 18:21)
---------------------------------------------
Цитата hyppocampus ()
Так он и перестал потихоньку бояться, когда понял, что вертит. А зря madness
Классический вариант с обретением силы, все по методичкам госдепа классическим канонам. Там еще довольно деликатно это сделано, даже попытались тему ответственности поднять, и безвыигрышности сделок с темными силами, обычно-то вообще просто - был ояш, стал властелин мира, главное - поверить в себя!

Я понимаю о чём ты. В принципе, понимаю и почему это должно быть страшно. Но на меня не подействовало. Не ощутил я безвыигрышности. Рома скорее напоминает мне капитана Шепарда в синей концовке, что обретает власть над злом и может обратить в его в нечто совсем другое. И как бы оно не водило его за нос, как бы не пыталось вырвать команду фас, он всегда мог её просто не отдавать и никакого насилия над ним никто бы не совершил.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 20/Фев/2021, 02:50
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#2168
Но при этом там ещё и его мать самоубийство совершила, хотя она вроде как ничего плохого не сделала. Да и в конце его подначивают совершать все более нехорошие поступки. В итоге он вполне может стать монстром не лучше, и это понимает. Тот же момент, когда гг узнал про прошлое Серёжи (или как того мальчика-убийцу звали, уже не помню) явно был эмоциональным потрясением для него. То есть, героя мне было реально жалко, и я ему сочувствовал. Из-за этого его как-то сложно воспринимать как антигероя и злодея.

makazaki_tohoya

#2169
Хемуль, вообще про самого жуткого персонажа был больше стёб. Скорее просто, я не ощущал страха за него и не особо переживал. В принципе, мне герой по характеру был совсем не близок, равно как и его родичам я не очень симпатизировал. По истории они(родичи, не Рома) вообще не показали каких-то хороших черт, вроде.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#2174
Понял. Тогда всё проанализировал и у меня отличные новости. Клуб умирает и надо менять его главу. Прости, Хемуль, но этот человек лучше подойдёт на роль лидера. Предлагаю устроить голосование сейчас же и решить всё в течении ближайшего часа, а иначе я приму меры и заварю крепкий кофе.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 25/Фев/2021, 08:25
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: