• Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Katruna
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 12:33 | Сообщение # 2191
Разработчик
Награды: 26
Для ностальгии, апну данную тему)
А то, нынче актив отсюда чутка ушел в дискорд канал клуба.

А вот я хочу чутка тряхнуть стариной.. как ваше ничего, дорогие участники клуба? Что кто читает? ну помимо новелл со съездов)

Или пока не до того?

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни

Nevilla
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 13:24 | Сообщение # 2192
Друг сайта
Награды: 12
Не то чтобы читала, но вот буквально на днях мои лапки добрались таки до Heaven. Это как Journey, но с сюжетом из Разбитых звёзд: геймплейная часть - медитативное вхуж и тыц-тыц с возможностью гладить всякую очищенную от гадости милоту, а нарративная - здоровая романтичная история о паре в духе "двое против всех". Последнего совсем немало, там одних разговоров перед сном на пару часов где-то наберётся (начиная играть, я лично на такое количество запрятанных на каждом шагу сценок и диалогов даже не рассчитывала).

Katruna
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 14:32 | Сообщение # 2193
Разработчик
Nevilla, о знаю этот проект.. но сама вряд ли доберусь.. т.к. знаю что там игра вроде на двоих.. а моя вторая половинка вряд ли согласится играть в подобное .з.

Дракон в душе и в жизни

Katruna
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 14:34 | Сообщение # 2194
Разработчик
Что же до меня самой, помимо новелл со съездов- потихоньку читаю вторую главу "Короны из листьев" и почитываю всякого рода хентайные поделки.

Забавное сочетание.. не спорю.. пытаюсь поднабраться опыта в написания сцен 18+ ..
Так что это.. если у кого-то есть годные примеры новелл с не совсем отвратными описаниями клубники- буду признательна, если вкинете подобное XD

p.s. не обязательно только новеллы, в целом и книги/рассказы/фанфики пойдут.. ну главное что бы не слишком больших размеров..
т.к. времени читать трехтомник чего-то у меня тупо нет :(

Дракон в душе и в жизни

Сообщение отредактировал Katruna - Понедельник, 05.04.2021, 16:04

Nevilla
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 14:53 | Сообщение # 2195
Друг сайта
Награды: 12
Цитата Katruna ()
т.к. знаю что там игра вроде на двоих..
Там есть режим на двоих (мы играли вдвоём), но можно играть и в одиночном режиме (правда тогда на клавомыше будет проще в разы - я так уже после финала некоторые сценки дотриггеривала).

Хемуль
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 15:08 | Сообщение # 2196
Друг сайта
Награды: 27
Ну, я про себя пишу достаточно... Вряд ли смогу принципиально сказать что-то новое. А читаю сейчас вот такое https://vndb.org/v18747 с большими перерывами из-за нехватки времени.  Из других игр пытался вчера пройти Серый сад, но не осилил битву с финальным боссом.

makazaki_tohoya
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 15:34 | Сообщение # 2197
Проверенный
Награды: 11
Цитата Katruna ()
А вот я хочу чутка тряхнуть стариной.. как ваше ничего, дорогие участники клуба? Что кто читает?

Читаю Историю Меровингов Майоровой. В принципе, текст неплохой, хотя с графикой, озвучкой и интерфейсом несколько подкачали.
По ВН, пытался осилить Катаву, но на данном этапе романтика мне не заходит и неинтересна - постарел. В планах ещё много чего, на самом деле, преимущественно с джемов, но взяться никак не могу.
Ещё вот и в СберОнлайн надо заходить, перевод делать, хотя непонятно зачем - он же всё равно скоро об этом забудет. Я вот уже почти забыл.

Смочил пивом ирокез, сжимая крест
Я простой: живу красиво, чтоб красиво умереть
На мне чёрная печать, красная печаль
Вы убийцы, мне осталось лишь напиться и кричать

Katruna
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 16:07 | Сообщение # 2198
Разработчик
Хемуль, опять поломал ссылку ты .з.
Но я справилась.. Про фуррей читаешь? ))

Дракон в душе и в жизни

Сообщение отредактировал Katruna - Понедельник, 05.04.2021, 16:13

Lisper
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 16:57 | Сообщение # 2199
Друг сайта
Награды: 10
Ну вот, сегодня про фуррей читает, а завтра пойдёт бедных соба_
...
Простите, тот сумасшедший уже и до клавиатуры моей добрался. А-ну кыш отсюда!
Ну а по теме: читать особо некогда, но крайние две смены на работе протирал штаны, так что читал в шахте "Призраков" (Haunted") Чака Паланика. Эдакий сборник чумовых историй.

Угрюмо и молчаливо в стороне стоит санатор Ворон в маске, как ни странно, ворона, но более чёрной, как будто сплошь покрытой смолой.

Хемуль
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 19:37 | Сообщение # 2200
Друг сайта
Ага, про фуррей. Редкий случай подобной игры, где совсем нет 18+. Графики почти нет ( только спрайты, ЦГ нет совсем, а фоны мыльные), музыка довольно одннобразная, а РПГ Мейкер не самый подходящий для новеллы движок. Но сам сюжет интересный, так что в принципе советую. А ещё в игре максимально безликий протагонист. Настолько, что даже нет прямой речи от его имени.

FALM0R
Дата: Вторник, 06.04.2021, 09:51 | Сообщение # 2201
Пользователь
Награды: 0
nwow2

Lisper
Дата: Вторник, 06.04.2021, 14:23 | Сообщение # 2202
Друг сайта
Награды: 10
Дасгун, перелогинься -_-

Угрюмо и молчаливо в стороне стоит санатор Ворон в маске, как ни странно, ворона, но более чёрной, как будто сплошь покрытой смолой.

Хемуль
Дата: Вторник, 06.07.2021, 16:30 | Сообщение # 2203
Друг сайта
На всякий случай, уточню, что так как теперь по понятным причинам спрашивать мне о чем-либо у остальных будет куда более затруднительно, то и сроки снова становится более формальным, чем были раньше. На съезд с новеллой меньше двух часов - неделя, а с новеллой больше двух часов - две недели. Продление допускается только в двух случаях - либо кто-то об этом у меня попросил (в этой теме, в теме съезда или в ЛС Анивизы, так как в Дискорд заходить теперь смысла нет), либо отзывов на съезде меньше одного, и новелла не является платной и неспираченной (иначе продлевать можно будет бесконечно).

Голосование объявляется не позднее закрытия прошлого съезда или, возможно, раньше при наборе пяти кандидатов и отсутствии уже идущего голосования. Если съезд закрыт, и кандидатов меньше пяти, то я предлагаю туда своих. Разумеется, в основном, это будет всякий треш со Склада, поэтому активнее предлагать своих кандидатов - в интересах самих клубчан. Если кандидатов на момент начала голосования будет ноль, то я предложу все пять. Если победителей на момент окончания голосования (неделя, если оно объявлено по завершении прошлого съезда, либо, если оно объявлено раньше, до момента его окончания) будет несколько (вплоть до пяти), то съезды будут объявлены по всем победившим новеллам по очереди, так как иначе ждать можно будет бесконечно.

Если кто-то тут с чем-то из этого не согласен, то пишите.

makazaki_tohoya
Дата: Воскресенье, 18.07.2021, 14:43 | Сообщение # 2204
Проверенный
Награды: 11
Ещё неделя - моё предложение.

Смочил пивом ирокез, сжимая крест
Я простой: живу красиво, чтоб красиво умереть
На мне чёрная печать, красная печаль
Вы убийцы, мне осталось лишь напиться и кричать

Хемуль
Дата: Воскресенье, 18.07.2021, 15:01 | Сообщение # 2205
Друг сайта
Одобрено,так как я все равно не вижу смысла объявлять новый съезд во время Джема.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
  • Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Поиск: