Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Nyarurin

#706
Цитата makazaki_tohoya ()
"2д-вайфу топ, все в реале продажны, меркантильны и ещё что-то, потому что выбрали не меня" понимаешь, что как бы уважением там и не пахнет, а пахнет одиночеством и ноющей болью.
А по мне, так тут пахнет проекцией.
Конечно, инцелы - существуют. Но далеко не все, кто не является "белым рыцарем" и/или кто выбирает путь 2д отшельника, к ним относятся.

Цитата makazaki_tohoya ()
Девушки в отношениях достаточно гибки(а уж если ещё и гимнастки(,)* ТО УХ!!!) и более склонны к компромиссам, так скажем. Так что если у кого-то девушка ведёт себя как самка собаки, надо спросить уже этого парня почему он пустил отношения на самотёк или выбрал откровенно несовместимую с собой пассию.
Ох уж эта стигма общества - во всем всегда винить мужчину Т_Т
#belive_all_women #all_women_are_queens

Katruna

#707
Цитата Nyarurin ()
Ох уж эта стигма общества - во всем всегда винить мужчину Т_Т

Где вы видите что всегда и везде винят мужчину? Сколько говна я вечно вижу, что мол современное общество говно из-за сумасшедших самок (я не отрицаю, что такие дамы существуют).
но другой раз обидно за свой пол, когда всех ровняют под одну гребенку.

Просто скажу так, я форевер себя комфортней чувствую в мужском коллективе, чем в женском. т.к. вечно слухи, сплетни, зависть, а почему ты без детей? а почему без мужа и прочее..

а совсем по чеснаку- и там,  и там говно хватает.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

hyppocampus

#708
Цитата Nevilla ()
А вот это уже сюжет для постапкалипсиса. Астероид налетел на магнитную ось Земли и всё люди стали мыслить и вести себя, как 2d тянки. Кругом мор и разруха, повзрывались атомные электростанции, нет воды, электричества, медикаментов... зато в мире много доброты и все в красивом! Тут ещё можно добавить элементы сюрвайвал хоррора в какой-нибудь сцене с тупейшим чаепитием, такую, чтоб до дрожи.
Это просто прекрасно! Мало того, что фабула отличная, еще и уровень рекурсивности радует.
2д тянки, изображающие людей в мире постапокалипсиса, которые внезапно начали вести себя как 2д тянки, которые изображают обычных людей, и при этом еще и все в красивом - это бомба. И маленькая зеленая девочка наливает чай.

На всякий случай в тему призывается @alicenowak, мне кажется, это его профиль.
put a doll inside a doll

Nyarurin

#709
Цитата Katruna ()
Где вы видите что всегда и везде винят мужчину?
Повсюду. Это не проявляется в моей жизни, потому примеров от туда дать не могу. Но вот глядя на запад... Ух... Там сложно даже выбрать, с чего начать...
С судов, которым не нужны доказательства, что бы запереть кого-то за "домогательства" или "изнасилование" (и где же презумпция невиновности?). С судов, которые никогда не отдают детей отцам, а если те приводят доказательства психического расстройства мамы ребенка как аргумент - обвиняют в сексизме. С реакции общества на любые аспекты, как то - тянка ударила парня - все нормально, а парень ударил ее в ответ - сразу давай толпой на него накидываться как стая гиен. У парня кошка на стриме отрыгнула шерсть - бан за насилие над животными (??!!?!!..), тянка же перебросила кота через голову, потому что он оказался перед камерой - все нормально. Тянка бросается словом "ниггер" на стриме - все нормально, максимум - бан на день, толпа белых рыцарей выстраивается на твиттере на ее защиту, Пьюдипай случайно обронил слово "ниггер", после чего извинился - СМИ строчит гневные статьи, толпа левых проводит компанию по деплатформингу, называя его "буквально Гитлер", Дисней (или с кем там у него было сотрудничество?) разрывает с ним контракт, СМИ все еще относится к нему, как к внебрачному сыну Гитлера даже спустя пару лет. Феминистки снимают рекламу своей идеологии, где они ходят и убивают мужчин (понятное дело - это актеры) - все нормально, СМИ в этом сексизма не видит. Ниндзя сказал, что не хочет стримить игры вместе с девушками - АЛЯААРМ! СЕКСИЗМ БУЩУЕТ! ЖЕНЩИН УЩЕМЛЯЮТ!!! Полуголые мужчины в играх с нереалистично красивыми и накачанными телами - все ОК. Привлекательные девушки в играх не укутанных в хиджаб - СЕКСИЗМ! ОБЪЕКТИЗАЦИЯ! ЖЕНЩИНЫ ЭТО НЕ ТОЛЬКО СЕКС!!
Мужчина получает высокую должность - всем пофиг. Женщина получает высокую должность - ОНА ГЕРОЙ! ОНА ПОБЕДИЛА ПАТРИАРХИЮ! ПОКЛАНЯЕМСЯ ЕЙ В НОГИ!
Статистика смертности на рабочих местах, где мужчины составляют около 90% всей статистики - всем пофиг.
Статистика средней заработной платы, где женщины несколько отстают - СЕКСИЗМ! ПАТРИАРХИЯ! ЖЕНЩИН УЩЕМЛЯЮТ!
Мужчины гибнут на войне, но все плачут по женщинам, ведь они теперь вдовы - а значит, они сильней всех пострадали (кого волнует смерть мужиков?..).
Если ты мужчина и ты не успешный - ты лох, подонок, неудачник, инцел.
Если ты девшука и ты не успешна - ой бедненькая, у тебя вероятно были на то причины, ох уж эта патриархия...

В общем, есть такое выражение описывающее реакцию общества на все события связанные с женщинами:
"Meteor destroys earth, women most affected"

Цитата Katruna ()
Просто скажу так, я форевер себя комфортней чувствую в мужском коллективе, чем в женском. т.к. вечно слухи, сплетни, зависть, а почему ты без детей? а почему без мужа и прочее..а совсем по чеснаку- и там, и там говно хватает.
Работаю преимущественно в женском коллективе, но у меня этих проблем нет, так как это по большей части проблема общения между женщинами, и на мужчин они редко распространяются. А про говно и там и тут - да, полностью согласен.
О людях сужу индивидуально и не зависимо от пола. Я одинаково критичен как к женщинам, так и к мужчинам, скидок не даю.

makazaki_tohoya

#710
Цитата Nyarurin ()
А по мне, так тут пахнет проекцией.

Я не понял. Я проецирую или всё таки те, кто говорят, что женщины не ок и им надо чему-то там научиться?
Цитата Nyarurin ()
Ох уж эта стигма общества - во всем всегда винить мужчину Т_Т
#belive_all_women #all_women_are_queens

Я такого не говорил. Вина на обоих. Но поиски виноватого - неконструктивны. Мне, как мужчине, предпочтительней не ждать пока девушки станут милыми и покладистыми, как в вн, и не жаловаться на то, как хороших среди них, якобы, мало, а сразу искать себе достойную спутницу и устраивать отношения с ней правильно. В конце концов, я могу выбрать другую девушку, изменить свою жизнь или изменить своё поведение, но вот изменить других людей - уже вне моей власти. Поэтому и если девушка недовольна парнем, ей лучше задать себе аналогичный вопрос: почему она с ним и как до того допустила? И даже если вдруг лично для меня все девушки - феи Винкс, настоящие богини, заслуживающие лишь поклонения, всё равно даже им целесообразнее действовать в сфере своей власти, а не лезть в чужую(в головы других людей, которые должны измениться).
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 26/Фев/2020, 13:07
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hyppocampus

#711
Цитата Nyarurin ()
Ох уж эта стигма общества - во всем всегда винить мужчину Т_Т
А я вот поддержу пана Маказаки.
Лично меня окружают совершенно замечательные барышни разного возраста. Сейчас среди них процентов 80 замечательных, потому что я сам к этому руку приложил, но и раньше, в любой момент моей жизни, несколько милых дев в моем окружении присутствовало. И дело не в планке и не в уровне притязаний.
Мне кажется, что если вокруг мужчины все бабы - суки, это может быть связано с целым рядом причин и целеустановок, ни одна из которых этого мужчину не красит.
1) Он живет в такой особой среде, где большинство женщин действительно не особо хороши. Наркопритон, бордель, колония, ячейка лесбосепаратисток, что-нибудь такое же малопривлекательное. Можно задуматься о смене обстановки!
2) Он бы и рад бы завести отношения с нормальными барышнями, но сам таким барышням не интересен - ему даже зацепиться не за что. А может зацепиться, кхм, за сами понимаете, кого - тех дам, которым нормальных мужчин не достается.
И в итоге таки да, все его бабы - суки. Еще есть вариант жениться на девице, которая и тебе не очень, и относится к тебе еще хуже, вцепиться в нее всеми конечностями и до старости жаловаться на ужасную несправедливость.
3) Есть даже такие товарищи, которые способны зацепить милую незлобивую девушку, но при этом обладают таким характером, что эта милая девушка их через пару месяцев посылает. Естественно, свою вину никто не хочет признавать, а многие даже и не видят. Тут, как и в прошлом случае, тоже можно попробовать вцепиться зубами и настойчиво бегать за дамой, предлагая ей свое израненное сердце. Если дама слишком добросердечна, это может затянуться лет на 10. Результат все тот же.
4) И наконец, часто после изрядного опыта фейлов, наш герой натренированным взглядом уже выхватывает из толпы окружающих женщин только сук, игнорируя всяких прочих. Лазает по соцсетям, выискивая одиозные цитаты и ролики, например. При этом не обращает внимания на нормальных девушек, которые вокруг него обитают в количествах - просто его жизненные трактории с их траекториями не пересекаются. 

По факту в жизни чаще случается комбинация из причин 2, 3 и 4, потому что одно тянет за собой другое.
Для утверждения "все мужики - козлы" ситуация ровно та же. Милая, это все твои мужики - козлы, у тебя по каким-то причинам выборка нерепрезентативна.
put a doll inside a doll

hyppocampus

#712
Цитата Nyarurin ()
Повсюду. Это не проявляется в моей жизни, потому примеров от туда дать не могу. Но вот глядя на запад... Ух... Там сложно даже выбрать, с чего начать...
Вот любопытно, почему вы так расстраиваетесь из-за того, что происходит на гнилом западе, тратите столько времени и усилий, чтобы в деталях оценить тамошние кошмарные проблемы.
Особенно, если это никак не проявляется в вашей жизни.
Может быть, имеет смысл переключиться на какие-то близкие, реальные и позитивные вещи?
Особенно, если учесть, что разговор начался не с обсуждения перехлестов мизандрии и феминизации западного общества, а с обычных тянок, которые окружают нас здесь и сейчас. Они-то в чем виноваты?

И еще вопрос: а борец за права мужчин попадает в категорию sjw или нет? Или вы не боретесь, а просто страдаете?
Или "а меня-то за что"?
put a doll inside a doll

Nyarurin

#713
Цитата hyppocampus ()
Или вы не боретесь, а просто страдаете?
Я не борюсь и не страдаю. Я смотрю со стороны и жую попкорн.
Я в движении MGTOW по той причине, что из реальных женщин меня привлекают 11-14 летние. Выбора особо не было.
The game was rigged from the start

makazaki_tohoya

#714
Цитата hyppocampus ()
А я вот поддержу пана Маказаки.
Лично меня окружают совершенно замечательные барышни разного возраста. Сейчас среди них процентов 80 замечательных

На самом деле, я достаточно критично отношусь к людям. И к девушкам в том числе, как к числу их представителей. Другое дело, что хейтить никого смысла не вижу.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 26/Фев/2020, 14:16
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nyarurin

#715
Цитата makazaki_tohoya ()
Другое дело, что хейтить никого смысла не вижу.
Та ситуация, когда равноценное отношение означает хейт. Это само по себе демонстрирует гипократию.

makazaki_tohoya

#716
Цитата Nyarurin ()
Та ситуация, когда равноценное отношение означает хейт. Это само по себе демонстрирует гипократию.

Цитата LoliJuice ()
Кстати я бы советовал эроге в первую очередь проходить девушкам, а не парням. Хотя бы поймут почему парни предпочитают 2д девочек, а не их. Увидят, как нужно вести себя с парнем и может почерпнут что-то полезное.

Цитата smithdoctor4815162342 ()
Уважаемый, у Вас даже мысли не проскользнуло, что возможно, человек уже банально устал от «шаблонных личностей» которые нас окружают. Устал от того, что подновляющее большинство женщин, привыкло что бы им выслуживались, а при каждой возможности, будут что-то требовать. Но при этом, в ответ минимум отдачи. А иногда, так хочется банально «ванильных» отношений, где вы просто любите друг – друга, и есть возможность оберегать.

Цитата LoliJuice ()
самый лучший ответ! бляяя вот реально ты красава, какж е четко ты сформулировал, то что сейчас и происходит в этом мире

Цитата LoliJuice ()
Бабы, играющие в отомэ: не воспитанные, мат для них - норма, предпочитаю джинсы платьям и юбкам, ведь "я никому ни чем не обязана!!!11", не следят за собой, толстые, но ждут своих рыцарей, которые первыми сделают шаг, ну и разумеется требовательные, как уже сказали, в отличии от девочек в новеллах, которые не будут тебе ныть о том, что ты якобы ненадежный, и зп не привлекательная. Поэтому и говорю, им лучше подойдут эроге, чтобы сравнить себя и тех, кто парням действительно кажутся привлекательными.

Цитата LoliJuice ()
Ну парни впринципе ближе к образу мужских героев из отомэ, как минимум потому что также крутятся вокруг девушек, первые идут на уступки и проявляют инициативу. У девушек же общего абсолютно ничего, и если парни хотя бы стараются быть лучше, то эти вряд ли)

Цитата Nyarurin ()
равноценное отношение

ок.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hyppocampus

#717
Цитата Nyarurin ()
Я не борюсь и не страдаю. Я смотрю со стороны и жую попкорн.Я в движении MGTOW по той причине, что из реальных женщин меня привлекают 11-14 летние. Выбора особо не было.
The game was rigged from the start
Так если бы вы просто смотрели - а вы уже не в первой теме поднимаете проблему ущемления бедных мужчинок бездушным обществом.

По поводу ориентаций и пристрастий - встану на скользкую тропу, но поделюсь наблюдениями.
По работе случилось мне познакомиться с изрядным числом трансгендеров и иных не особо straight товарищей и товарок. Я не буду говорить за всех трансов, геев и лесби - есть очевидные случаи, обусловленные и гормонами, и фантастическим непопаданием в гендерные роли, и другими фатальными причинами. Но очень много было девочек (особенно девочек, потому как у нас общество сильно лучше относится на бытовом уровне к Л, чем к Г, и к фтм-игрищам, чем к мтф), которые в один из моментов своей не очень удачно разворачивающейся личной жизни ВНЕЗАПНО решали, что все их беды - оттого, что они мальчики в теле девочек. Или оттого, что они пытаются любить мальчиков, а любить имеет смысл только девочек. Потом они попадают в среду, где все поют им в уши, что все обстоит именно так, что они абсолютно правы и им надо принять себя в Новом, Истинном Образе, и жизнь их на пару лет наполняется радостью и смыслом (естественно, столько принятия и мёда в уши они никогда еще не получали). Больше зеленого винограда богу зеленого винограда, короче. И поплотнее закутаться в белое пальто: мы не такие, мы особые, мы тоньше, мы лучше. Ну а потом чаще всего печалька - но это только потом. Те, кто соскочили, вспоминают это как страшный сон, некоторые уходят в психологи, а некоторые - даже в философы.

Слава богу, к мальчикам в этом плане наше общество относится более жестко и подобные игрища не поощряет. Куда же податься юношам в подобной критической ситуации? Правильно: можно или начать любить пони, фёрри, Ницше или трансцендентность, или объединиться с товарищами по несчастью и начать хаять корыстных шкур, наглых фемок и бесчеловечное общество.

If the game is rigged rig the game, bro.
put a doll inside a doll

hyppocampus

#719
Цитата makazaki_tohoya ()
На самом деле, я достаточно критично отношусь к людям. И к девушкам в том числе, как к числу их представителей. Другое дело, что хейтить никого смысла не вижу.
Я тоже критично отношусь к людям. Но людей, меня окружающих, я в последние годы имел возможность выбирать сам, а некоторых даже и подбирать, отбирать и целенаправленно хантить, поэтому сейчас мне грех жаловаться. Но это сейчас, раньше, конечно, было не все так радужно. Но всегда - всегда в окружении есть несколько нормальных людей.
А если ты несколько лет ведешь учебную программу (и отбираешь в нее школоту на вступительных экзаменах), у тебя появляются шансы отобрать себе в команду народ поумнее и подушевнее.

Блин, вот реально, ситуация, когда взрослый человек ноет, что он окружен уродами, вымораживает (и я уже не только про мальчиков/девочек). Ну смени окружение, ёпта. А не можешь - значит, ты гармонично вписываешься именно в это окружение. Ты сам выбираешь, с кем тебе общаться по жизни.
put a doll inside a doll

Katruna

#720
Цитата hyppocampus ()
Ты сам выбираешь, с кем тебе общаться по жизни.
smile_38 все гениальное- просто
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: