Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#676
Ну, один раз уже сам разработчик новеллы В Токио шёл дождь обратился за этим к Клубу. Так что мы однозначно набираем обороты! (Но, в целом, я соглашусь с Флойдом).

makazaki_tohoya

#681
Цитата Nyarurin ()
А в чем суть этого "клуба"?

Проходим одну и туже новеллу(всмысле, одинаковую для всех участников съезда, а не каждый съезд одну и туже), пишем впечатления, что-то обсуждаем по поводу вн-ки, иногда, даже, срёмся, когда взгляды не сходятся. Но с тех пор как я проиграл спор более опытному товарищу стало как-то поспокойнее.
Не знаю, откровенно говоря, какой-то чёткой цели здесь нет. Просто получаем удовольствие от общения/прохождения, делимся мыслями, несколько раз пытались как-то кооперироваться с разрабами, чтобы дать им фидбек, вроде получилось и, надеюсь, какую-то пользу они извлекли.
На старте я думал, что мы станем большими друзьями: дружить будем семьями и ходить вместе в боулинг, в гости ездить на выходные, пятницу отмечать за гаражами и бизнес совместный вести(только это удалось, но в последнее время с деньгами у разрабов плохо - тяжёлые нынче деньки), но не пошло.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 22/Фев/2020, 01:05
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floyd

#682
makazaki_tohoya, ждем клубчан с Хемулем и Катриной в Питере. Я уже заказал дорожку в боулинге и готов дать свой телефон для споров с паном Бабочкой (почему тут все паны? Не понимаю). Не забудь только маленький ноутбук для нашего маленького съезда.

Floyd

#684
Тем временем очередной шедевр с не моей красивой картинкой и моим бессмысленным сюжетом почти завершен.


Сообщение отредактировал Floyd - Суббота, 22/Фев/2020, 01:18

Floyd

#687
Хемуль, это не продолжение Токио, я пока сам не совсем понимаю, что это. Пока могу сказать только лишь то, что это пришло к нам откуда-то из другого мира. Что-то сверх моего понимания. Я как будто пишу и делаю не то, что хочу, но то, что от меня требуется. Я попытался немного вникнуть в смысл этой новеллы, но это чуть не лишило меня рассудка. Там определенно кроется что-то неземное, чуждое нам, людям, и определенно древнее всего нашего рода и нашей планеты.

А вот насчет продолжения Токио пока ничего сказать не могу. Спрайты для него надо заказывать и покупать, а денег лишних у меня нет.

makazaki_tohoya

#688
На сегодня, как по мне, основная польза, помимо хобби самого по себе, в том, что клуб - это группа людей, что даст более менее аргументированные, честные и непредвзятые мнения о пройденном, причём здесь нет никакой линии партии, как например у игровых изданий или неких группировок, что толкают свои взгляды на искусство и творчество(хотя мне несколько импонировал такой подход на старте). В клубе у каждого свои вкусы и предпочтения и редко когда бывает, чтобы все однозначно расхвалило нечто или отругали. Настоящее торжество свободы самовыражения, плюрализма мнений и относительности такого понятия, как "годнота". Таким образом, у разработчиков есть разноплановые мнения не просто каких-то анонимусов-однодневок, но анонимусов с анивизы, постящихся поныне, и они могут понимать, что с большой вероятностью сделано не очень хорошо, раз всем бросилось в глаза, что терпимо, раз не всем, а что великолепно, раз все остались в экстазе, а на что наплевать, потому что кому-то нрав, кому-то не нрав(а разрабу-то нрав!).
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 22/Фев/2020, 01:46
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nyarurin

#690
Цитата makazaki_tohoya ()
это группа людей, что даст более менее аргументированные, честные и непредвзятые мнения о пройденном
Хэй, это практически каждый мой отзыв. Я немаленькую такую диванную собаку сьел на геймдизайне, люблю давать и слушать аргументированную критику //не забыть вставить тут шутку про сиськи!!//

Цитата Floyd ()
Тем временем очередной шедевр с не моей красивой картинкой и моим бессмысленным сюжетом почти завершен.
Текст на картинке напомнил мне о Макс Пейне - там девелоперы любили прием с фальшивым зеркалом, когда делали локации с "атракционами". Кажется такое даже в обеих частях игры вставляли.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: