Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Lisper

#1366
Что-то я совсем выпал из реальности... Выходит, текущий съезд начался без голосования, а вечером будем выбирать кандидата на следующий? Или как?

900b

#1370
Кстати когда исправят функцию избранные,новеллы которые были добавлены вернутся или придётся заново добавлять?

Хемуль

#1371
Хороший вопрос. В прошлый раз заново добавлять не пришлось, но некоторые новеллы в спке в итоге остались пустыми, и пришлось их оттуда удалять и добавлять нормально. Но, вообще, для вопросов по Избранному есть специальная тема https://anivisual.net/forum/8-2761-1 Ин Да Клаб все же, в основном, про деятельность Клуба.

Хемуль

#1372
Благодаря замечательной статье пана Ворона, нас упомянул паблик Рейда! Выходит, это первое упоминание Новелльногл клуба в паблике разработчиков, которым (в отличии от авторов Афанасия и Греха) я специально о съезде не сообщал. И это очень приятно!

900b

#1374
Цитата Хемуль ()
лагодаря замечательной статье пана Ворона, нас упомянул паблик Рейда! Выходит, это первое упоминание Новелльногл клуба в паблике разработчиков, которым (в отличии от авторов Афанасия и Греха) я специально о съезде не сообщал. И это очень приятно!
Это действительно приятно

Zhenya85

#1379
Цитата Хемуль ()
А почему не присоединится?
Думаю, это ему не особо интересно. Его можно понять, проект довольно известный и существует давно, здешние отзывы не первые и не последние, а с каждым рецензентом вступать в полемику никакого времени не хватит. Он высказался по первыми отзывам мне в лс  (в подробности вдаваться не буду), а вот заглядывал ли он сюда позже я не в курсе.

Хемуль

#1380
Ну, да, разумно. Собственно именно поэтому мне всегда казалось более разумным обращать внимание на менее известные проекты, на которых отзывов почти нет. Но голосование рассудило иначе.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: