Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » 900b [66]
Результаты поиска

900b

#1 | Тема: Четырнадцатый съезд. Алый Шарф
Прочитал новеллу, ощущения после прочтения остались смешанные.
Сюжет: Достаточно интересный и после каждой концовки он раскрывается все больше. В общем нормально.
Атмосфера: Мне понравилась, это одна из ее сильных сторон. Средневековье в котором полно опасностей, ужаса и страха. 
Графика: неплохая и дополняет повествование.
Музыка: Мрачная, ты ожидаешь чего-то неизвестного. Тебе кажется что в любой момент может что-то произойти. Она отлично подходит под события в новелле.
Из недостатков можно выделить быстрое прохождение. Хотелось бы чтобы прохождение занимало ~10 часов. Погрузившись в атмосферу ты не успеваешь полностью насладится ней.
Итог: Любителям темного фэнтези зайдет и тем кому нравиться краткость.
7/10

900b

#4 | Тема: In Da Club
Да, скорее всего тесное общение с авторами вызовет много споров и конфликтов. Когда мнение клубчан будет расходится.

900b

#7 | Тема: In Da Club
Цитата hyppocampus ()
А вот тут ключевое - не возлагать ни на кого каких-то обязательств, иначе для этого кого-то дружеское общение превратится в обязаловку. Если у кого-то будет на это время - так и отлично. Не будет возможности - тоже не проблема.
Согласен с этим. Не у всех всегда найдется время.

900b

#12 | Тема: Пятнадцатый съезд. Рейд
Что же ознакомился я с новеллой. Что же она из себя представляет? Начало было интересным
Цитата Floyd ()
Поначалу был чуть ли не в восторге, казалось, вот, наконец-то она - новелла, которой поставлю 10/10. Но чем дальше в лес...

Начинается все с того что наша героиня возвращается в родной поселок после обучения в городе. Но поселок этот не простой, в нем есть своя вера и секта, и у них близится религиозный праздник и она готовилась стать-диакониссой(служительницы церкви первых веков, которые в первые века христианства поставлялись через
рукоположение, участвовали в совершении литургии, примерно в той роли, в
какой сейчас служат иподиаконы). Но потом кто-то осквернил символ их веры, статуэтку святого находят в женской смазке, и наша героиня начинает выяснять кто это? Зачем? Почему?
Атмосфера: С первых минут захватывает и анимированные фоны этому способствуют.
Графика: Тут не все так хорошо, фоны анимированные и есть красивые фоны, но присмотревшись можно заметить следы фотошопа, есть и не очень фоны, но пря чтобы были ужасными таких-нет. Спрайты мне не сильно понравились, на некоторых спрайтах одежка просто прифотошопленная из реальности и не стилизованная. Да и сама рисовка в таком стиле мне не особо нравится(это уже моя придирка).
Музыка: Неплохая добавляет атмосферы.
Сюжет: Его проблема в структуре, дальше когда мы начнем вести расследование перед нами появится таблица. На ней видны улики и подозреваемые, можно прочитать про все и про всех. После нужно выбрать куда сходить или с кем поговорить. Тут нарушается хронология событий, допустим читаешь ты событие которое происходит днем, следующие утром, а потом так вообще вечером и есть так же события которые блокируют другие события.(К слову текст вн необычный более литературный, но читается достаточно легко). Расследование тут простое и от нас почти ничего не зависит, просто выбираешь куда сходить. Есть достаточно интересных сюжетных линий, но после прохождения остается всегда несколько вопросов на которые однозначного ответа нет.
Эмоций после прохождения остается много - в некоторых моментах даже было страшно, лучше проходить ночью и в темноте.
Зайдет не всем, тут часто поднимаются темы сексуального характера и религии, кому-то это не понравится, но это добавляет определенную живость вн.
Мне же данная визуальная новелла пришлась не по вкусу 5/10.
Прикрепления: 5486084.png (432.8 Kb)

900b

#13 | Тема: In Da Club
Цитата Хемуль ()
Может, кстати, запустить пока голосование? Чтобы результаты ко времени окончания съезда успели устаканиться.
Почему бы и нет, так и съезды будут проходить быстрее.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » 900b [66]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: