Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Floyd

#1006
Флойд писал очередную новеллу, но она оказалась настолько депрессивной, что Флойд превратился в рыбу под дождём из собственных слёз.

Floyd

#1008
В "Токио" ничего депрессивного нет - это просто короткая история, по мнению читателя заканчивающаяся не очень хорошо.

Хемуль

#1009
Ну, да пожалуй. Просто слово депрессивный почему-то воспринимается мною как синоним слова грустный, хотя на деле это и не совсем так. Депрессивные скорее Тульпа, Амбрэ, Грех... В общем, все, как всегда, зависит от восприятия.

Хемуль

#1010
А тем временем и Эры появился порт на Андроид, и она вошла в список лучших релизов февраля. И даже, как я понял, была на главной во время распродажи новелл. Там же была и другая РУВН, сами понимаете, какая. Так что бы мы тут ни писали, авторы - молодцы, что так хорошо знают вкусы своей аудитории.

Katruna

#1011
Я думаю, можно уже запустить голосование на следующий съезд.
Когда этот окончиться- можно будет сразу начать и следующий.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#1015
Итого, за сегодня я смогла пройти полностью всю стиме версию игры..и..я чутка разочарована..
С чего и почему я распишу уже наверное в полном отзыве, но наверное не сегодня.. т.к. надо еще подготовиться к разбору графической части. Там тоже есть парочка вопросов..
как-то так..ожидайте..


Прикрепления: 3593460.png (897.7 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Четверг, 26/Мар/2020, 20:08
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#1018
Цитата Хемуль ()
невольно подумал, что наш основатель не хотел бы участия Западни в голосовании

Там такого не высказано. Хотя какая-то злость к девушкам ощущается. В этом я с ним солидарен. Ненавижу девушек. Им всё достаётся так просто. Грудь(достаточно родиться), парни(достаточно одного сообщения), популярность(достаточно откровенных фоток в инсте), дети(достаточно одного незащищённого секса), не то что нам - мужикам, нам за всё нужно бороться. Даже утром, чтобы встать с постели на работу приходится прикладывать кучу усилий, пытаясь не разбить будильник и силясь найти себе пару носок, что разбросаны по всей хате.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 27/Мар/2020, 17:07
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1019
Пара создавать общество в защиту мужчин:-) А если серьёзен, то тот пост был вроде бы направлен против отоме, а эта ига как раз и относится к данном жанру.

Хемуль

#1020
А тем временем мне тут задали в ЛС несколько интересных, но странных вопросов, и оказалось, что кто-то на полном серьёзе считает, что мы некая элитка Анивизы, и сюда можно присоединиться лишь за особые заслуги. И тут я невольно подумал: а почему бы нам не создать FAQ о деятельности Клуба?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: