Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Aspote

#1021
Цитата Хемуль ()
кто-то на полном серьёзе считает, что мы некая элитка Анивизы
Не верь никому, на самом деле, это я всё придумал и всех в этом убедил.

Хемуль

#1023
Оф коз! К слову, кажется, к нам присоединился ещё один человек. Спасибо пану Бабочке за то, что предложил ей это.
П. С. Но все же вопрос про Чаво был вполне серьёзным.

Floki_Love1

#1024
Да, спасибо ему большое за это :3
Насчет FAQ я тоже за. Уверена, что я и многие другие присоединились бы намного раньше (если присоединились), чтобы не возникало мыслей, что сюда можно попасть только по приглашению или за особые заслуги  (да, эти вопросы задавала я пхпх)

Хемуль

#1025
Тогда нужно решить, кто его напишет, куда (в Блог или на форум), и какие вопросы там будут. У меня, скорее всего, выйдет не очень. Есть ли ещё желающие?

Floyd

#1026
Floki_Love1, добро пожаловать, передаю Вам палочку самого молодого участника элитного новелльного клуба.
Хемуль, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не возникало, предлагаю написать на главной странице сайта, что в клуб принимаются только те, кто напишет положительный отзыв и поставит пять звезд новелле "В Токио шел дождь", а также внесет на счет клуба членский взнос в размере 1.000 рублей.

Katruna

#1027
Ну..я не знаю..я просто пришла, спросила и вроде как автоматом стала членом клуба...
Нужно быть просто не стеснительным и любопытным и все..и вроде всегда в шапке съезда пишут про то, что будем рады новым участникам ?
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Floki_Love1

#1028
ИМХО:
1. Я думаю, что лучше в блог. Блоги анивизы легко гуглятся, чего не скажешь о форумах - ветки обсуждений быстро теряются. 
2. Касательно вопросов. Можно включить то, что задавала вам я: что из себя представляет читательский клуб, кто его председатель, кто может стать участником и как, что такое съезды и как они проводятся.

Хемуль

#1030
Все, срочно ставлю Токио пять звёзд! А теперь серьезно: В шапке я такое писал раньше, а потом перестал, просто потому, что не видел смысла, так как новые люди уже давно не приходили, увидев её. Если надо, то снова начну писать, хоть с этого съезда. А так я тоже думаю, что в блог. Ну, и, если не сложно, то продублируйте эти вопросы здесь, будем считать их тестовым вариантом. А то мне как-то не удобно копировать сюда то, что писали мне в ЛС, ведь на то оно и ЛС... Или можно скопировать оттуда?

Хемуль

#1033
1. Много ли у вас участников в клубе? В блогах, что публикуются, я вижу мнения одних и тех же лиц. Это все участники, или это всего лишь мнения тех, кто пожелал быть опубликованным?
2. Что такое съезды?
3. Я думала, что в клуб можно вступить по приглашению и за какие-то особенные заслуги :0
4 А как вообще проводятся съезды? То есть, как я поняла, сначала вы выбираете на всеобщем голосовании новеллу, а потом через некоторое время пишете по ней отзывы, так?
5 Я посмотрела форум, получается, что пока что новелла для съезда не выбрана, идет только этап голосования, так?
6 Извините, опять же, но я сейчас посмотрела, и на анивижуале представлена демка проекта, а полная версия платная, то есть мы обозреваем только демку? :0

makazaki_tohoya

#1034
Цитата Хемуль ()
Пара создавать общество в защиту мужчин:-) А если серьёзен, то тот пост был вроде бы направлен против отоме, а эта ига как раз и относится к данном жанру.

Менинизм уже есть.
Цитата Хемуль ()
Есть ли ещё желающие?

Я напишу что-нибудь.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: