Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#978
Цитата Хемуль ()
Кстати, я только сейчас заметил, что скриншот из Моэ Эры был отредактирован в обзоре:-)

В каком обзоре?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#980
На самом деле, я бы хотел обсудить следующее. Уже две публикации для клуба и, скорее всего, будет и третья. В первый раз я брёл наугад и пытался сделать награждение хоть как-то интересным для людей вне клуба. Во второй раз - просто повторил старый рецепт, причём графу интересных фактов я отбросил. В первый раз я был очень доволен, сейчас же отношусь к результату несколько скептично. Поэтому хотелось бы узнать у клубчан и других заинтересованных лиц, быть может, у вас есть идеи что нужно добавить/убрать, дополнить или изменить на будущее?
Помимо этого, я думал и над тем, чтобы составлять уже топы топов(правда, нужно ли об этом рапортовать в блог не уверен). То есть по двум имеющимся, сравнить уже 10 новелл между собой. По трём, 15 и т.д, пока у нас не будет определённого рейтинга вообще для всего, что мы прошли на съездах. Видите ли вы в этом смысл? Нужно ли нам делать топы по n съездам или вообще по всем или хватит результатов лишь по пяти? Спасибо за внимание.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 24/Мар/2020, 01:41
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#981
Цитата Хемуль ()
В статье, я имел в виду.

но я не редактил скрины, кроме Таверн с медалью.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#982
С интересными фактами мне нравилось больше, но и так очень круто. Ну, и я бы видел смысл в появлении выбора некого абсолютного лидера Клуба. Мол по результатам пяти таких статей выбираем лидера, потом по результатам пяти этих выборов выбираем лидера, потом по результатам... Итак, пока смерть не разлучит нас. А если серьёзно, то мне все в Клубе и в этих статьях нравится, и я, вообще, куда менее критично к этому отношусь чем, возможно, стоило бы.

makazaki_tohoya

#984
Цитата Хемуль ()
А, ну, да, до меня дошло. Так получилось ещё более остроумно.

А о каком скрине шла речь?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#985
Нана: ты меня злишь, Маказаки!

В смысле Маказаки меня (Хемуля) совсем не злит и только радует, но, все равно, я считаю, что шутка удалась. И лишний раз напомнила, что стоит внимательнее читать текст на скринах.

Хемуль

#986
По поводу советов к улучшению: возможно, стоит с согласия клубчан править орфографические ошибки в тех отзывах, которые были взяты? Просто, возможно, без них статья выглядела бы как-то серьёзнее. С другой стороны, именно по ним, вероятно, можно заделать выводы, к чьим отзывам авторам, переводчикам и читателям стоит прислушаться.

Хемуль

#987
Кстати, если судить по рейтингу, то эта статья у пана Маказаки, наоборот, получилась лучше. Хотя, возможно, потом рейтинг ещё изменится.

Katruna

#988
Хемуль, дабы не флудить там..
Короче, это древний мем из такого фильма как "50 оттенков серого"
Дамское чтиво про супер секс боя с наклонностями в БДСМ. (не спрашивай плз, просто гугли, если не знаешь что это)
Книгу/фильм не смотрела/ не читала. Просто я в курсе про все это, т.к. в свое время интернет был завален этим..говнецом, да простите вы меня.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#989
Цитата Katruna ()
БДСМ. (не спрашивай плз, просто гугли, если не знаешь что это)

Хемуль, это когда скалкой бьют по булочкам, взбивают тесто или играют с верёвкой, переворачивая при подрумянивании, во избежание подгорания.
Будем откровенны - на "кулинарных" сайтах есть вещи и посерьёзнее, чем в этом фильме, да и в обыденной жизни кулинара тоже.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 24/Мар/2020, 13:18
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: