Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Межполовые взаимоотношения

makazaki_tohoya

#226
Tomoyuuki, ты напрасно это делаешь, правда. Если недоволен мною - так и выскажись насчёт меня, сколько можно привлекать сюда девушку?
Но на всякий случай отмечу, что в большей степени я выстёбывал не Новосёлова или МД, а сам субъективный анализ, который позволяет найти то, что тебе самому хочется, в любом произведении. Говоря "тебе" я имею ввиду человека в принципе. Я тоже, с высокой долей вероятности, увижу в том, что прочитаю подтверждение уже своим взглядам. А являются ли они истинными, да и верно ли я трактовал написанное - я точно знать не могу, я всего-лишь человек.
В любом случае, то что ты высмеял дальше почти всё - не мои взгляды. Хотя, так как ты сам говорил, что не во всём согласен с Новосёловым, далеко не всё и из того, что я выставил абсурдным, ты разделяешь. Так что не знаю к чему нам с тобой ругаться. Извини, что задел тебя.

Добавлено (07.08.2020, 09:39)
---------------------------------------------
Tomoyuuki, про чемоданы, кстати, забавно. Хотя, мне видится, что с ними упражнения делать тупо неудобно.

Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 07/Авг/2020, 08:35
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

ФилинБлэкент

#228
makazaki_tohoya, вроде девушки это делают очень очевидно и заметно, чтобы этого не замечать парню, когда пытаются соблазнить или просто обмануть в зависимости от целей. Если хочешь быть обманутым, тебя по-любому обманут. Меня именно в отрывке и смутило, а зачем вестись на такое поведение со стороны парней и потом же жалеть об этом?
По-крайней на моей практике общения с противоположным полом замечал, что девушка ведёт странно по отношению ко мне и выглядело всё довольно искусственно. Как только это пресекается, попытки прекращались. (Хотя вероятно, просто везло не потерять голову.)
Сиди в тени да наблюдай.

makazaki_tohoya

#229
Tomoyuuki, по поводу измен, я бы сказал, что отсутствие страха в таких вещах - черта альфы, как раз. Так что я не понимаю, что здесь плохого. Может быть я не боюсь их, ну или по крайней мере говорю так, потому что считаю себя топ самцом на анивизе, от которого никто и никогда не уйдёт? Кто знает. В любом случае, даже камеры или трояны не позволят мне пресечь сам факт предательства. При этом, на качество моих отношений это повлияет и заставит меня нервничать, ведь в любой момент мне может открыться страшная правда о любимом человеке. Потенциально, когда я установил слежку или начал контролировать девушку, я уже принял, что мне могут изменить, усомнился в себе и своей топкуновости. Ради чего? Ради того, чтобы меня не осуждало общество, которому, в принципе, наплевать кого и за что осуждать? Адепты Хованского бросаются на Нойза МС с оскорблениями, адепты Нойза МС - на Хованского с тем же самым. А кто из них прав ведомо лишь одному Господу Богу.
Мне, по правде, хочется, чтобы ты не парился и сам так. О предательствах других людей, которые вне твоей власти, о каких-то их обидных словах, которые, по сути, ничего не значат. Мы же с тобой оба взрослые люди, как часто ты слышишь чтобы адекватный, умный человек называл других "баборабами", "ничтожествами" или ещё как-то, не находясь под воздействием эмоций, при здравом рассудке? Разве это круто? Такое возможно или при нетерпимости, характерной для излишней самоуверенности, или при наличии реального раздражения, когда хочется задеть других(ещё есть вариант с намеренным троллингом, но для этого нужно, чтобы мишень слова задевали, поэтому в её же интересах не задеваться). В обоих случаях, лично для меня, такой человек не очень-то может войти в мой близкий круг, в прайд Альфазаки и, в общем-то, непонятно, зачем тогда обращать внимание на то, что он говорит. Какая разница какие звуки издают гиены, какие у них там ранги и обзывашки, чтобы контролировать поведение друг друга, если ты лев? Я не знаю. Твоя реакция на действия и слова других людей потому и называется твоей, что ты сам реагируешь как считаешь нужным, это в твоей власти, ты сам принимаешь решение как себя вести. И верно здесь только то, что правильно лично для тебя, а не для меня, Новосёлова, Толстого или ещё кого-то из других людей, какие бы там у них не были регалии и какой бы статус в обществе они не занимали, это твоя жизнь, а не их. И ты сам решаешь как следует её проживать.

Добавлено (07.08.2020, 11:05)
---------------------------------------------
Цитата ФилинБлэкент ()
makazaki_tohoya, вроде девушки это делают очень очевидно и заметно, чтобы этого не замечать парню, когда пытаются соблазнить или просто обмануть в зависимости от целей.

Наверное, так и есть, я не знаю. Меня, как бы я тут не казался ЧСВ маньяком, не то чтобы часто соблазняли. Были знаки внимания, пара попыток знакомства, но ничего такого нарочитого не припомню. А вот с парнями, как раз, дружбу ради своей выгоды, в том числе материальной, я припоминаю и не раз. По сути, я и сам в школе водил такую. Только выгоду оба получали и я не считал того человека своим инструментом. Всё что он для меня сделал - было целиком по его воле, я никогда ни о чём не просил или просто не помню этого. Так что со стороны, казалось скорее, что используют меня. Забавно. Тут ведь скорее деловое сотрудничество, пусть я и правда считал его другом. Как и он меня, вроде.
А единственное, что было с прекрасным полом - когда девушка за красивые глаза, свою привлекательность, пыталась бесплатно получить у меня услуги по учёбе, хотела, чтобы я сделал её работу за неё без всякой явной награды уже в вузе. Мне было морально не сказать чтобы так просто ей отказать, да и неприятно потом было выслушивать упрёки в меркантильности, но я не жалею, что предложил ей оплатить такую "помощь", так как больше подобных просьб от неё не поступало.
В принципе, это не исключительно черта девушек, почти любой парень предпочтёт получить нечто нахаляву, не вкладывая в это никаких ресурсов или вкладывая лишь самый минимум. И это нормально, элементарный закон сохранения энергии, хотя и далеко не всегда хорошо.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 07/Авг/2020, 11:13
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#230
Не считаю это нормальным. То есть, когда используют меня, для меня это нормально, но вот самому использовать других для своей выгоды мне было бы противно. Так что все же не все люди такие.

Nyarurin

#231
Цитата Tomoyuuki ()
Нужно верить в женщин, прекрасных созданий, ради которых мы, мужчины и живем на этом свете.

Добавлено (07.08.2020, 14:21)
---------------------------------------------
кек
как раз в тему манипуляторов, сегодняшний шитпост от ЛБ
Это должно быть судьба nlol 

Прикрепления: 7310819.png (130.9 Kb)

Зайн

#232
makazaki_tohoya, шуточный вопрос о том, как стать таким же крутым, как пан Маказаки, для меня превратился в что ни на есть серьёзный.

Nevilla

#233
Зашла в кои-то веки посмеяться проникнуться проблемой подвесных потолков, но что-то крайне слабенько тут у вас. Да "сильный" пол, крайне слабенький и неубедительный плач. Пара видео с откровенно идиотическими контентом и этим неопытная в вопросах ламината читательница темы должна проникнуться? Короче говоря, держите дружескую помощь по вбросу на лопасти вентилятора. Баборабы,  потребляди... короче, всё как надо, и главное мужчинам нравится (если верить комментариям под видео и не только).


А вот это уже без пафосного придыхания с едва сдерживаемым гневом в голосе вперемешку с осуждением и с реально подтверждаемой (хотя бы частично) статистикой. Правда... не о "наших" реалиях, но "наши" от "их" не так уж далеки на поверку (по крайней мере в вопросах разрыва в зарплатах и предвзятости при рассмотрении судом дел об опеке), а когда материал подаётся во вменяемом виде, то и смотреть гораздо интереснее.



Ну, я парней поддержала... можно сказать - справилась.

Kola

#235
А есть у кого то видео где показывают людей построившие нормальные, уважительные, счастливые, адекватные отношения?

makazaki_tohoya

#236
Зайн, нет такого, чтобы человек всю жизнь ходил классным. Утром встал с кровати и весь такой классный. В обед еще более классным стал, но к вечеру немного сдал с классностью своей. А ночью лег — и всё. И где классность-то?
Цитата Хемуль ()
Теперь я буду знать, на что потрачу четыре часа своей великой жизни.

У тебя опечатка. Наверное, опять т9 троллит.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#238
Цитата Kola ()
А есть у кого то видео где показывают людей построившие нормальные, уважительные, счастливые, адекватные отношения?

Конечно есть, но такое в основном дети смотрят.
Цитата Nyarurin ()
Скиньте чего веселенького лучше.

Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 07/Авг/2020, 17:04
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nyarurin

#239
makazaki_tohoya, о боже, как эту отвратительную озвучку вообще можно слушать?
Олсо смош никогда не были смешными. Лучшее, что у них получалось делать, это вот такие клипы:

Kola

#240
makazaki_tohoya, ах да, забыл что счастливые пары раздражают окружающих) вообще глупость сказал конечно. Просто у меня идея фикс, что у многих людей с какахами в голове нет перед глазами альтернативы, понятных моделей поведения, хороших примеров для подражания.
А видео забавное)
Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 07/Авг/2020, 17:31
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Поиск: