Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Межполовые взаимоотношения

Nyarurin

#256
Tomoyuuki, я даже не рассматривал такой термин.
Если бы с небес вдруг свалилась тяночка на столько хороша, что ради ее бедер я был бы готов отдать свою душу дьяволу, и по какой-то космической аномалии она бы решила, что я ее избранный - последнее что меня волновало бы, это состояние ее девственной плевы.

В любом случае, мне кажется это удивительно дискриминационным, относится к девочкам, которые (О НЕБЕСА!) посмели попробовать в секс, как к людям второго сорта.
Забавно слышать вот про эти "порванки" от того, кто возносит девушек в ранг богинь, ради которых мужчины жить должны nlol

Tomoyuuki

#257
Цитата Nyarurin ()
Забавно слышать вот про эти "порванки" от того, кто возносит девушек в ранг богинь, ради которых мужчины жить должны

Я тоже не люблю этот термин, его употребляют эти блогеры, вроде Меганыча и Дерзкого провокатора, которым просто не дают.
Для меня девушки были и будут оставаться богинями,  неважно, сколько Ашотов и Вазгенов в ней побывали до меня.
Ведь главное в женщине - ее внутренний мир.

ФилинБлэкент

#258
Nyarurin, продавать душу дьяволу ради мимолётного удовольствия? о.О Риск не оправдан. Честно говоря.

И хоть да, выбор девушек быть шлюхой или нет. Но мне не хочется честно говоря шлюху или девушку, которая чисто из любопытства всё пробует. Ну, нет у меня такого желания жить ради них и продавать душу.

Права же никто не отбирал относится так, как считаешь правильным в зависимости от поступков человека.
Сиди в тени да наблюдай.

Tomoyuuki

#259
Цитата ФилинБлэкент ()
продавать душу дьяволу ради мимолётного удовольствия? о.О Риск не оправдан. Честно говоря.

Подозреваю, этот чувак просто переслушал следующую песню:

makazaki_tohoya

#260
Цитата ФилинБлэкент ()
Я и понял фишку, но всё равно мне было тяжело слушать. А так лучше отказаться от порванки во всех практически случаях. :З

Цитата Tomoyuuki ()
Неужели ты сам будешь любить и встречаться с порванкой?

Я полностью согласен. Если девушка когда-то посмела переспать не со мной - это уже зашквар. Все дамы должны спать исключительно со мной, хоть до 50-ти ждать, пока я трахнуть её соизволю, иначе я таких не уважаю.
Цитата Nyarurin ()
Забавно слышать вот про эти "порванки" от того, кто возносит девушек в ранг богинь, ради которых мужчины жить должны

Вознесение в ранг богинь - это был сарказм. Томоюки - убеждённый инцел, который верит в баборабство, оленей и всякие такие вещи. Самый смех, что ему 26 и его сверстницы уже явно не девственницы в большинстве случаев. Но ведь порванки! Так что он уже всех списал в мусор и пошёл караулить "чистых и непорочных" на детскую площадку или там во двор школы.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 08/Авг/2020, 02:41
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nyarurin

#261
Цитата Tomoyuuki ()
Я тоже не люблю этот термин, его употребляют эти блогеры, вроде Меганыча и Дерзкого провокатора, которым просто не дают.
Лишнее доказательство того, что русскоязычные блоггеры - отстой, который может пользоваться успехом только в закрытой среде low iq-шного рунета.
Уже лет 8 как смотрю почти исключительно англоязычный контент на ютубе и все еще дивуюсь, почему больше людей не сделают прыжок на англ. Идите к нам, у нас печеньки nomnom  nlove 

Цитата ФилинБлэкент ()
продавать душу дьяволу ради мимолётного удовольствия?
Так если она не сможет свести меня с ума своей сексуальностью, то о какой еще любви может идти речь?..
Мы просто будем друзьями тогда nlove

Хемуль

#262
Так ведь он вроде писал, что инцелом себя не считает? То есть, женщин он все же любит, но очень своеобразно понимает эту любовь.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 08/Авг/2020, 03:02

Nyarurin

#263
Цитата makazaki_tohoya ()
Томоюки - убеждённый инцел, который верит в баборабство, оленей и всякие такие вещи.
Уф...
Я тоже там был. Правда тогда я был младше 26-ти.
Но мля... как вспомню вещи, которые я писал в свои 19-21-22...
килл ми...

makazaki_tohoya

#264
Цитата Хемуль ()
Так ведь он вроде писал, что инцелом себя не считает?

Everybody Lies.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 08/Авг/2020, 02:56
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#266
Цитата Tomoyuuki ()
сколько Ашотов и Вазгенов

А что ты имеешь против Ашота или Вазгена?
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 08/Авг/2020, 03:05
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Tomoyuuki

#267
Хемуль, не очень понимаю я этого маказаки. С одной стороны просит не стебать его, а с другой -  пишет  вызывающие посты.
А я ведь могу и по-жесткому, это я еще очень, очень старался не жестить...

makazaki_tohoya

#268
Цитата Tomoyuuki ()
А я ведь могу и по-жесткому, это я еще очень, очень старался не жестить...

Ну так вперёд. Взял нож - режь, а не рассказывай как классно можешь колбасу дома нарубить.

Добавлено (08.08.2020, 04:10)
---------------------------------------------
Цитата Tomoyuuki ()
С одной стороны просит не стебать его

Пруф или балабол?
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 08/Авг/2020, 03:12
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Tomoyuuki

#269
makazaki_tohoya, сначала просишь прощения и говоришь, что не хотел ругаться, а потом вновь начинаешь. 
Объясни мне свою логику. Ты же видишь, я стараюсь вообще не задевать ваши чувства до поры до времени, когда ты уже берега начинаешь  терять в своей постиронии или стебе.

Nyarurin

#270
Цитата makazaki_tohoya ()
Взял нож - режь, а не рассказывай как классно можешь колбасу дома нарубить.
Мне нравится твой стиль nhehe

Эх, если бы я был не такой тугой и умел рождать остроумные фразы... ncry
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Поиск: