Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Admin

#376
Цитата Floki_Love1 ()
Я обновила достаточно старую новеллку, и почему-то она вылезла на главной странице сайта как новый проект, чего никогда раньше никогда не было. Мало того, она и на странице у меня продублировалась. Это новые правила сайта и теперь все обновленные новеллы будут публиковаться на главной странице?

Есть такая тема, починил, спасибо

Хемуль

#377
Почему под каждой новеллой висит плашка про её оценивание на Джеме? Мне кажется, так только с новеллами-участниками должно быть.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 18/Янв/2021, 22:57

Хемуль

#379
В местном Гугл-поиске вместо адресов части страниц вылезает:

TypeError: Cannot read property 'ogSiteName' of undefined: richSnippet.metatags.ogSiteName || visibleUrl
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 20/Янв/2021, 18:06

BattlePeasant

#380
Мигает надпись: Личные сообщения(0)
Добавлено: действительно, перейти к сообщением, а затем обновить страницу, раньше помогало, но в последнее время помогать перестало.
Сообщение отредактировал BattlePeasant - Четверг, 21/Янв/2021, 19:58

Хемуль

#381
У меня такое тоже иногда бывает. Надо на это слово нажать и обновить страницу. Тогда перестанет мигать.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 21/Янв/2021, 18:49

Хемуль

#382
В разделе файлов некоторые ссылки ведут в никуда. Наживаешь на скачать и, вообще, ничего не происходит только страница обновляется. Например, у joiplay так, хотя я сам же его сюда добавлял.

Katruna

#383
вроде бы такого раньше не было...



если что.. я про разрыв между серой полоской и инфой про проект.. и такой разрыв везде.. и на главной, ив проектах и на страницах игр..
Прикрепления: 2908515.jpg (120.6 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Четверг, 28/Янв/2021, 20:16
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#385
Ну у меня на этом сайте блокиратор отключен.. сейчас вроде починилось все.. хз что это было..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#386
Подтверждаю, у меня тоже такое, хотя никаких блокираторов не стоит в принципе. 
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 28/Янв/2021, 23:19

Katruna

#387
И все же это баг, проверила из любопытства с другого компа - такая же фигня, блокиратора не стоит и там..
и если уж на то пошло, реклама выводится в других частях сайта, в этом промежутке - никогда ничего не было..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#388
эм.. вот и еще одна странная фигня.. нет, я не делала столько пробелов, проверила пару раз - при редактировании текст совершенно адекватен..

Если что- это мой проект по переводу Кузнечика..
Прикрепления: 5723904.jpg (61.5 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Пятница, 29/Янв/2021, 08:11
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Admin

#389
Всё починил.  Я снова дал шансу гуглорекламе, но она быстро сломала сайт и ничего не приносила :D Нас забанили в гугле :D
А Яндекс деньги не платит. Прям не знаю куда деваться :D Может кто знает нормальные рекламные сети, помимо РСЯ и Гугла?

Eretik13

#390
В разделе "Оценивание" если ты оставил больше 50 оценок, отображаются только последние 50. Остальные просто не видно. 
Остальные можно посмотреть только если жмёшь на "Оценивание" - "Оценки" (общие) и листаешь страницы, где по отдельности там на каждой странице такое-то кол-во твоих оценок, если ты их оставлял.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: