Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

yang

#346
Понимаю, что никнеймы можно перепутать, но чтобы два раза? И как передать права обратно в таком случае? Мне, конечно, не мешает, но не оставлять же так.
перевожу штуки, на вопросы в лс не отвечаю.

Хемуль

#347
Ну, можно написать в ЛС Терноксу, если для вас это как-то принципиально. А, вообще, тут, по-моему, больше должен волноваться тот, кому права на материал принадлежали изначально.

Katruna

#348
не знаю что и как.. но не могу добавить комментарии под новеллами, перекидывает на вот этот сайт и все..


а теперь добавился... хрен знает что это было ._.
Прикрепления: 7424953.jpg (42.0 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Пятница, 11/Дек/2020, 16:16
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Admin

#349
yang, а какая из двух? Я вижу просили передать вам Your Turn To Die, видимо, ошиблись никнеймом. Project Kat Demo тоже не ваша?

orikanekoi

#352
Хемуль, вероятно, но звучит как-то странно все-таки. Более привычно - [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81_(%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0)]перенос[/url].
Moonworks

mrazotkin

#355
объясните пожалуйста почему когда хочу скачать любую новеллу 18+ сначала нормально открывается а потом появляется белый экран и всегда с разной датой
Прикрепления: 1991933.png (86.5 Kb)

animukonata2019

#357
Хемуль, только недавно отлагало. Возрастной рейтинг тут не виноват, страницы новелл крашились выборочно и рандомно — похоже, что Тернокс при добавлении лайков успел наломать дров) Впрочем, всё хорошо, что хорошо кончается
Unusual Meaning

Хемуль

#358
А, значит, мне повезло, что у меня такого не было. Ну, хорошо тогда, что уже исправили.

Во, сокращенная ссылка сработала, хоть и не сразу. Тогда, видимо, и так, и так можно.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 24/Дек/2020, 23:38

Admin

#359
Цитата mrazotkin ()
объясните пожалуйста почему когда хочу скачать любую новеллу 18+ сначала нормально открывается а потом появляется белый экран и всегда с разной датой
починил уже

Katruna

#360
Чет стала замечать под новеллами такие вот странные описания..
Прикрепления: 7737913.jpg (15.6 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Вторник, 29/Дек/2020, 00:10
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: