Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Admin

#2
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

mirfat

#4
если с главной страницы выбирать какой нибудь жанр,на 2 и последующих страницах появляется ошибка страница не найдена
Прикрепления: 2278152.jpg (88.5 Kb)

XanKreagor

#5
Главная-> сортировка по времени-> средняя (10-30 часов). Та же проблема, что и в предыдущем посте.
— Юра, прости. Мы прое..ли эпоху. А в ответ только эхо: "Ребята, я мёртвый ... . Мне по.. ." © ГУДТАЙМС — Юра, прости

SSDSR

#6
Не знаю, считать это ошибкой или нет, но если добавить новеллу в "Хочу прочитать" ("В планах"), а потом в "Прочитано", то новелла остаётся в обоих списках, и удаление в одном из них приводит к удалению во всех списках.
А ещё дизайн страшный.
cry
Прикрепления: 1687384.png (169.2 Kb) · 9104900.png (171.4 Kb)
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

Lol

#7
Доброго времени суток!)
Помогите, пожалуйста.
Никогда не выхожу из аккаунта на сайте, но почти каждый раз меня выкидывает самостоятельно.
Например сюда, я пишу уже второй раз, так как первый не отправился. Меня вышвырнуло из аккаунта.
И так, почти, постоянно. Хочу написать коммент, в чат или сообщение кому-то - мне выкидывает окошко, о том, что сообщения могут оставлять только зарегестрированные пользователи. И мне приходится идти и заходить в аккаунт, хотя только что вроде высвечивало, что я в нём (есть кнопочка моя страница).
Такие вылеты постоянны и неконтролируемы, как будто высшая сила сама решает когда этому произойти.
Продолжается сие безобразие не больше пары месяцев (точнее не скажу, ибо не помню).
Думала баг временный и пройдёт сам, со временем.
Но терпеть уже нет сил.
Помогите, пожалуйста!
Может, я просто не везучая?
Или руки не оттуда??
Но я ведь и правда сама никогда не выхожу из аккаунта!
Что не так-то?!
cry
Двигайся к цели!

Lol

#9
zloysnegovik, Здравствуйте)
Для идиотов, пожалуйста, поясните, что такое куки??
И спасибо за ответ вообще!!
Прочла по ссылке, но нет. Если я правильно поняла, там о выкидах с новых устройств, а я всегда с одного пк.
Я ведь правильно поняла?
Ещё раз спасибо вам за отклик))
Двигайся к цели!

zloysnegovik

#11
Поиск (тот, который на тёмном фоне "Поиск по сайту", вверху справа)
Ищет не то.
На конкретном примере: ввожу в поиск "блок 4" и получаю результаты, в которых нет этой страницы
Блок 4

zloysnegovik

#12
А ещё, заходя в профиль юзера, находящегося онлайн, невозможно определить пол этого юзера. Вряд ли так задумывалось, так что, это тоже ошибка (логическая)

eria

#13
Я не знаю, баг это или я как пользователь по правилам еще не имею на это права, но у меня не отправляются сообщения в чат
https://vk.com/space_angel_vn
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск: