Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

BornFree

#589
На страницах ВН похоже невозможно подписаться/отписаться от комментариев.
Например, вот так выглядит стандартное окно комментариев в любой ВН.


 По умолчанию выбрано "Ответы на мой комментарий". Если выбрать "Все комментарии к материалу", то непонятно, как сохранить данный выбор, ведь нет никаких кнопок применить/сохранить и так далее. Если страничку покинуть и перезайти, выбор снова сбрасывается на прежний "Ответы на мой комментарий".

Если при выборе "Все комментарии к материалу" добавить какой-то комментарий, т.е. по факту вроде как мы сохраняем через кнопку, то получается иная ситуация: выбор подписки исчезает полностью!

Непонятно, подписался я или не подписался. А если подписался, то как теперь отписаться? Пробовал с разных браузеров, даже с тех, где нет блокировщиков реклам - не помогает. В профиле тоже никакой инфы о подписках нет. И как я сейчас узнал, подобная проблема не только у меня одного.

Хемуль

#590
Вообще считаю, что это очень не удобно сделано. Во-первых, по сути поощряется флуд (оставление бессмысленных комментариев исключительно ради подписки). Во-вторых, то, что для подписки надо оставить комментарий совершенно не очевидно обычному человеку, так как прямо об этом нигде не сказано. В-третьих, при случайном нажатии человеку все равно придётся ждать письмо на Емейл для отписки и, возможно, очень долго. В-четвёртых, о том, что когда-то в будущем придёт письмо догадаться еще сложнее чем о комментарии ради подписки. Короче, хорошо бы, чтобы всю эту систему как-то поменяли.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 29/Апр/2022, 20:58

Хемуль

#591
https://anivisual.net/news/0-0-0-0-1
https://anivisual.net/video/viadd
Сомневаюсь, что это должно быть открыто для всех.

А вот тут вовсе довольно странно отображается странница. А сам раздел с русификаторами почему-то очень долго грузится (с новостями тоже долго, но не настолько).
https://anivisual.net/steam_rus/0-0-0-0-1

BattlePeasant

#592
В списке ВН очень странно работает переключатель: по одной с описанием или по три штуки в ряд. Обычно при нажатии отправляет на главную страницу, но иногда просто срабатывает. Для того, чтобы переключить вид, нужно: или просто обновить страницу (если переключал ранее и она осталась открытой в браузере); или нажать, вернуться, обновить страницу; или просто нажать; или нажать, вернуться, обновить страницу, сплясать лезгинку и начать снова перебирать варианты.

LotusEater

#595
Я так понимаю сейчас ни у кого списки не работают?
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

devion

#596
LotusEater, полагаю, так и есть ncry  уже неделю, если не больше, точно такая же проблема
на пониженном рассудке

Хемуль

#598
Если при добавлении новеллы заполнить поле с тегами до ввода оригинального названия игры, то перед автоматическим дублированием названия в теги поле с тегами само очистится. Не особо важно, но всё же, думаю, баг.

Эльвириен

#600
Доброй ночи, вопрос - какие требования к размеру скриншота? Пробовала загрузить различные варианты и png и jpg. Пишет, что размер скриншота превышает допустимое значение. 
Точных размеров нигде не указано, по весу файлы меньше 1024 кб. Уже час пытаюсь))) 12 вариантов перепробовала. 

Так же какие размеры и требования к фоновому изображению новеллы?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: