Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Ultra_Scream

#361
Ternox, можно пожалуйста исправить маааленькую очепяточку - в разделе вопросов по ренпи в соответствующей теме "Помощь по Rep'Py", как она сейчас называется. Так вот, название движка поправить на Ren'Py)
Увидел давно, но каждый раз цепляется за мой глаз...
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#363
Katruna, ну вообще я это даже почувствовал за свои полгода, что никто ничего не говорит и не правит фишечку :D
И раз уж очепятенька обрела такой статус, о чем мне только что подтвердили, то и менять сие тогда негоже.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#365
Хемуль, за всё свое время ни разу ни от кого не слышал и не видел подобного. Уверен лишь в том, что неоднократно говорили раньше, в начале. А потом просто забили - и юзеры, и админ. А с минусом любопытно, но это ж до куда листать надо, чтоб увидеть его (нет, я не долистал).
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Вторник, 29/Дек/2020, 14:43
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#368
На всех страницах одновременно с лайками появилась надпись Лучший комментарий, но под ней ничего нет.

Rina1317

#369
Здравствуйте, у меня маленькая проблемка ^^"
Не могу отправить подарки другим пользователям.
Когда пытаюсь отправить, ненадолго вылетает окошечко, что идет отправка и на этом все. Даже спустя пару дней подарок так и не приходит. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

tvoe_steklo

#370
Возможно уже гте то в других обсуждениях решали этот вопрос но... уже более чем пол года не работает избранное, ни посмотреть что там, ни добавить ни удалить. Будет ли решение, или эта проблема только у меня? smile_13

Rina1317

#372
Ternox, адблок выключила недавно, как раз ради избранных. Но подарки не отправляются даже с телефона ^^"
Вот думаю, может оно заработает, если стану "Проверенной"? Для этого достаточно заходить почаще и оставлять комментарии?

Добавлено (13.01.2021, 19:27)
---------------------------------------------
Ternox, как только стала проверенным - сработало. Спасибо большое! ^^

Floki_Love1

#374
Я обновила достаточно старую новеллку, и почему-то она вылезла на главной странице сайта как новый проект, чего никогда раньше никогда не было. Мало того, она и на странице у меня продублировалась. Это новые правила сайта и теперь все обновленные новеллы будут публиковаться на главной странице?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: