Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

LazyDeer

#17
Уже второй день не могу выйти из своего аккаунта. Нажимаю соответствующую кнопку, страница якобы прогружается и... ничего. Сама кнопка "Выход" бледнеет и при последующих манипуляциях так же выдает волшебное "а вот и нетушки". Не знаю, у всех ли так, но чет же надо с этим делать.
Основатель проекта "Keeper of Time"
https://vk.com/keeperoftimerus

RobotZero

#21
Здесь почему-то съезжают строки. В остальных темах такого не заметил. Пробовал перезагрузить страницу - нет изменений.
Сообщение отредактировал RobotZero - Четверг, 17/Авг/2017, 11:10
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Melior

#22
Можете подсказать почему несколько месяцев назад(а может и меньше) сайт заблокировали и можно зайти на него только через прокси? Очень медленно загружаются страницы из-за этого. Я из Казахстана

zloysnegovik

#23
При переходе на любую страницу кнопка "Наверх" (которая слева внизу) появляется только после хотя бы минимальной прокрутки

lizats

#25
Сначала на странице проекта всё было нормально, но сейчас удалился постер. А постер заменило второе прикреплённое изображение. Я что только не перепробовала, всё тщетно. Даже прикрепила ещё изображение (этот самый постер) в надежде, что это работает по системе "последнего файла". Но нет, в качестве постера висит именно второе изображение, никакое больше. Жалко, всё же постер - он как визитка.

KiriyaKN

#26
Зашла в жанр романтика при переходе на вторую стр.,появляется Фуко,говоря,что такой страницы нет.
Исправьте,пожалуйста.

nostalgiya

#27
При обновлении постера проекта создания новеллы (заменил название на постере и картинки до и после почти идентичные) постер остаётся прежним.
Прикрепления: 6600309.jpg (124.7 Kb) · 0542470.jpg (135.5 Kb)

47-Кам

#28
Попробуй в начале заменить постер, а после выйти и почистить кэш браузера, а то у меня точно так бывает с обложками при замене.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Kain

#29
Прикрепления: 8143415.jpg (168.5 Kb)
Сообщение отредактировал Kain - Среда, 15/Ноя/2017, 19:21
« Ничего не даю. Никого не благославляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль. »
Легенда о легендарных героях (The Legend of the Legendary Heroes)

Reikami

#30
Прикалываетесь что ли?) Биткоины майнить, лол
Я еще думаю, чего это ноутбук запыхтел как паровоз, а вот оно что.
Разбирайтесь, а то за такое ук рф.
Прикрепления: 6554702.png (64.7 Kb)
Сообщение отредактировал Reikami - Вторник, 05/Дек/2017, 09:18
Denis @dekimori
CC BY-SA 3.0
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: