Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eretik13 [208]
Результаты поиска

Eretik13

#2 | Тема: Белая комната (Open Beta)
Вспомнилось Кентервильское привидение. Удачи!
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#3 | Тема: Лесов лимб [Завершено]
Очень атмосферное описание. Красивый стиль.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#4 | Тема: Vermin
Не знаю, замеили ли вы, но вы создали две темы с одним названием.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#5 | Тема: LOVE/PAIN (релиз)
Цитата Aspote ()
А сделаю-ка я марафон и попрохожу новеллы на стриме. И эта, похоже, будет первая в списке.
О, спасибо за замечательную идею. Думаю, людям будет приятно, если их не только Тернокс и Химари постримят))
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#6 | Тема: Обыденная процедура
Описание очень тяжело написано. Не воспринимается интуитивно. Это как когда играешь во что-то - можно пятьдесят раз читать правила, но окончательно поймёшь процесс только тогда, когда непосредственно начнёшь играть. Лучше показывать мир, а не рассказывать о нём. Можно было бы оставить первое предложение, чтобы заинтересовать читателя и погрузить в сеттинг, а потом описать, как это непосредственно на героя повлияло. Просто совет.
Также в описании пропущено много запятых, перепроверьте.
А вообще, обожаю политическую сатиру, надеюсь, у вас получится что-то годное, сама буду писать в этом жанре, удачи))
Трейлер очень классный. У меня, правда, при виде корявого скачущего шрифта вечно вьетнамские флешбеки про Рот летописца и срущую собаку, но это так, уже мелочи. :D
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#7 | Тема: Мёртвая память (завершено)
Как любитель всяческой военной тематики, с нетерпением жду новеллу))
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#8 | Тема: Дверь сумасшедшей
Пунктуационных ошибок правда много. Поищите редактора, так новеллу будет гораздо приятнее читать)
Удачи с первой разработкой!
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#9 | Тема: Кто ты, Хью?
Последний абзац в описании очень хорошо сделан. Если бы его не было, не обратила бы внимание на новеллу. Удачи с разработкой!
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#11 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Ну что, неделя началась. Всем удачи, всем желаю закончить проекты.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#12 | Тема: Двадцатый год (ОБМЕН ФИДБЕКОМ) (Завершено)
Название:
Двадцатый год

Жанры:
Хоррор, повседневность, политическая сатира

Описание:
История о том, почему нельзя выходить из комнаты.

Особенности:
Упор на вариативность.
Большое кол-во выбора, в идеале 100 концовок.
Выборы не делятся на плохие и хорошие.
Действие происходит на одном фоне - экране монитора, спрайты и CG отсутствуют.

Надеюсь получить опыт и дожить до конца. Удачи всем участвующим.

Готовые материалы:

Сообщение отредактировал Eretik13 - Пятница, 17/Июл/2020, 21:13
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#13 | Тема: Двадцатый год (ОБМЕН ФИДБЕКОМ) (Завершено)
Цитата neutralmachine ()
Учитывая количество концовок — вы планируете что-то в духе dumb ways to die?
Скорее нет, чем да. По крайней мере, не все концовки будут заканчиваться смертью.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#14 | Тема: Карантин (Завершено)
С самого объявления темы выбрала себе тематику короны, сидела-гадала, буду ли я одна такая. :D
Удачи! Будет интересно посмотреть, насколько будет разный подход к одной теме.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eretik13 [208]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: