Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Хемуль

#436
Предлагаю ввести возможность отменять свои оценки комментариям. А то я время от времени случайно тыкаю не туда и вместо плюса ставлю минус.

makazaki_tohoya

#437
Цитата Хемуль ()
Предлагаю ввести возможность отменять свои оценки комментариям. А то я время от времени случайно тыкаю не туда и вместо плюса ставлю минус.

Ничто не забыто. nshy
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#438
Возможно, я уже немного запоздал с этим предложением, но почему бы не добавить в жанры новелл Сказку? Сейчас при добавлении материала с этим жанром приходится ставить фэнтези, а это всё же разные вещи.

Хемуль

#439
Предлагаю запретить добавлять в комментарии любые видео (а не только видеопрохождения), потому что на данный момент они тоже ломают прямой эфир.

Хемуль

#440
И сразу еще одно предложение - сделать четкую возможность определить в комментариях, кто кому ответил. Потому что сейчас, если больше двух человек друг с другом о чем-то спорят, то на странице новеллы легко можно запутаться в ветках дискуссии.

Хемуль

#441
Возможно, это я не нашёл, но раньше в Проектах, как я помню, была дата последнего редактирования. Думаю, было бы хорошо и теперь её вернуть, чтобы проще было понять, заблошен ли тот или иной Проект.

Katruna

#442
Сейчас нет количества просмотров той или иной новеллы. Будет очень жаль, если их не вернут.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#443
И еще один момент, не знаю как остальным.. но очень неудобно, что теперь, что бы написать комментарий под новеллой/блогом, нужно листать в самый конец страницы, до окна с новым комментарием.
Было бы круто, если окно вернули вновь. вверх страницы.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Nyarurin

#444
Я не заходил на сайт какое-то время. Но вот уже спешу выразить недовольство новым интерфейсом форума - он нереально вырвиглазный.
Почему в датах постов месяц указывается буквенно? Почему столько всяких полосочек в постах - не понятно порой даже, где цитата, а где просто пост. Что со шрифтами? Они стали странными и хуже читаемыми.
5 минут на форуме, а у меня уже голова болит от этого нового юай. Лучше бы уже темную тему прикрутили наконец.
Смотреть на форум не приятно.
И дело даже не в привычке - ибо я и так редко сюда захаживал. Просто этот вшивый минимализм с белым фоном и кучей тонких мелких элементов и такого же тонкого шрифта режет глаз как бритва.

Хемуль

#445
Тёмную тему можно поставить с помощью различных расширений браузера! Хоть это и довольно костыльный вариант.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 12/Ноя/2021, 11:47

Хемуль

#446
Предлагаю вернуть настройки поиска по Жанрам платформам и т.п. вверх страницы. Внизу их заметить может быть не очень-то просто.

Admin

#450
Цитата Хемуль ()
Предлагаю вернуть настройки поиска по Жанрам платформам и т.п. вверх страницы. Внизу их заметить может быть не очень-то просто.
не понял, какой низ страницы. Они теперь справа, где обычно всегда находятся фильтры в любом подобном сайте, в том же Стиме. И это не низ, далеко листать не надо, всё на одном уровне — слева новеллы, справа фильтры.

Цитата Хемуль ()
Очередное предложение - вернуть список тегов с числом внизу каждой страницы. Всё же довольно удобно было.
опять таки, список перекочевал справа под фильтры на страницу со списком новелл, где, в принципе, ему и место. За счёт чего он стал куда более обширным. Держать его на каждой странице сайта довольно бесполезно.

Цитата Хемуль ()
Предлагаю вернуть в Блог возможность ставить оценки.
а вот это  вернул
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: